Announcement

Collapse
No announcement yet.

Русская Америка на сайте "Русский мир"

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Русская Америка на сайте "Русский мир"

    Originally posted by Olesya_B View Post
    Да ладно - вон у библиотеки Максима Мошкова дизайн не менялся года с 1970-го. И ничего - функцию свою выполняет на отлично.
    Нашему человеку многого от жизни не надо, лишь бы - бесплатно и побольше. Если первые два условия выполняются, любой дизайн может жить вечно.

    Comment


    • #17
      Re: Русская Америка на сайте "Русский мир"

      Originally posted by D-sp View Post
      Нашему человеку многого от жизни не надо, лишь бы - бесплатно и побольше. Если первые два условия выполняются, любой дизайн может жить вечно.
      Именно.
      А зачем он нужен на сайтах, где оформление не играет никакой роли? Тем более, графический дизайн в России как явление практически не существует. В российском интернете - тем более. Так что по мне - лучше отсутствие какого-либо дизайна и белый фон как у Машкова, чем наличие того, что у нас принято называть "дизайном".
      Тем более, если я захочу платить за услуги, то предпочту, чтобы за мои деньги специалисты работали над пополнением контента и улучшением функциональности работы сайты, а не над его графическим оформлением (потому что в 9 случаях из 10 это все равно будет какашка).

      Comment


      • #18
        Re: Русская Америка на сайте "Русский мир"

        Вот у happy_hippo правильные, современные, замечательные, прекрасные взгляды, а Вы, Olesya_B - редиска!
        Мне платят за то, чтоб интерфейсы выглядели не очень стремно, а некоторые отсталые, дремучие, бесчувственные личности норовят пустить мою семью по миру!

        Comment


        • #19
          Re: Русская Америка на сайте "Русский мир"

          Originally posted by D-sp View Post
          Вот у happy_hippo правильные, современные, замечательные, прекрасные взгляды, а Вы, Olesya_B - редиска!
          Мне платят за то, чтоб интерфейсы выглядели не очень стремно, а некоторые отсталые, дремучие, бесчувственные личности норовят пустить мою семью по миру!
          Ой!

          Ну что Вы, ни в коем случае!! Если бы я завела сайт, то, естественно, тоже бы хотела, чтобы он был красивым - и обязательно наняла бы для этого специалиста. Просто если человек сам делает сайт (а мне именно так и показалось) и не является спецом по дизайну, то зачем его ругать за отсутствие дизайна на сайте? А может он не может себе позволить такого спеца как Вы? Или даже какого-нибудь студента? Или может ему просто на все плевать?

          Comment


          • #20
            Re: Русская Америка на сайте "Русский мир"

            А зачем он нужен на сайтах, где оформление не играет никакой роли?
            как это не играет??
            юзабилити стремится к плинтусу!! особенно для таких ретроградных консерваторов-зануд, как я

            Просто если человек сам делает сайт (а мне именно так и показалось) и не является спецом по дизайну, то зачем его ругать за отсутствие дизайна на сайте? А может он не может себе позволить такого спеца как Вы? Или даже какого-нибудь студента?
            да мы уже не про конкретного человека этого, а о проблеме в целом ))

            хотя с другой стороны, так можно и существование ВАЗа оправдать: ну кривые у них руки, кривые и денег на японских инженеров нет ..

            ну а если совсем уж серьёзно, я попробовала ещё раз зайти на ресурс этот, открыла, честно посмотрела, пытаясь приточить глаз и не смогла, закрыла )))) не в обиду дизайнеру

            Comment


            • #21
              Re: Русская Америка на сайте "Русский мир"

              Originally posted by happy_hippo View Post
              ...так можно и существование ВАЗа оправдать: ну кривые у них руки, кривые и денег на японских инженеров нет ..
              Анекдот (тут же на форуме прочитал).

