Announcement

Collapse
No announcement yet.

Только для черных.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Только для черных.

    Originally posted by Винни View Post
    Ну да, примерно так.
    ребята, можно, конечно, начать лепить ярлыки, типа, расисты и так далее.
    Но вы сами, только честно, скажите - отдали бы вы своего 4-летку, например, в геттовскую школу?
    Если скажете, что отдали бы, я вам не поверю.
    Ну и?
    Это не расизм. Я прекрасно уживаюсь с черными коллегами, некоторые из них во сто крат лучше белых и по отношению к работе, и по отношению к людям.
    Но ребенка я отдам в белую школу. Относительно, 91%
    И все остальное так же. Хотя бы потому, что знаю про IQ gap. И неважно, что этому причиной. Важно, что факт остается фактом. А ребенок в школе будет не в вакууме, какие бы хорошие учителя ей не попались, если в класее 30% будут ниже среднего....Ну, зачем это мне?
    У меня ребёнок учился и практически в белых школах ( 8% учащихся -- черные) и в почти чёрных ( 4% учащихся -- белые) и в смешанных... Так я так скажу -- я не хочу, чтобы он был только среди белых или только среди чёрных.
    В белых школах, особенно если там слишком много русских -- тот же самый совок. Опять сплошная война с учениками и родителями "за показатели". В чёрных школах, если не могли "побить" его мозгами, то кричали ему -- ты -- русский, вот и вали назад в свою Россию!
    А вот смешанные школы были -- самое то! В смешанных школах у него друзей хватало и среди тех, и среди этих... Единственные, кого он по-прежнему избегал и избегает до сих пор -- русские.

    Comment


    • Re: Только для черных.

      Originally posted by Viacheslav01
      600 тон за жом это помоему значительно выше среднего уровня или я заблуждаюсь?
      Нет, вы не заблуждаетесь. Именно так и есть.

      Comment


      • Re: Только для черных.

        Тогда другой вопрос, доход в 100 000 на семью (2 взрослых и 2 ребенка) в северной каролине позволит жить не пересекаясь особо с сами знаете кем?
        Я пока еще не до конца освоил сбор сведений с многочисленных статистических сайтов, но я учусь

        Comment


        • Re: Только для черных.

          Originally posted by Viacheslav01 View Post
          Тогда другой вопрос, доход в 100 000 на семью в северной каролине позволит жить не пересекаясь особо с сами знаете кем?
          Я пока еще не до конца освоил сбор сведений с многочисленных статистических сайтов, но я учусь
          А семья большая?
          Median household income в NC - $46,574 (если не путаю, они считают это на семью из трех человек)
          North Carolina QuickFacts from the US Census Bureau

          Вообще, на троих доход в 100 K будет небольшим только разве что для мегаполиса.
          У нас в MD с таким доходом, с хорошим кредитом, вы сможете купить себе дом на поле для гольфа и ни о чем не беспокоится

          Comment


          • Re: Только для черных.

            Originally posted by D-sp View Post
            Семье с годовым доходом в 100 тыс. дадут в долг только 300 тыс., а остальные 300 нужно будет заплатить сразу при покупке.
            Я уже где только про свою официантку не говорила Скажу еще раз.
            Вы предтсавляете, какой доход у сезонной официантки? Для того, чтобы было яснее, напомню - девушка получала фуд стемпы зимой, а весной ее одобрили на покупку дома в 210 тыс. долларов.

            Comment


            • Re: Только для черных.

              Originally posted by Viacheslav01 View Post
              Тогда другой вопрос, доход в 100 000 на семью в северной каролине позволит жить не пересекаясь особо с сами знаете кем?
              Я пока еще не до конца освоил сбор сведений с многочисленных статистических сайтов, но я учусь
              У меня родственница-психолог в Южной Каролине работает... у нее примерно такой доход...она живет в красивом райoне, но по работе со всеми сталкивается - и с белыми, и с черными, и с испаноговорящими...

              Comment


              • Re: Только для черных.

                Originally posted by Magnolija View Post
                У меня родственница-психолог в Южной Каролине работает... у нее примерно такой доход...она живет в красивом райoне, но по работе со всеми сталкивается - и с белыми, и с черными, и с испаноговорящими...
                Меня не пугают белые/черные/желтые/красные/ускоглазые/прямолицие и все прочие, меня очень напрягают не работающие пиявки на теле общества, у которых цель жизни как бы побольше вытянуть из работающего общества жратвы и бабла, которые в жизни занимаются только тремя вещами, едят, размножаются и бандитствуют!

                Comment


                • Re: Только для черных.

                  Originally posted by Винни View Post
                  Я уже где только про свою официантку не говорила Скажу еще раз.
                  Вы предтсавляете, какой доход у сезонной официантки? Для того, чтобы было яснее, напомню - девушка получала фуд стемпы зимой, а весной ее одобрили на покупку дома в 210 тыс. долларов.
                  Безумные кредиты, это для безумных людей, я например не возьму его только по тому, что он для меня будет убыточен в любом случае, а если у официантки не хватает мозгов это понять, так это ее проблемы, рядом с ней я жить не хочу!

                  Comment


                  • Re: Только для черных.

