Announcement

Collapse
No announcement yet.

Российские Чиновники

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Российские Чиновники

    Originally posted by Sarkis View Post
    Почему за весь свет?
    Но вы же считаете Пушкина(эфиопские корни) великим русским поэтом, или Айвазовского(армянин)великим русским художником.Чем Сталин не подходит,почему грузин?
    И Гоголя туда же можно добавить (украинец) . Так что не только отдуваться приходиться, но и пожинать плоды

    Comment


    • #32
      Re: Российские Чиновники

      Originally posted by Crimea View Post
      И Гоголя туда же можно добавить (украинец) . Так что не только отдуваться приходиться, но и поженать плоды
      Ну как на мой взгляд так Гоголь был уродом редкостным

      Comment


      • #33
        Re: Российские Чиновники

        Originally posted by Viacheslav01 View Post
        Ну как на мой взгляд так Гоголь был уродом редкостным
        Зато талантище

        Comment


        • #34
          Re: Российские Чиновники

          Originally posted by Sarkis View Post
          Борат ты тоже от других русских отличаешся. Ты просто в России с русскими давно не общался
          Поясни, пожалуйста . А то, я в Англии немного отупел, не доходит до меня...

          Был у меня один знакомый Жора армянин. И паспорт у него Армянский и в России он всего пару раз в жизни был, но тут он был Русским. Так как Англичане, просто не знают где Армения. И если какая-то страна была частью СССР, то автоматически ее житель будет русским.

          Да, может кому-то неприятно что его русским называют, или наоборот, неприятно что Армян в русских записывают. Но такова жизнь. Се ля ви!

          Originally posted by Viacheslav01 View Post
          Все та же байда как и со сталиным, ну и хрен что он грузин, всеравно виноваты русские, ну и все равно что азербайджанец, ну и все равно что
          из турции, один хрен виноваты русские.
          Слов нет, одни эмоции, нам что за весь свет отдуваться?
          Чтобы за всех не отдуваться, надо наказывать тех, кто деньги ворует и другими способами закон нарушает. А то, дают в России денег наворовать, дают гражданство, а потом говорят "А он Грузин, не русский! Это вы с Грузией разбирайтесь". Вон, сколько грузинских воров в законе имеет Российское гражданство, причем полученное не по рождению в России!

          Comment


          • #35
            Re: Российские Чиновники

            Вывод какой - граждане, срочно надо отседова бежать бегом, чтоб пяточки сверкали у нас тут так плохо, что получить политубежище заграницей для нас просто не проблема, ведь так Борат? Да и не обязательно политическое, а просто убежище - з-а-п-р-о-с-т-о ??? Если бы все было так, как хочется сделать выводы из прессы, то для нас были бы открыты все посольские двери как раньше при СССР, но что-то на деле все не так. Как трудно получить сейчас убежище и доказать что здесь все так плохо, там же тоже не глупые люди сидят, требуют реальные доказательства.
            В Европе и Америке тоже достаточно преступлений совершают те же чиновники. Мой друг американец сказал так, количество (в смысле суммы денег) взяток в Америке и России одинаково, только в России дают мало и часто, а в Америке много и один раз (здесь он имел в виду, взятки сенаторам, чтоб они протаскивали нужные законопроекты, он очень возмущался определеной политикой государства в продовольствен.промышленности, не здоровые продукты, вообщем не знаю как правильно перевести, короче убивают нацию этим, вот)

            Comment


            • #36
              Re: Российские Чиновники

              Originally posted by Iago_I View Post
              В Европе и Америке тоже достаточно преступлений совершают те же чиновники. Мой друг американец сказал так, количество (в смысле суммы денег) взяток в Америке и России одинаково,
              Даже если одинаково(хотя я так не думаю) ,не забывайте что США более чем в два раза превосходит Россию по численности населения.
              только в России дают мало и часто, а в Америке много и один раз (здесь он имел в виду, взятки сенаторам, чтоб они протаскивали нужные законопроекты, он очень возмущался определеной политикой государства в продовольствен.промышленности, не здоровые продукты, вообщем не знаю как правильно перевести, короче убивают нацию этим, вот)
              Мне кажется проблема не только во взятках,но и в отношении к этому явлению.В нормальных странах это считается преступлением,а у нас норма жизни.Не подмажешь не поедешь.