              ВАЗ полностью переукомплектовали немецким оборудованием и запустили на конвейер немецкую модель... С конвейера идут вёдра с гайками.
              Тогда разогнали весь менеджмент и наняли немцев... Опять вёдра с гайками.
              Уволили всех рабочих нахрен и завезли немцев... Всё равно вёдра с гайками.
              ...Лежат на пригорке уволенные бывший гендиректор с главным инженером и смотрят на эти вёдра, выезжающие из цеха. Инженер - генеральному:
              - Говорил же я тебе, что это место пр0клятое! А ты - "руки из жопы, руки из жопы"...

              Comment


              • #22
                Re: Русская Америка на сайте "Русский мир"

                Для меня интересный сайт, а его дизайн пренебрежимо малая величина по-сравнению с информативностью (для меня).
                Есть забавные вещи. Если на сайте WOW Russia кликнуть по женской фигурке вот что появляется:

                Понравилось «multy-functional home device»

                Comment


                • #23
                  Re: Русская Америка на сайте "Русский мир"

                  Этот сайт я начал делать, чтобы разместить рядом Пушкина и Высоцкого - вот баннер -http://ototsky.mgn.ru/banners/rwban.gif ,
                  А потом уже "поехало" с друзьями в Чили, в Израиле, в Новой Зеландии итп .
                  А дизайн получился, какой СГЕНЕРИРОВАЛ Wikispaces. Его сильно не старался трогать.
                  Вот другой сайт я сгенерировал средством Ucoz , так там Дизайн покруче !!
                  http://orletstour.ucoz.ru . Там три года подряд отдыхали мои внуки , и на сайте есть их фотоальбомы

                  Comment


                  • #24
                    Re: Русская Америка на сайте "Русский мир"

                    Чехии и Словакии нет, вот это недоработка.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Русская Америка на сайте "Русский мир"

                      Originally posted by pater_leo View Post
                      Этот сайт я начал делать, чтобы разместить рядом Пушкина и Высоцкого - вот баннер -http://ototsky.mgn.ru/banners/rwban.gif ,
                      А потом уже "поехало" с друзьями в Чили, в Израиле, в Новой Зеландии итп .
                      А дизайн получился, какой СГЕНЕРИРОВАЛ Wikispaces. Его сильно не старался трогать.
                      Вот другой сайт я сгенерировал средством Ucoz , так там Дизайн покруче !!
                      Орлец-Тур и Иремель - Уникальный Иремель для детей, семей и взрослых . Там три года подряд отдыхали мои внуки , и на сайте есть их фотоальбомы
                      да Вы главное совершенствуйтесь и Бог Вам в помощь
                      но вики, конечно надо как-то поправить что ли.. попробуйте как- то подкорреутировать
                      реально не воспринимается глазом
                      или выберете другой базис, группу в соц сети, блог..
                      ну это ж совсем они там о людях не думают на вики

                      Для меня интересный сайт, а его дизайн пренебрежимо малая величина по-сравнению с информативностью (для меня).
                      Есть забавные вещи. Если на сайте WOW Russia кликнуть по женской фигурке вот что появляется:
                      это всё просто потому что Вы на вот таких вики-интерфейсах не заострялись.. подите походите по этому ресурсу, ага
                      прям Вы смешной щас с этим скриншотом
                      как мария антуанета, заглатывающая ром-бабу со словами "а чо, хлеб не главное. нет у них хлеба?? пусть едят пироженные" чиззз

                      Comment


                      • #26
                        Re: Русская Америка на сайте "Русский мир"

                        Originally posted by kennscht
                        Чехии и Словакии нет, вот это недоработка.
                        советских спецслужб хых

                        Comment


                        • #27
                          Re: Русская Америка на сайте "Русский мир"

                          Originally posted by happy_hippo View Post
                          это всё просто потому что Вы на вот таких вики-интерфейсах не заострялись.. подите походите по этому ресурсу, ага...

                          Comment


                          • #28
                            Re: Русская Америка на сайте "Русский мир"


                            АХАХХАХАХАХХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХААХА

                            Comment

                            Working...
                            X