                    Originally posted by Viacheslav01 View Post
                    Меня не пугают белые/черные/желтые/красные/ускоглазые/прямолицие и все прочие, меня очень напрягают не работающие пиявки на теле общества, у которых цель жизни как бы побольше вытянуть из работающего общества жратвы и бабла, которые в жизни занимаются только тремя вещами, едят, размножаются и бандитствуют!
                    Если у вас хороший доход, то вы можете их практически не видеть, если не хотите, ну разве только на перекрестках где в даунтауне они будут попрошайничать... а так - в приличные места их редко заносит...

                    Comment


                    • Re: Только для черных.

                      Originally posted by Magnolija View Post
                      Если у вас хороший доход, то вы можете их практически не видеть, если не хотите, ну разве только на перекрестках где в даунтауне они будут попрошайничать... а так - в приличные места их редко заносит...
                      вот эту мою мечту и разбивали повыше в этой теме, заявлениями про дотационное жилье и бизнесменах которые продавливая свои интересы засирают приличные места сами знаете кем.

                      но я в принципе понял, что нормально жить при хорошем заработке вполне себе можно

                      Comment


                      • Re: Только для черных.

                        Originally posted by Viacheslav01 View Post
                        Безумные кредиты, это для безумных людей, я например не возьму его только по тому, что он для меня будет убыточен в любом случае, а если у официантки не хватает мозгов это понять, так это ее проблемы, рядом с ней я жить не хочу!
                        Нет, Вячеслав У официантки мозгов как раз хватает. Она пошла по программе USDA. Годовой интерес у нее всего 4.85%, при чем 3.85% из них платит гос-во, она платит всего 1%. То есть, на кредит в 200 тыс. ее ежемесячные платежи будут всего $700. Ну, к этому надо добавить HOA взносы, но она снова не покажет свой летний доход, получит зимой фуд стемпы и кэш ассистанс, и все у нее будет пучком.

                        По поводу пиявок....Моя дочка когда-то посещала семейный дет. сад. Так хозяйка его однажды отказала мамаше, которая предложила ей в оплату ваучер из DSS, которые расходы на дет. сад покрывает Low income семьям.
                        Терри (хозяйка) ей сказала - иди и найди себе работу

                        Comment


                        • Re: Только для черных.

                          Originally posted by Винни View Post
                          Нет, Вячеслав У официантки мозгов как раз хватает. Она пошла по программе USDA. Годовой интерес у нее всего 4.85%, при чем 3.85% из них платит гос-во, она платит всего 1%. То есть, на кредит в 200 тыс. ее ежемесячные платежи будут всего $700. Ну, к этому надо добавить HOA взносы, но она снова не покажет свой летний доход, получит зимой фуд стемпы и кэш ассистанс, и все у нее будет пучком.

                          По поводу пиявок....Моя дочка когда-то посещала семейный дет. сад. Так хозяйка его однажды отказала мамаше, которая предложила ей в оплату ваучер из DSS, которые расходы на дет. сад покрывает Low income семьям.
                          Терри (хозяйка) ей сказала - иди и найди себе работу
                          Отлично, она уверена, что сможет платить эти 700 в месяц или через пару лет она как банкрот останется и без дома и без заплаченных денег? Помимо этих денег еще надо платить налог на имущество, в общем все не так просто как кажется или я опять не прав?

                          Хозяйку детсада не засудили после этого?

                          Comment


                          • Re: Только для черных.

                            Originally posted by Viacheslav01 View Post
                            Отлично, она уверена, что сможет платить эти 700 в месяц или через пару лет она как банкрот останется и без дома и без заплаченных денег? Помимо этих денег еще надо платить налог на имущество, в общем все не так просто как кажется или я опять не прав?

                            Хозяйку детсада не засудили после этого?
                            В такого типа кредитах - обеспеченных государством, FHA от HUD-a или USDA - налог на недвижимость включается в ежемесячные платежи. То есть эти 700 баксов уже с налогом.

                            Насчет того, уверена ли она, что сможет платить Думаю, не очень, потому что уже собралась бегать по утрам, чтобы снять какого-нить доктора (доводы о том, что американские доктора женятся на официантках только в кино, она не принимает )

                            Хозяйку нет, не засудили.

                            Comment


                            • Re: Только для черных.

                              Originally posted by Винни View Post
                              Насчет того, уверена ли она, что сможет платить Думаю, не очень, потому что уже собралась бегать по утрам, чтобы снять какого-нить доктора (доводы о том, что американские доктора женятся на официантках только в кино, она не принимает )

                              Хозяйку нет, не засудили.
                              Вот поэтому я ее и назвал безмозглой Я никогда не возьму на себя обязательства которые не могу выполнить (исключая форсмажор естественно), потому что это в первую очередь не выгодно мне, а не контрагенту.

                              Comment


                              • Re: Только для черных.

                                Originally posted by Viacheslav01 View Post
                                Вот поэтому я ее и назвал безмозглой Я никогда не возьму на себя обязательства которые не могу выполнить (исключая форсмажор естественно), потому что это в первую очередь не выгодно мне, а не контрагенту.
                                Ну да, в этом смысле безмозглая ))

                                Comment

                                Working...
                                X