Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что мужчины думают о накрашенных женщинах?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Magnolija
    replied
    Re: Что мужчины думают о накрашенных женщинах?

    Как и во многих других вещах в жизни - в употреблении косметики должна быть мера... Совсем без косметики скучно и неинтересно, а когда ее много - это вульгарно... Золотая середина - самое правильное решение...

    Leave a comment:


  • Jeanne
    replied
    Re: Что мужчины думают о накрашенных женщинах?

    Originally posted by Petit_lapin View Post
    Вот в том то и дело, что все направленно на потребление. Читал блог одного маркетолога, которая имела дело с продвижением косметики в массы. Она пишет, что к ней приходит представитель компании и спрашивает, мол, что сейчас HOT, например, что причий помет хорошо сказывается на цвете лица. Так в последсвии компания продвигает свой продукт по $1000 c волшебным пометом, обешая тотальное омоложение, а милые девушки, начиная чуть ли не со школьной скамьи выстраиваются в очередь. Чтобы продолжить анологию, там этого помета 1%, а остальное всякая химия, изобретенная еще в прошлом веке. Сила маркетинга, блин.
    Да ладно, это во всем так. И это не секрет. И косметика тут не при чем. Ибо начали мы с декоративной, а докатились до основы - то без чего, мало кто может прожить: пенки, лосьоны, крем...

    Leave a comment:


  • Jeanne
    replied
    Re: Что мужчины думают о накрашенных женщинах?

    Originally posted by DV2009_UA View Post
    В первую очередь, они непоправимо деформируют позвоночник из-за смещённого центра тяжести. Но это только при систематическом ношении.
    А лифчик, года грудь достаточно большая, прямо выдавливает диск в позвоночнике, на который приходится центр тяжести...Если обувь хорошая и удобная, можно носить шпильку. Просто надо отдавать себе отчет что и куда ты надеваешь... И обычно, девушка имеет несколько пар туфель на каблуке разной высоты и толщины)) А постоянное ношение кед и обуви на совершенно плоской подошве - может привести к плоскостопию...

    Leave a comment:


  • Petit_lapin
    replied
    Re: Что мужчины думают о накрашенных женщинах?

    Originally posted by Greek View Post
    Их кто-то жестоко обманывает, чтобы они не светили своей яркой красотой, а наоборот зетемнили себя к стандарту... Наверное эту моду и страсть к косметике придумали "серые мышки", которых раздражает красота других, привлекательных женщин, но конечно и не обошлось без злых и лживых производителей этой самой косметики, которые тратят на рекламу миллиарды и готовы убеждать любую красавицу, что она так себе, если не подкрасится непременно их продукцией... А так как девушки считают себя самыми умными и не слушают мужчин, то не знают ,что мужчинам нравяться больше не накрашенные девушки!!! :-)
    Вот в том то и дело, что все направленно на потребление. Читал блог одного маркетолога, которая имела дело с продвижением косметики в массы. Она пишет, что к ней приходит представитель компании и спрашивает, мол, что сейчас HOT, например, что причий помет хорошо сказывается на цвете лица. Так в последсвии компания продвигает свой продукт по $1000 c волшебным пометом, обешая тотальное омоложение, а милые девушки, начиная чуть ли не со школьной скамьи выстраиваются в очередь. Чтобы продолжить анологию, там этого помета 1%, а остальное всякая химия, изобретенная еще в прошлом веке. Сила маркетинга, блин.

    Leave a comment:


  • DV2009_UA
    replied
    Re: Что мужчины думают о накрашенных женщинах?

    Originally posted by Olesya_B View Post
    Давайте теперь отменим обувь с каблуками любой высоты, потому как они скрывают настоящую длину ног
    В первую очередь, они непоправимо деформируют позвоночник из-за смещённого центра тяжести. Но это только при систематическом ношении.

    Leave a comment:


  • Olesya_B
    replied
    Re: Что мужчины думают о накрашенных женщинах?

