Announcement

Collapse
No announcement yet.

нулевая терпимость

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: нулевая терпимость

    Originally posted by Паровоз Ильича View Post
    Наказать по-разному можно. Можно словом наказать так, что потом мгновенно расхочется повторять свой проступок, а можно лупить каждый день, а все бес толку. Агрессия порождает агрессию.
    Наказывать нужно, но не с применением силы - чаще всего это абсолютно бесцельно. надо просто уметь объяснять, а вот это то как раз далеко не каждый умеет делать.
    Чаще всего, своих детей мы воспитываем теми же методами, какими воспитывали в своё время нас наши родители, а это были порки, ремни, крики и прочее.
    Паравоз, дети тоже разные бывали. Я по пальцам могу сосчитать разы, когда меня шлепали ремнем. Со мной родители говорили, объясняли, я все понимал.

    А вот моему племяннику, пока по репе не дашь, он ничего не поймет. Я вот например, ему по человечески объяснял, как надо обращаться с моим компом (пока он у меня гостил). В первый год он мне сжег Gfx карточку и процессор. Во второй год, чуть не сжег. И пока я ему хорошей затрещены не дал, он не понял, что нельзя рубиться на старом компе по 10 часов в день.

    И так с любыми вещами, объясняй, не объясняй, все пролетает... Из уха, в ухо. Да, я соглашусь, это от части вина родителей, что не воспитали. Но ведь бывают упрямые люди от рождения.

    Опять же, я согласен с тем, что надо шлепать детей по попе, а не пороть и не устраивать изощренные пытки. Но по попе, я считаю стоит шлепать, каждый раз, когда ребенок, что-то серьезное натворит. Если просто нашкодил, с ним можно и поговорить.

    Comment


    • #62
      Re: нулевая терпимость

      Originally posted by Magnolija View Post
      Мы не знаем всех деталей, что там было с этой девочкой, и я не думаю, что ее заключили в наручники за какую-то малость... потому что как правило, здесь этого за малость не делают - это надо очень хорошо напакостить, и помотать всем нервы, чтобы учителя полицю вызвали!
      ну я про это же если ТОЛЬКО за парту то это маразм а если были детали о которых тут не указано ,то смотря чего там было может и да полиция была послдняя возможность угомонить девченку ,согласна с вами

      Comment


      • #63
        Re: нулевая терпимость

        [QUOTE=Borat4eva;455881]

        Мусульмане, это вообще отдельная тема. Они тут и женятся не по согласию - Arranged Marriage, и убийства ради чести не редко совершают.
        Да, слыхал о таком. Правда в Германии а не UK. Например девушка из Турции уезжает в ФРГ и потом ей присылают жениха. И если она его "посылает", то часто туда выезжает её брат и убивает.
        Я не понимаю почему Запад всё время бросает в крайности. То столетиями угнетали колонии, то теперь позволяют из-за политкорретности, творить мусульманам свои дикие порядки на своей территории. Получается что Европа в параллельных мирах живёт.
        Мне, конечно, обидно за школы, в основном из-за того, что я вижу, как было и как стало. Не помню статистики, не хочу врать, но если не ошибаюсь треть школьников не может найти работу или пойти учиться дальше, так как они не научились читать и писать нормально.
        Про ваше образование мало знаю.
        Знаю что Тэтчер, в своё время, провела ультралиберальные реформы в своей стране. И теперь в Британии финансовый сектор экономики, сильно превосходит реальный (промышленность). А то что осталось, в основном принадлежит транснациональным компаниям.

        Comment


        • #64
          Re: нулевая терпимость

          Originally posted by Storm View Post
          Знаю что Тэтчер, в своё время, провела ультралиберальные реформы в своей стране. И теперь в Британии финансовый сектор экономики сильно уступает реальному (промышленности). А то что осталось, в основном принадлежит транснациональным компаниям.
          А не наоборот? Тут вроде промышленность уже 20 лет стабильно понижается, остаются только сервисы...

          Comment


          • #65
            Re: нулевая терпимость

            Originally posted by Magnolija View Post
            Мы не знаем всех деталей, что там было с этой девочкой, и я не думаю, что ее заключили в наручники за какую-то малость... потому что как правило, здесь этого за малость не делают - это надо очень хорошо напакостить, и помотать всем нервы, чтобы учителя полицю вызвали!
            да там же в статье- написано, за что заключили. за надпись на парте. впервые сделанную. что девочка с хорошим поведением и училась хорошо. и что сами же считают это- перегибом. а "как правило", в таких случаях не работает, потому что тот случай, считается скорее исключением, потому и поднимают проблему.

            Comment


            • #66
              Re: нулевая терпимость

              Originally posted by Borat4eva View Post
              А не наоборот? Тут вроде промышленность уже 20 лет стабильно понижается, остаются только сервисы...
              Тьфу ты блин... хотел наоборот написать

              Comment

              Working...
              X