Announcement

Collapse
No announcement yet.

Лиха беда начало...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Лиха беда начало...

    Originally posted by Sibiryak View Post
    Ты не имеешь права, только заявитель. А до переводчика надо кучу цифр нажать
    спешат только умереть...поговорка. Жми, дело-то есть дело. Удачи тебе! Я в вас верю.

    Comment


    • #47
      Re: Лиха беда начало...

      Originally posted by Sibiryak View Post
      Ты не имеешь права, только заявитель. А до переводчика надо кучу цифр нажать
      попроси их говорить меедлееннооо...

      Comment


      • #48
        Re: Лиха беда начало...

        Originally posted by Jeanne View Post
        спешат только умереть...поговорка. Жми, дело-то есть дело. Удачи тебе! Я в вас верю.
        Ага, если бы ещё знать, на какую жать

        Comment


        • #49
          Re: Лиха беда начало...

          Originally posted by Sibiryak View Post
          Ага, если бы ещё знать, на какую жать
          на ту, что говорят, ...или вы хотите поговорить с оператором...я так в DTE звонила...все кнопки измусолила...то прослушаю два раза, то не туда сверну...Дозвонилась. Что делать - не при свечах же жить было. Хотя та-а-ак романтично)) писала бы сейчас тебе ответ пером...на пергаменте, при свечке.

          Comment


          • #50
            Re: Лиха беда начало...

            Originally posted by Jeanne View Post
            на ту, что говорят, ...или вы хотите поговорить с оператором...я так в DTE звонила...все кнопки измусолила...то прослушаю два раза, то не туда сверну...Дозвонилась. Что делать - не при свечах же жить было. Хотя та-а-ак романтично)) писала бы сейчас тебе ответ пером...на пергаменте, при свечке.
            Сколько свечей яркость твоего компа?

            Comment


            • #51
              Re: Лиха беда начало...

              Originally posted by Sibiryak View Post
              Сколько свечей яркость твоего компа?
              Одна большая из Янки свечек - монитор, и три малипутки...огоньки включения и два не понятных...я тут кстати, свою любовь обидела...запнулась (лань грациозная) и вырвала резко шнур нета из ноута...у него там что-то погнулось, и теперь любит сеть терять и провод не видеть. Я за него переживаю...

              Comment


              • #52
                Re: Лиха беда начало...

                Originally posted by Jeanne View Post
                Одна большая из Янки свечек - монитор, и три малипутки...огоньки включения и два не понятных...я тут кстати, свою любовь обидела...запнулась (лань грациозная) и вырвала резко шнур нета из ноута...у него там что-то погнулось, и теперь любит сеть терять и провод не видеть. Я за него переживаю...
                Ндя, это плохо, прийдётся твою любовь менять Вот на эту, например:

                APPLE IMAC (24" E08) CORE 2 DUO 3.06GHZ 4GB-RAM 750GB-H - eBay (item 120619885938 end time Sep-16-10 2234 PDT)

                или на вот эту:

                Apple iMac 2.93ghz 27" 1TB HD 16gb Ram Quad Core! - eBay (item 170536748026 end time Oct-05-10 19:43:13 PDT)

                Правда это уже моя любовь

                Comment


                • #53
                  Re: Лиха беда начало...

                  Originally posted by Sibiryak View Post
                  Ндя, это плохо, прийдётся твою любовь менять Вот на эту, например:

                  APPLE IMAC (24" E08) CORE 2 DUO 3.06GHZ 4GB-RAM 750GB-H - eBay (item 120619885938 end time Sep-16-10 2234 PDT)

                  или на вот эту:

                  Apple iMac 2.93ghz 27" 1TB HD 16gb Ram Quad Core! - eBay (item 170536748026 end time Oct-05-10 19:43:13 PDT)

                  Правда это уже моя любовь
                  Мне ноут нужен. А любовь не меняют. Заштопаю, монитор протру)) и будем дальше стариться вместе. Очень надеюсь, купить себе "Внука" маленький такой ноутбучек, для работы...чтоб этот разгрузить.
                  Но твоя любовь, тоже симпатишная

                  Comment


                  • #54
                    Re: Лиха беда начало...

                    Originally posted by Jeanne View Post
                    Мне ноут нужен. А любовь не меняют. Заштопаю, монитор протру)) и будем дальше стариться вместе. Очень надеюсь, купить себе "Внука" маленький такой ноутбучек, для работы...чтоб этот разгрузить.
                    Но твоя любовь, тоже симпатишная
                    Она - совершенство... на данный момент Потом прилюбится, тапки сносит, мухи засидят, пиксели повыгорят, останется одна привычка Как всегда бывает...

                    Comment


                    • #55
                      Re: Лиха беда начало...

                      Originally posted by Sibiryak View Post
                      Она - совершенство... на данный момент Потом прилюбится, тапки сносит, мухи засидят, пиксели повыгорят, останется одна привычка Как всегда бывает...
                      Не в нашей сказке... куда нас Оля66 ведет.
                      а тапки, да бес с ними, мы их не будем носить! Чтоб не стоптались Все я спать. Завтра хороший день -вторник))

                      Comment


                      • #56
                        Re: Лиха беда начало...

                        Originally posted by Jeanne
                        Не в нашей сказке... куда нас Оля66 ведет.
                        а тапки, да бес с ними, мы их не будем носить! Чтоб не стоптались Все я спать. Завтра хороший день -вторник))
                        Слаттких снов Пусть тебе танцующий мальчик присницца... или писающий...

                        Comment


                        • #57
                          Re: Лиха беда начало...

                          Originally posted by Sibiryak View Post
                          Пусть тебе танцующий мальчик присницца... или писающий...
                          Танцующий.

                          Патамушта пИсать очень хочит!!!

                          Comment


                          • #58
                            Re: Лиха беда начало...

                            Originally posted by fisherman View Post
                            Танцующий.

                            Патамушта пИсать очень хочит!!!
                            Ну вас, с вашими мальчиками...Нажелали мне тут детсад какой-то!
                            Спала спокойно, без сновидений))) не поддавшись на провокации.

                            Comment


                            • #59
                              Re: Лиха беда начало...

                              Originally posted by Jeanne View Post
                              Ну вас, с вашими мальчиками...Нажелали мне тут детсад какой-то!
                              Спала спокойно, без сновидений))) не поддавшись на провокации.
                              Ага, читая твою тему про мужской туалет, я так и подумал

                              Comment


                              • #60
                                Re: Лиха беда начало...

                                Originally posted by Sibiryak View Post
                                Ага, читая твою тему про мужской туалет, я так и подумал
                                Тема адаптации Сибиряка, плавно переехала в Размышления...
                                Философ ты таки!
                                Адаптировавшийся, раз тебя из младшей группы в среднюю перевели

                                Comment

                                Working...
                                X