    Originally posted by Alexa222 View Post
    и в этом радость жизни?! в помаде? косметике? я щас тока шо прокатилась на велике миль 15 по Mission Trail, приняла душик, поужинала и вот сижу читаю весь этот.... тоесть эти замечательные посты, и думаю ах какая у меня черт возьми СЕРАЯ жизнь!
    Да ладно, Alexa, не надо мои слова воспринимать с таким "подростковым" максимализмом. Это один из аспектов, который делает жизнь интереснее именно в смысле заботы о собственной внешности, поэтому подавляющему большинству женщин без косметики было бы скучно, так же как без красивой одежды, обуви и так далее - и это понимаю даже я, хотя косметикой по сравнению со среднестатистической женщиной не пользуюсь вообще.

    Просто странно читать противоречивые высказывания мужчин выше в духе "ненавижу краску на женщинах" (так как она скрывает или искажает правду о ее внешности), но при этом "мои девушки, может, и пользуются косметикой, но я этого не замечаю" (то есть все-таки не против?). И высказывания все такие радикальные - прям приравняли косметику к какому-то мировому злу, наравне с героином и атомной бомбой.
    Давайте теперь отменим обувь с каблуками любой высоты, потому как они скрывают настоящую длину ног, отменим одежду, улучшающую "проблемные" части фигуры - а то ведь мы, женщины, тоже горазды: оденем на свидание push-up bra, а потом, в спальне, бедный, ничего не подозревающий мужчина увидит, что у нас не третий размер, а второй.

    Я тоже просто высказала свое мнение - мне кажется, что такое сверхотрицательное восприятие косметики попахивает фундаментализмом.

    Originally posted by Greek View Post
    ... и естественную красоту не нужно скрывать под слоями пудры ;-))
    Зачем слои? Иногда одного достаточно. А если у девушки кожа на лице жирная? Что ей теперь - ходить так? А Вы, между прочим, даже двух слоев пудры не увидите на близком расстоянии - если пудра хорошая и ее правильно нанести.

    Leave a comment:


  • Greek
    replied
    Re: Что мужчины думают о накрашенных женщинах?

    Originally posted by Jeanne View Post
    Красотка, кожа гладкая как персик и не грамма косметики, а глаза выразительные...

    Leave a comment:


  • Natashka12
    replied
    Re: Что мужчины думают о накрашенных женщинах?

    Originally posted by Olesya_B
    Прожить без всего этого можно. И без лака на ногтях, без походов к парикмахеру, без туши на ресницах и даже без помады.
    Прожить можно, но, БОЖЕ МОЙ, что это будет за скучная и серая жизнь.
    Олеся тогда добро пожаловать в "серую скучную жизнь" под названием Америка именно сдесь и проживают такие кто не заморачивается с лаком,покраской порой и помывкой)))))

    Originally posted by Greek
    100 раз с Вами согласен. Уверен, что у Вашего мужчины, такого рода сложностей с Вами нет, тем более, что Вы - настоящая красотка и умница... (смайлик с цветами)!
    Это моё предпочтение "гладкая как персик и косметикой не пользуется"!!! Это мой личный вкус! А на вкус, как известно, и цвет, товарищей нет! :-)
    Грек вы мне льстите но все равно спасибо,очень приятно)))
    Originally posted by Alexa222 View Post
    и в этом радость жизни?! в помаде? косметике? я щас тока шо прокатилась на велике миль 15 по Mission Trail, приняла душик, поужинала и вот сижу читаю весь этот.... тоесть эти замечательные посты, и думаю ах какая у меня черт возьми СЕРАЯ жизнь!
    100% Алекса я с вами согласна )))))))))
    Originally posted by Jeanne
    А если девушка натуральная блондинка или рыжая? У них же совершенно белая кожа, ресницы и брови)) Их не видно совсем...
    У меня подруга натуральная рыжая просто жгучая,она ирландка Боже какая же она красавица вы себе не представляете ,какие у нее черты лица выразительные ,а глаза )))))))))
    Я ей порой завидую ,правда))
    Originally posted by Alexa222 View Post
    верно! и рыжие тоже красивы с их рыжими ресницами в натуральной красоте, их лица подобны солнцу, зачем уродовать это косметикой? природа все задумала правильно!
    100%
    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    Был у меня случай, когда косметикой я нарочно изуродовала себя. Мне было 18 лет и я путешествовала по Грузии, боясь приставаний, я нацепила вязаную шапку под самые глаза, а зелеными тенями нарисовала круги под глазам, а губы сделала синими, от меня шарахались, и я мирно путешествовала. Это правда было.
    Ничего себе экстремалка)))

