Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопрос о свадебном путешествии

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопрос о свадебном путешествии

    Здравствуйте!
    У меня такой вопрос:куда в Америке лучше поехать в свадебное путешествие?Нуууу,чтоб не слишком дорого было.

  • #2
    Re: Вопрос о свадебном путешествии

    Originally posted by Helen0801 View Post
    Здравствуйте!
    У меня такой вопрос:куда в Америке лучше поехать в свадебное путешествие?Нуууу,чтоб не слишком дорого было.
    Я не специалист в этом вопросе, но своё свадебное путешествие постараюсь провести во Флориде..., да что там говорить, сделаю документы, поеду туда жить...)

    Comment


    • #3
      Re: Вопрос о свадебном путешествии

      Во Флориде мы жить будем,успеется достопримечательности посмотреть.А хоца чего-то в других штатах...

      Comment


      • #4
        Re: Вопрос о свадебном путешествии

        Originally posted by Helen0801 View Post
        Во Флориде мы жить будем,успеется достопримечательности посмотреть.А хоца чего-то в других штатах...
        Тогда Калифорния или Гавайи, но это уже подороже...

        Comment


        • #5
          Re: Вопрос о свадебном путешествии

          Нагуглила про Гавайи,но без конкретных цифр. Скока примерно стоить будет,не в курсе?

          Comment


          • #6
            Re: Вопрос о свадебном путешествии

            Originally posted by Helen0801
            Нагуглила про Гавайи,но без конкретных цифр. Скока примерно стоить будет,не в курсе?
            Всё зависит от цен на авиабилет, т.е. откуда вы полетите?! Сам тур на 10 дней будет стоить около 1500$ на человека, это почти стандартная цена по всем туристическим маршрутам Америки, а вот цена на авиабилет идёт плюсом и она индивидуальная..., узнать можно прям на сайте авиакомпании.

            Comment


            • #7
              Re: Вопрос о свадебном путешествии

              Спасибо!Будем искать))))Прочитала сейчас,что дешевле арендовать кондо,чем жить в отеле.

              Comment

              Working...
              X