Announcement

Collapse
No announcement yet.

Cash Over. Вы бы вернули?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Cash Over. Вы бы вернули?

    Originally posted by Bo®off View Post
    Не-а!

    Я лучше к Фишерману присоединюсь - у него деньги лишние есть...
    Разве деньги лишними бывают ?

    Comment


    • #32
      Re: Cash Over. Вы бы вернули?

      Originally posted by Americanka
      Разве деньги лишними бывают ?
      Ну, да, вон целая двадцатка у него ..., а может и ещё есть просто он об этом, пока, не знает...

      Лишние деньги - это такие деньги, которые не знаешь от куда взялись, куда их потратить и тем более не знаешь какие будут последствия всего этого...

      Comment


      • #33
        Re: Cash Over. Вы бы вернули?

        Покажите мне такую женщину, которая не знает, куда потратить деньги...
        Наверное лишними они только у неженатых мужчин бывают.

        Comment


        • #34
          Re: Cash Over. Вы бы вернули?

          Originally posted by Бодрый Глобус View Post
          Пиво мочей уйдет,..
          Может камни выведет из организма...

          Comment


          • #35
            Re: Cash Over. Вы бы вернули?

            Originally posted by Americanka
            Наверное лишними они только у неженатых мужчин бывают.
            ...или у временно неженатых

            Comment


            • #36
              Re: Cash Over. Вы бы вернули?

              fisherman, а что внутренний голос говорит по поводу двадцатки то?
              Originally posted by fisherman View Post
              ...или у временно неженатых
              Может, в связи с этим, чуток добавить и пригласить другую жену на часок?

              Comment


              • #37
                Re: Cash Over. Вы бы вернули?

                Я вчера в супермаркете клубнику покупал - 25 грн ($3.10)/ 250 грамм, кассирша долго код товара искала, потом нашла и пробила по 9,55 ($1.19) / 250 гр. Я долго не думая, зашел заново и забрал всю которая оставалась... совесть спит спокойно, вдоволь подкормленная клубничкой .

                Comment


                • #38
                  Re: Cash Over. Вы бы вернули?

                  Originally posted by Andrew View Post
                  Я вчера в супермаркете клубнику покупал - 25 грн ($3.10)/ 250 грамм, кассирша долго код товара искала, потом нашла и пробила по 9,55 ($1.19) / 250 гр. Я долго не думая, зашел заново и забрал всю которая оставалась... совесть спит спокойно, вдоволь подкормленная клубничкой .
                  А ты уверен, в том что то была именно клубничка?

                  Думаю, что совесть вообще ампутирована, у тех кто этот концентрат "полезной" химии назвал клубникой и выставил на полки магазина...

                  Comment


                  • #39
                    Re: Cash Over. Вы бы вернули?

                    Благотворительность отложим до лучших времен, а пиво за свои кровные куплю.
                    А всё так хорошо начиналось...


                    С 1-м АПРЕЛЯ!!!

                    Comment


                    • #40
                      Re: Cash Over. Вы бы вернули?

                      Originally posted by fisherman View Post
                      А всё так хорошо начиналось...


                      С 1-м АПРЕЛЯ!!!
                      Так я и думала .

                      Comment


                      • #41
                        Re: Cash Over. Вы бы вернули?

                        Originally posted by Bo®off View Post
                        А ты уверен, в том что то была именно клубничка?

                        Думаю, что совесть вообще ампутирована, у тех кто этот концентрат "полезной" химии назвал клубникой и выставил на полки магазина...
                        Клубника нормальная... была. Греческая, гнила, как положено. Даже со вкусом. В том году взяли, попробовали, поплевались и правда, была трава с запахом клубники, которая не гнила, а сохла. А тут нормально.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Cash Over. Вы бы вернули?

                          Originally posted by fisherman View Post
                          Вчера поздно вечером мне нужны были деньги, наличка. Поехал в наш ближайший BOA, там внутри банкомат. Нужно было $80. Обычно банкомат выдает по 20. Сделал всё как обычно, а вылезло мне из ATM 5 раз по 20 Потом вылезла квитанция, в ней $80!!!!!!! Сроду такого не было! Я может быть обратился бы к клерку, но банк был уже закрыт и вообще людей никого не было рядом. Ну, я и поехал домой. А теперь думаю, может надо бы сегодня съездить и вернуть. Наверняка у них там видеокамеры есть. Хотя в ресите 80 стоИт!

                          Как бы Вы поступили?
                          А сегодня надо было снять $15 кэша, подошел к банкомату, нажал, всё как обычно... выдает две купюры... $7 и $8...
                          Верите!

                          С ПРАЗДНИКОМ!

                          Comment


                          • #43
                            Re: Cash Over. Вы бы вернули?

                            Originally posted by fisherman View Post
                            Вчера поздно вечером мне нужны были деньги, наличка. Поехал в наш ближайший BOA, там внутри банкомат. Нужно было $80. Обычно банкомат выдает по 20. Сделал всё как обычно, а вылезло мне из ATM 5 раз по 20 Потом вылезла квитанция, в ней $80!!!!!!! Сроду такого не было! Я может быть обратился бы к клерку, но банк был уже закрыт и вообще людей никого не было рядом. Ну, я и поехал домой. А теперь думаю, может надо бы сегодня съездить и вернуть. Наверняка у них там видеокамеры есть. Хотя в ресите 80 стоИт!

                            Как бы Вы поступили?
                            Нам как-то раз вылезло на 30$ больше, снимали сотни 2. Заметила это только, когда решила пересчитать. Решили, что пусть будет. Угрызений совести не испытала.

                            Новое развитие темы. Как бы вы потратили халявную двадцатку?
                            Я бы хорошие дворники купил на вэн. Так вроде не прижало, а на халяву - почему бы и нет?
                            Глобус, чую, к 80-ти бы её прибавила и на форуме появилась тема - "Джинсы за 100 долларов, брать или нах..?"
                            А я купила сумку себе в магазине через дорогу, который закрывался и все сливал по дармовым ценам.

                            Comment

                            Working...
                            X