    Leave a comment:


  • Greek
    replied
    Re: Что мужчины думают о накрашенных женщинах?

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    Был у меня случай, когда косметикой я нарочно изуродовала себя. Это правда было.
    Именно про это и я, наконец-то нашлась женщина, которая по назначению использовала косметику... :-)

    Leave a comment:


  • Jeanne
    replied
    Re: Что мужчины думают о накрашенных женщинах?

    Originally posted by Greek View Post
    Их кто-то жестоко обманывает, чтобы они не светили своей яркой красотой, а наоборот зетемнили себя к стандарту... Наверное эту моду и страсть к косметике придумали "серые мышки", которых раздражает красота других, привлекательных женщин, но конечно и не обошлось без злых и лживых производителей этой самой косметики, которые тратят на рекламу миллиарды и готовы убеждать любую красавицу, что она так себе, если не подкрасится непременно их продукцией... А так как девушки считают себя самыми умными и не слушают мужчин, то не знают ,что мужчинам нравяться больше не накрашенные девушки!!! :-)

    Leave a comment:


  • Бодрый Глобус
    replied
    Re: Что мужчины думают о накрашенных женщинах?

    Был у меня случай, когда косметикой я нарочно изуродовала себя. Мне было 18 лет и я путешествовала по Грузии, боясь приставаний, я нацепила вязаную шапку под самые глаза, а зелеными тенями нарисовала круги под глазам, а губы сделала синими, от меня шарахались, и я мирно путешествовала. Это правда было.

    Leave a comment:


  • Greek
    replied
    Re: Что мужчины думают о накрашенных женщинах?

    Originally posted by Jeanne View Post
    Ну, не знаю...все мои знакомые рыжие и блондинки - подкрашивают реснички и брови в салоне. )))
    Их кто-то обманывает, чтобы они не светили своей яркой красотой, а наоборот зетемнили себя к стандарту...

    Leave a comment:


  • Jeanne
    replied
    Re: Что мужчины думают о накрашенных женщинах?

    Originally posted by Greek View Post
    Тогда девушке повезло в двойне... и естественную красоту не нужно скрывать под слоями пудры ;-))
    Originally posted by Alexa222 View Post
    верно! и рыжие тоже красивы с их рыжими ресницами в натуральной красоте, их лица подобны солнцу, зачем уродовать это косметикой? природа все задумала правильно!
    Ну, не знаю...все мои знакомые рыжие и блондинки - подкрашивают реснички и брови в салоне. )))

    Leave a comment:


  • Alexa222
    replied
    Re: Что мужчины думают о накрашенных женщинах?

    Originally posted by Greek View Post
    Тогда девушке повезло в двойне... и естественную красоту не нужно скрывать под слоями пудры ;-))
    верно! и рыжие тоже красивы с их рыжими ресницами в натуральной красоте, их лица подобны солнцу, зачем уродовать это косметикой? природа все задумала правильно!

    Leave a comment:


  • Greek
    replied
    Re: Что мужчины думают о накрашенных женщинах?

    Originally posted by Jeanne
    А если девушка натуральная блондинка или рыжая?
    Тогда девушке повезло вдвойне...

    Leave a comment:

Working...
X