Announcement

Collapse
No announcement yet.

О форуме и его предназначении

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: DV2012 UKRAINE

    Мне кажется, что даже когда нужную ссылку дают - это уже помощь! Ведь действительно новичку трудно сразу разобраться, где что лежит. Кому-то действительно бывает срочно надо. А форум на то и форум, чтобы обмениваться именно мнениями, сомнениями, знаниями, опытом. Это же для нас бесплатный ресурс, чего ж требовать "работы". Тогда и вход надо сделать платным и прейскурант цен повесить.

    Comment


    • #32
      Re: DV2012 UKRAINE

      Originally posted by gaika View Post
      Мне кажется, что даже когда нужную ссылку дают - это уже помощь! Ведь действительно новичку трудно сразу разобраться, где что лежит. Кому-то действительно бывает срочно надо. А форум на то и форум, чтобы обмениваться именно мнениями, сомнениями, знаниями, опытом. Это же для нас бесплатный ресурс, чего ж требовать "работы". Тогда и вход надо сделать платным и прейскурант цен повесить.
      так мы так и делаем, по-моему. Я, во всяком случае, когда лень отвечать просто ссылку кидаю.

      Comment


      • #33
        Re: О форуме и его предназначении

        Когда я только пришел на форум, я ничего не читал, и в 101-тысячный раз задал дурацкий (как сейчас понимаю) вопрос , но мне сразу ответили. Это были Mikes и Паровоз. Мне это очень понравилось. Думаю поэтому я здесь и нахожусь по сей день. Если бы меня обламали и отправили в поиск наверняка я бы тут не остался. Мне понравилось внимание и отношение.

        Comment


        • #34
          Re: О форуме и его предназначении

          Originally posted by Sarkis
          Когда я только пришел на форум, я ничего не читал, и в 101-тысячный раз задал дурацкий (как сейчас понимаю) вопрос , но мне сразу ответили. Это были Mikes и Паровоз. Мне это очень понравилось. Думаю поэтому я здесь и нахожусь по сей день. Если бы меня обламали и отправили в поиск наверняка я бы тут не остался. Мне понравилось внимание и отношение.
          Бывает такое, что в самом вопросе сквозит лень, а не незнание.

          Comment


          • #35
            Re: О форуме и его предназначении

            Originally posted by Паровоз Ильича View Post
            Бывает такое, что в самом вопросе сквозит лень, а не незнание.
            Вот!!!
            На тупые вопросы получают тупые ответы... А на адекватные вопросы всегда отвечают.
            Мистер, на самом деле, а почему бы вам не развеять то самое "развлекательное уныние" на форуме? Я серьезно. Поднимите раздел ГК, отвечайте на вопросы, помогайте людям )) Вы ведь компетентный человек, не один год подаете заявку. А что касается модераторов, они тоже люди со своим жизненным укладом и ритмом жизни и событиями в ней происходящими. А события разные бывают, вон, у Андрея малыш родился, какой ему форум тут и вопросы. Так же и все остальные...
            Если вы видите, что по вашему мнению человека обделили ответом, просто ответьте и все ))) Я так иногда делаю, если уверена, конечно... И, по сути, это может сделать любой кто владеет информацией. Главное, чтобы она была правильной.

            Comment


            • #36
              Re: О форуме и его предназначении

              Elafonisi

              а я так и делаю. По мере сил. Вот только что приехал из больницы, где лежит мой младший и сразу отвечать на вопросы. чесслово.


              ЗЫ. Чуток отойду от топика... А помнится я когда-то челом бил нашему админу, чтобы он сделал приблуду на форуме удобную, чтобы однгим кликом вставлять в ответ ник того, к кому обращаюсь. Так вот такой приблуды по сей день нет или я чего-то не умею?