              Comment


              • #37
                Re: Российские Чиновники

                Originally posted by Sarkis View Post
                Мне кажется проблема не только во взятках,но и в отношении к этому явлению.В нормальных странах это считается преступлением,а у нас норма жизни.Не подмажешь не поедешь.
                Согласен на 100%

                Comment


                • #38
                  Re: Российские Чиновники

                  Андрей и Саркис, я что сказать то хочу .... ну, зачем Борат создает такие темы??? Я не понимаю. Ведь он в России даже не был ни разу. Ведь, создавая такие темы человек пытается сказать - а у нас такого нет! не было! и не будет! Правильно? А на самом деле и там такое есть.
                  Вот почему у меня нет желание создать например тему:
                  В Америке полицейский может избить в магазине продавца за то что он потребовал у него АйДи:A Ridley Township off-duty police officer is out of a job for punching a Wawa worker in the face after she carded him for buying chewing tobacco.Officer Brian Decker, 33, was charged with assault, terroristic threats and harassment in the alleged beating of a Wawa employee Monique Bronson, according to the Delco Times.Decker was let go from his position with the police department on Monday.Police said the alleged assault happened last Tuesday afternoon at the Wawa across the street from the Ridley Township Building.Police say Decker became enraged when he was carded for buying chewing tobacco.Witnesses say Decker shouted profanities at Bronson and repeatedly hit her in the face.Ridley Township police said the Decker was having personal problems and has since checked himself into a rehab facility.No word on what kind treatment Decker is receiving or his condition. Самое главное сами американцы прокомментировали эту новость так "classic egomaniac cop, what a gem and roll model they all are"
                  А девочку маленькая, которая потерялась во Флориде, ее потом нашли, к счастью, как американцы прокомментировали эту новость - 3 дня она была одна и не попалась не одному педофилу???!!! Действительно она удачливая.
                  Или например дать ссылку как американцы в Ираке расстреливают простых жителей....
                  Я же не создаю таких тем. Хотя тоже есть информация разная. Зачем?
                  Эту новость, как президент Лукойла врезался в Ситроен показали по телевизору, почему камеры были направлены в другое место прокомментировала одна из "шишок" в ГАИ. И у нас ЭТО показывают и рассказывают, так что Борат Америку не открыл. Борат, смотрите наше ТВ чаще еще не такое узнаете.
                  В Америке есть свои плюсы и минусы проживания, в России есть свои плюсы и минусы.... Надо чтоб каждый человек кто создает подобные темы следом создавал тему а у нас вот такое произошло, и вылить такой же негатив про Америку, Европу на всеобщее обсуждение. Вот это по честному будет.
                  Вообщем, я таких тем не создаю, у меня интереса нет, а у этого человека есть.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Российские Чиновники

                    Originally posted by Iago_I View Post
                    .... ну, зачем Борат создает такие темы??? Я не понимаю. Ведь он в России даже не был ни разу. Ведь, создавая такие темы человек пытается сказать - а у нас такого нет! не было! и не будет! Правильно? А на самом деле и там такое есть.
                    В Америке есть свои плюсы и минусы проживания, в России есть свои плюсы и минусы.... Надо чтоб каждый человек кто создает подобные темы следом создавал тему а у нас вот такое произошло, и вылить такой же негатив про Америку, Европу на всеобщее обсуждение. Вот это по честному будет.
                    Вообщем, я таких тем не создаю, у меня интереса нет, а у этого человека есть.
                    А у нас вот такое произошло (Хоть тема и называется российские чиновники, для поддержания справедливости и ввиду закрытия темы про Украину помещаю тут).
                    Украинские чиновники

                    Comment

                    Working...
                    X