Announcement

Collapse
No announcement yet.

Не в деньгах счастье... а в их количестве?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Не в деньгах счастье... а в их количестве?

    Originally posted by kennscht View Post
    Ничего смешного. Получается, что и в том, и в другом случае Вы остались бы (и в итоге таки остались) без кавалера, а он - без "Вашего внимания".
    Ну... С кавалерами-то у меня недостатка никогда не было. Так что для меня потеря не шибко большая оказалась. Просто насчёт сексуальности денег -- спорный это вопрос. Случается, что как раз наоборот -- деньги лишь вредят сексуальным делам.

    Comment


    • #92
      Re: Не в деньгах счастье... а в их количестве?

      Счастье не зависит от кол-ва денег.просто у каждого человека свои ценности.У меня две близкие подруги,очень обеспеченные.Так у одной муж завел на стороне ребенка от девочки 21 года(самому 43).И подруга вся в депрессии.И простить не может, и от богатой жизни отказаться тяжело.Вот и мучается.Похудела на 15 кг.А вторая растит 3 дочек и всегда была счастлива с мужем.И когда студентами были(жили на 2 стипендии) и сейчас,когда могут себе позволить практически все.Каждый человек сам делает себя счастливым.

      Comment


      • #93
        Re: Не в деньгах счастье... а в их количестве?

        Originally posted by Sibiryak View Post
        Кен как всегда гиперболизирует
        Кен как всегда- в дырдочку

        Comment


        • #94
          Re: Не в деньгах счастье... а в их количестве?

          Виктория, Сибиряк тут на днях мне показал как поёт Паваротти... что я могу сказать... гадко поёт Паваротти...

          Это я к тому, что церковь и Духовность - это разные вещи... и нельзя закрыватся от духовных ценностей, только по тому что ты встретила инфантильного фаната-неудачника, который сказал, два волшебных слова - ЦЕРКОВЬ и МОЛИТВА...


          ------------------------

          Малина, не стоит обижаться на резкую реакцию... это ведь может оказаться лишь защитной реакцией... у каждого человека своя история знакомства с Церковью...

          Comment


          • #95
            Re: Не в деньгах счастье... а в их количестве?

            В деньгах ли счастье? Истина, думаю, такова. В деньгах для тех, кому в деньгах счастье. И не в деньгах остальным.

            Comment


            • #96
              Re: Не в деньгах счастье... а в их количестве?

              Originally posted by Bo®off View Post
              и нельзя закрыватся от духовных ценностей,

              Для меня духовные ценности заключаются в интересных книгах, в интересных собеседниках, в хорошей музыке, в хороших фильмах(типа классических "Унесенные ветром"), и совсем не в молитвах.

              Comment


              • #97
                Re: Не в деньгах счастье... а в их количестве?

                Религия это вообще тема отдельная от денег, хотя как сказать.
                По поводу ценностей согласен с Викторией.

                Comment


                • #98
                  Re: Не в деньгах счастье... а в их количестве?

                  У меня вообще к молитвам особое, наверное, отношение. Я не понимаю тех, кто бьёт поклоны сутками выпрашивая для себя, для детей, для родни, для всех подряд... Может у меня несколько странное отношение к Богу или неправильное, с точки зрения... кого-нибудь... Но, пардоньте, а сами-то где? Всё вам Господь на блюдечке с голубой каёмочкой выложь и подай с доставкой на дом, а вы где тогда? Что сами для себя готовы делать и делаете?
                  И опять же... Сколько этих молящихся по всей Земле? И все чего-нибудь выпрашивают? Вот только представьте себе на секкундочку -- такая дикая толпа и каждый для себя чего-то просит... Я бы на месте Господа повесилась бы давно от такой жизни!

                  Comment


                  • #99
                    Re: Не в деньгах счастье... а в их количестве?

                    Originally posted by dama_tref
                    У меня вообще к молитвам особое, наверное, отношение. Я не понимаю тех, кто бьёт поклоны сутками выпрашивая для себя, для детей, для родни, для всех подряд... Может у меня несколько странное отношение к Богу или неправильное, с точки зрения... кого-нибудь... Но, пардоньте, а сами-то где? Всё вам Господь на блюдечке с голубой каёмочкой выложь и подай с доставкой на дом, а вы где тогда? Что сами для себя готовы делать и делаете?
                    И опять же... Сколько этих молящихся по всей Земле? И все чего-нибудь выпрашивают? Вот только представьте себе на секкундочку -- такая дикая толпа и каждый для себя чего-то просит... Я бы на месте Господа повесилась бы давно от такой жизни!
                    Ань как скажешь так скажешь,но самое главно а ты же права))))))))

                    Comment


                    • Re: Не в деньгах счастье... а в их количестве?

                      И мне бы тоже здоровья и денех не помешало, хоть я и атеист
                      А у Бога шея есть, Ань? Может он хотел бы повеситься, да не может...

                      Comment


                      • Re: Не в деньгах счастье... а в их количестве?

                        Так заканчивайте Богохульники)))
                        Карточек на вас нет ))))))

                        Comment


                        • Re: Не в деньгах счастье... а в их количестве?

                          Originally posted by natashka12
                          Карточек на вас нет ))))))
                          Как эт нет? Их есть у меня.

                          Comment


                          • Re: Не в деньгах счастье... а в их количестве?

                            Originally posted by Americanka
                            Как эт нет? Их есть у меня.
                            Пришёл король, сейчас казнить начнёт... (вспомнилось из обыкновенного чуда)

                            Comment


                            • Re: Не в деньгах счастье... а в их количестве?

                              Originally posted by Sibiryak
                              И мне бы тоже здоровья и денех не помешало, хоть я и атеист
                              А у Бога шея есть, Ань?
                              А ты бы хотел сесть к нему на шею....

                              Comment


                              • Re: Не в деньгах счастье... а в их количестве?

                                Originally posted by Виктория.Л
                                А ты бы хотел сесть к нему на шею....
                                Спрашиваешь. Не хотел бы. Мечтал бы.

                                Comment

                                Working...
                                X