              Comment


              • #37
                Re: О форуме и его предназначении

                Originally posted by mister View Post
                ЗЫ. Чуток отойду от топика... А помнится я когда-то челом бил нашему админу, чтобы он сделал приблуду на форуме удобную, чтобы однгим кликом вставлять в ответ ник того, к кому обращаюсь. Так вот такой приблуды по сей день нет или я чего-то не умею?
                Почему, есть такая. Когда кликаете на Reply With Quote, то появляется ник персонажа, которому отвечаете.
                Если нажмете просто Reply, то ответ будет только ваш, без видимого вопроса собеседника.

                Comment


                • #38
                  Re: О форуме и его предназначении

                  Originally posted by Elafonisi View Post
                  Если вы видите, что по вашему мнению человека обделили ответом, просто ответьте и все )))
                  или второй вариант: не отвечайте (есть сорт таких вопросов а-ля - я приехала по турвизе, хочу на расстоянии развестись с мужем хотела ответить вчерась - к чему такая спешка , да мимо прошлась, какая мне разница правда ведь) чтоб не обидеть

                  Comment


                  • #39
                    Re: О форуме и его предназначении

                    Originally posted by seven View Post
                    или второй вариант: не отвечайте (есть сорт таких вопросов а-ля - я приехала по турвизе, хочу на расстоянии развестись с мужем хотела ответить вчерась - к чему такая спешка , да мимо прошлась, какая мне разница правда ведь) чтоб не обидеть
                    А тут и так все ясно: приехала по тур визе, огляделась вокруг и поняла, что надо разводиться со своим мужем и выходить замуж за американца, чтобы получить гринкарту. Все шито белыми нитками.

                    Comment


                    • #40
                      Re: О форуме и его предназначении

                      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                      А тут и так все ясно: приехала по тур визе, огляделась вокруг и поняла, что надо разводиться со своим мужем и выходить замуж за американца, чтобы получить гринкарту. Все шито белыми нитками.
                      ага, я ж говорю, хотела предположить несколько вариантов, но думаю назвали бы зазнавшимся козлом

                      Comment


                      • #41
                        Re: О форуме и его предназначении

                        Originally posted by seven View Post
                        ага, я ж говорю, хотела предположить несколько вариантов, но думаю назвали бы зазнавшимся козлом
                        Вот ведь я редиска какая.. взяла и предложила ей домой ехать разводиться.

                        Comment


                        • #42
                          Re: О форуме и его предназначении

                          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                          Почему, есть такая. Когда кликаете на Reply With Quote, то появляется ник персонажа, которому отвечаете.
                          Если нажмете просто Reply, то ответ будет только ваш, без видимого вопроса собеседника.
                          нифига не такая. я ж написал при клике вставляется в ответ ник, а не цитата.
                          Паровоз, вы чи на других форумах не бываете?

                          Comment


                          • #43
                            Re: О форуме и его предназначении

                            Originally posted by mister View Post
                            нифига не такая. я ж написал при клике вставляется в ответ ник, а не цитата.
                            Паровоз, вы чи на других форумах не бываете?
                            Раньше бывал, а сейчас - нет.
                            А какая разница? если воспользуетесь этой фичей, то и так будет понятно кому вы отвечаете и на что.

                            Comment


                            • #44
                              Re: О форуме и его предназначении

                              А какая разница?
                              в скорости.
                              .................................

                              Comment


                              • #45
                                Re: О форуме и его предназначении

                                Я во многом с мистером согласен. Есть ситуации, когда нужно попытаться помочь человеку, у которого реальная акутная проблема.

                                Вон, к примеру, чуть повыше, дама интересуется вопросом, имеющим отношение к проблеме воссоединения с дочерью. Сложная житейская ситуация, требующая принятия быстрого решения, связанного к тому же со значительными финансовыми затратами. Вполне возможно (прошу заранее прощения), что человек немолодой. И стресс от всего опять же наверняка давит. Тут надо быстро советовать, предлагать ( если имеешь, что предложить, конечно). Ну, не гонять же её по форуму, правда?

                                Такая просто мысль.

                                Comment

                                Working...
                                X