Announcement

Collapse
No announcement yet.

Не в деньгах счастье... а в их количестве?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Не в деньгах счастье... а в их количестве?

    Originally posted by Malina81 View Post
    Не получаете, потому что не просите.

    Ну-у-у-у, пошли стереотипы. Если человек верующий, значит, миссионер...хаха...
    Для вереюших другие ветки........а здесь о злом, грязном и меркантильном.....о деньгах.....

    Comment


    • #77
      Re: Не в деньгах счастье... а в их количестве?

      Originally posted by Malina81 View Post
      Я не хотела религию обсуждать. Это я к примеру привела, что не обязательно иметь деньги, чтобы получить материальные блага.
      Я не про тебя, я на твоей стороне, если ты не заметила

      Comment


      • #78
        Re: Не в деньгах счастье... а в их количестве?

        Originally posted by Malina81 View Post
        Это я к примеру привела, что не обязательно иметь деньги, чтобы получить материальные блага.
        Я конечно очень извеняюсь.....но вот это уже противно читать........я что бы иметь материальные блага вкалываю с утра до вечера, и нет у меня времени на молитвы и попрошайничество.....

        Comment


        • #79
          Re: Не в деньгах счастье... а в их количестве?

          Originally posted by Виктория.Л View Post
          Для вереюших другие ветки........а здесь о злом, грязном и меркантильном.....о деньгах.....
          Ну ладно ...Только зря вы меня выгоняете. Я деньгами тоже пользуюсь и пытаюсь как все растянуть, чтоб надольше хватило. Пока хватает и на жизнь и на круизы. Деньги сами по себе нейтральные и, как заметил Сибиряк, всего лишь инструмент. Когда они сами по себе становятся целью для достижения, тогда это меркантильность и пустота.

          Comment


          • #80
            Re: Не в деньгах счастье... а в их количестве?

            Originally posted by Виктория.Л View Post
            Я конечно очень извеняюсь.....но вот это уже противно читать........я что бы иметь материальные блага вкалываю с утра до вечера, и нет у меня времени на молитвы и попрошайничество.....
            Это ваш выбор. Мне хочется всё-таки пожить в удовольствие, проводить время с детьми и не вкалывать с утра до вечера.

            Comment


            • #81
              Re: Не в деньгах счастье... а в их количестве?

              Малина не обижайтесь и неуходите ,в споре рождается истина и вообще народ хватит друг на друга нападать у каждого свое мнение и давайте друг друга уважать,пожалуйста!
              Мы все по своему правы .

              Comment


              • #82
                Re: Не в деньгах счастье... а в их количестве?

                Originally posted by natashka12 View Post
                Малина не обижайтесь и неуходите ,в споре рождается истина и вообще народ хватит друг на друга нападать у каждого свое мнение и давайте друг друга уважать,пожалуйста!
                Мы все по своему правы .
                Если при этом не оскорблять друг друга...

                Comment


                • #83
                  Re: Не в деньгах счастье... а в их количестве?

                  Originally posted by Sibiryak View Post
                  Я не про тебя, я на твоей стороне, если ты не заметила
                  Ой, извини тогда. Рада, что что понимаешь. Всё таки живём в Bible Belt

                  Comment


                  • #84
                    Re: Не в деньгах счастье... а в их количестве?

                    Деньги убивают страх. Деньги открывают врата великих возможностей. Деньги делают человека более сексуально привлекательным. Деньги позволяют не думать о деньгах. Деньги- это счастье.

                    Comment


                    • #85
                      Re: Не в деньгах счастье... а в их количестве?

                      Originally posted by kennscht View Post
                      Деньги убивают страх. Деньги открывают врата великих возможностей. Деньги делают человека более сексуально привлекательным. Деньги позволяют не думать о деньгах. Деньги- это счастье.
                      Кен как всегда гиперболизирует

                      Comment


                      • #86
                        Re: Не в деньгах счастье... а в их количестве?

                        Наташ, ни кто ни на кого не нападает.....после определённой истории в жизни я лично к этому отношусь скаптически.
                        Моему ребёнку тогда было лет 8-9 и появился у него друг, чуть по-младше меня, отец 4-х малолетних детей. Он его заинтересовал компьютерными играми. Мне стало странно и не по себе от такого друга, и я попросила сына, что бы он пригласил его в гости. Пришёл молодой человек - худой, бледный, не ухоженный, не стриженный. За чайком-кофейком я узнала, что отец семейства не работает, чинит компы и все деньги отдает церкви. А соседи и вся округа подкармлевала его детей. И он говорил: вот нет в доме ни крошки.....и тут раз пришла соседка принесла бурячёк, другая морковки, третья булочек.....вот что значит верить и молиться Богу....

                        Comment


                        • #87
                          Re: Не в деньгах счастье... а в их количестве?

                          Originally posted by Malina81 View Post
                          Я с двумя управиться не могу, а когда с этими познакомилась, мне даже стыдно стало за своих.
                          А у меня один и мне за него не стыдно! Я им горжусь!!

                          Comment


                          • #88
                            Re: Не в деньгах счастье... а в их количестве?

                            Originally posted by kennscht View Post
                            Деньги делают человека более сексуально привлекательным.
                            Вспомнилась одна старая история...

                            Мне тогда был 21 год и мы с подругой решили мотануть на юга по путёвке. Купили пару дешёвых путёвок с 3 сентября по 23 сентября -- 10 дней Ворошиловградская обл и 10 Феодосия "Планерское". И вот в этом "Планерском" как-то вечером пошли мы нашей компанией на танцы. Я нацепила шикарное, по тогдашним понятиям, платье -- чёрное такое и с золотыми переливами. На ногах замшевые чёрные туфли на высоком каблуке. А на шее -- металлическая розочка под золото на чёрном шнурке за 3 руб.
                            Танцуем это мы с Райкой вальс и я вижу -- стоит за танц.площадкой мужик, пялится на меня во все глаза. Импозантный такой, красивый. Шевелюра шикарная цвета соли с перцем, причёска -- волосок к волоску, костюм светло-серый хорошего покроя и сидит на нём ладно так... Но вот что-то не то.
                            Только года через 3-4 я поняла, что было не то в том мужике... У него, видимо, кончились деньги. Уверенности в нём не было, какую дают мужчине деньги.
                            Самое смешное -- если бы он только догадался, что именно в тот момент у него были абсолютно ВСЕ шансы добиться моего внимания! А вот были у него эти чёртовы деньги да ещё если бы он вздумал помахать ими у меня перед носом -- вот тогда 100% я бы его "прокатила"...

                            Comment


                            • #89
                              Re: Не в деньгах счастье... а в их количестве?

                              Самое смешное -- если бы он только догадался, что именно в тот момент у него были абсолютно ВСЕ шансы добиться моего внимания! А вот были у него эти чёртовы деньги да ещё если бы он вздумал помахать ими у меня перед носом -- вот тогда 100% я бы его "прокатила"...
                              Ничего смешного. Получается, что и в том, и в другом случае Вы остались бы (и в итоге таки остались) без кавалера, а он - без "Вашего внимания".

                              Comment


                              • #90
                                Re: Не в деньгах счастье... а в их количестве?

                                Чем не виртуальная реальность?

                                Comment

                                Working...
                                X