Announcement

Collapse
No announcement yet.

О погоде

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • О погоде

    Originally posted by Borat4eva View Post


    Это наверно, только на севере Флориды холодно, в центральной или южной, если не ошибаюсь градусов на 10 теплее?
    Ага, живу на побережье Мексиканского залива (северо-запад). Днём-то ничего, а ночью температура опускалась до 27 по Фаренгейту. Вроде в 10 минутах от океана (ну залива, тобишь) живу, а холод такой ночью. Из-за высокой влажности, говорят, мороз ещё холоднее кажется. Я тут в своей дублёнке из России рассекаю и получаю комплименты от околевших американцев в шортах и сланцах

  • #2
    Re: Что вы забыли взять и что выкинули по приезду?

    Originally posted by Malina81 View Post
    Ага, живу на побережье Мексиканского залива (северо-запад). Днём-то ничего, а ночью температура опускалась до 27 по Фаренгейту. Вроде в 10 минутах от океана (ну залива, тобишь) живу, а холод такой ночью. Из-за высокой влажности, говорят, мороз ещё холоднее кажется. Я тут в своей дублёнке из России рассекаю и получаю комплименты от околевших американцев в шортах и сланцах
    Ничего себе! Вот тебе и Флорида... Нее, это не для меня. Тепло должно быть всегда. Так что я в Тампа бэй переселяться буду, или в крайнем случае в Майами, если работу найду.

    Comment


    • #3
      Re: Что вы забыли взять и что выкинули по приезду?

      Originally posted by Borat4eva View Post
      Ничего себе! Вот тебе и Флорида... Нее, это не для меня. Тепло должно быть всегда. Так что я в Тампа бэй переселяться буду, или в крайнем случае в Майами, если работу найду.
      Ну так это только в этом году. За мои 10 лет жизни здесь такого никогда не было. И это не каждый день - всего неделю от силы может так холодало по ночам. А днём нормально - 65 по Фаренгейту. Мне нравится, когда есть смена климата, а не стоит всё время эта липкая жара как в духовке. Вот сейчас начнётся 100 градусная жара через пару месяцев и до октября месяца - только держись. Пока до машины дойдёшь на парковке, уже майка к телу прилипла

      Comment


      • #4
        Re: Что вы забыли взять и что выкинули по приезду?

        Originally posted by Borat4eva View Post
        Ничего себе! Вот тебе и Флорида... Нее, это не для меня. Тепло должно быть всегда. Так что я в Тампа бэй переселяться буду, или в крайнем случае в Майами, если работу найду.
        А ты что, о глобальном потеплении ничего не слыхал? Ещё несколько лет и зимой в Маями снегоуборочные лопаты и лыжи будут самым ходовым товаром. Меня в это году на солнечной Алабамщине 2 раза снегом засыпАло.

        Comment


        • #5
          Re: О погоде

          И у нас в Джорджии в этом году аж четыре раза снег был зимой, вместо 1-2-х обычных... вот позавчера снег тоже высыпал, а сегодня уже подснежники и гладиолусы везде повылазили...

          Comment


          • #6
            Re: О погоде

            Originally posted by Magnolija View Post
            И у нас в Джорджии в этом году аж четыре раза снег был зимой, вместо 1-2-х обычных... вот позавчера снег тоже высыпал, а сегодня уже подснежники и гладиолусы везде повылазили...
            У нас снег больше недели лежал, говорят такого лет 20 не было. Теперь все дороги разбитые, на Российские очень похожи. Одна неделя зимы и Англия оказалась в ж=пе. На починку дорог нужно 2 миллиарда фунтов, которые правительство естественно выдавать не хочет. Вот такое глобальное потепление... За последние 5 лет, даже 1 лета жаркого не было .

            Comment


            • #7
              Re: О погоде

              И нас снегом заносило по самое немогу... Второй раз за 8 лет такое.
              И где оно - потепление?..

              Comment


              • #8
                Re: О погоде

                Originally posted by Malina81 View Post
                Ага, живу на побережье Мексиканского залива (северо-запад). Днём-то ничего, а ночью температура опускалась до 27 по Фаренгейту. Вроде в 10 минутах от океана (ну залива, тобишь) живу, а холод такой ночью. Из-за высокой влажности, говорят, мороз ещё холоднее кажется. Я тут в своей дублёнке из России рассекаю и получаю комплименты от околевших американцев в шортах и сланцах
                у нас в соседнем дворе мужик есть, он круглый год ходит в шортах, футболке и шлёпанцах. зимы в последнее время мягкие были, заморозки редко, снег больше двух дней не припомню чтоб лежал. и вот нынче, года похолодало до -10 и снега метр навалило, я его встретил в ... трениках. я утром машину выкапывал, а он как лось через сугроб куда-то пробирался.. в трениках и футболке... у меня чуть истерика не случилась ))

                Comment

                Working...
                X