Announcement

Collapse
No announcement yet.

50 фактов о русских от иностранцев

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: 50 фактов о русских от иностранцев

    Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
    Я даже знаю чё скажут, тупо гуд морнинг. Меня вообще добивает в детях отсутствие гибкости чтоли или консерватизм. Задашь пересказ и вот они родимые от буквы до точки учат аж глаза на лоб. По-русски спрашиваю про каникулы, ответ у всех один - нормально. Я в шоке от скудности языка и мышления
    Может, просто не развивает самостоятельное мышление школа в России сейчас?

    Comment


    • #32
      Re: 50 фактов о русских от иностранцев

      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
      Может, просто не развивает самостоятельное мышление школа в России сейчас?
      это точно. сочинении сейчас нет, собраний, где можно высказать собственное мнение, нет, да и вообще ответственности - ноль. Дал бы Бог, что бы фактаж в башку вбили к ЕГЭ, а больше ничего и не надо родной стране.

      Comment


      • #33
        Re: 50 фактов о русских от иностранцев

        Улыбнуло ,но все топ что написано и на американскую жизнь натянуть можно (ну за исключением одного двух чисто русских) посиделки на кухне очень ошибочно приписывать только русским ,среди американцев это тоже практикуется)))

        Comment


        • #34
          Re: 50 фактов о русских от иностранцев

          А мне еще понравилось, что русские ничего не выкидывают. Точно, это наше волшебное слово - ПРИГОДИТСЯ.

          Comment


          • #35
            Re: 50 фактов о русских от иностранцев

            Оля ты не представляешь какие американцы тряпишники и барахольщики,думаешь для чего у них гараж? нет не для машины а для хлама ,мы когда дом искали смотрели с десятка три домов и везде такое захламление в подвале и гаражах что русским до них долеко......

            Comment

            Working...
            X