Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сдох slowcooker

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Сдох slowcooker

    Originally posted by борода68 View Post
    Так вот откуда кризис начался! оказывается, кое-кто не докупил мясо в магазинах.
    Кстати, у нас в городе исчезла "Southern Fried Chicken fillets". Их из Бразилии привозили... Уже месяц локти кусаю, перебиваюсь Chicken Kievs .

    Comment


    • #47
      Re: Сдох slowcooker

      Originally posted by Borat4eva View Post
      на плечи не натянуть футболки было.
      а эта масса спадет если бросишь свои занятия?

      Наследственность меня обидела, причем сильно. Папаша высокий - я короткий, папаша волосатый - а я уже лысеть начал
      не выеживайся сильно его обидела- крепенький такой мужичок

      У нас в Англии с рыбой напряг.
      в столовке универской бери блюда из нее

      подсяду на рыбу и буду заниматься, чем Weary занимается.
      не представляю ирландские танцы шкафчика jusr kidding

      Comment


      • #48
        Re: Сдох slowcooker

        Originally posted by seven View Post
        а эта масса спадет если бросишь свои занятия?
        Чего не знаю, того не знаю. Раньше вес мог за 3 дня меняться на 2-3 кг. Я думал обезвоживаюсь... Теперь, даже если мало ем (в дни, когда учусь), вес меняется на 1 кг, максимум. Вроде наросло, кое-чего, надеюсь так просто не исчезнет. А то, жалко труды будет.


        Originally posted by seven View Post
        не выеживайся сильно его обидела- крепенький такой мужичок
        Спасибо

        Но, в качалку я решил ходить, когда лысеть начал. Так, на всякий пожарный. Чтобы на урку не быть похожим, если действительно полысею.

        Originally posted by seven View Post
        в столовке универской бери блюда из нее
        Севен, если бы ты знала, какие тут столовки, что в них продают и сколько это стоит, то у тебя бы посыпалась одна цензура , как и у меня в первых 2 годах учебы. Из еды одни будерброды, и пирожки. Из горячего только теплая пицца, Fish 'n chips и chips 'n beans. Вкусное горячее бывает по четвергам - индийская кухня. Но цены такие, что можно в пабе прилично покушать, а на выходных так вообще 2 блюда можно на эти деньги купить.

        Originally posted by seven View Post
        не представляю ирландские танцы шкафчика jusr kidding
        Мне вообще танцевать учиться надо. Девушка моя все недовольствуется. Учусь, потихоньку, вечерами... Есть, у меня дружок из Эстонии, со мной учится, профессиональными танцами занимался. Но не буду же я с ним учиться танцевать, как мужик с Траволтой в фильме Дикие Кабаны (Wild Hogs).

        Кстати, Ирландские танцы это ведь ногой притопывать надо? Чечетку отбивать?

        Вот еще, о холодцах - в Эстонии холодцы любил, а тут не люблю. Наверно за 10 лет на чужбине вкусы поменялись.

        Comment


        • #49
          Re: Сдох slowcooker

          Originally posted by Borat4eva View Post
          Мой тесть кг 140 весит, мяса ест кило в день
          свят-свят

          Comment


          • #50
            Re: Сдох slowcooker

            Originally posted by Borat4eva View Post
            Вроде наросло, кое-чего, надеюсь так просто не исчезнет. А то, жалко труды будет.
            не то слово, ты ж пацаненокм начал. Хотя нет, каким же пацаненокм, если когда лысеть начал запутал уже

            Чтобы на урку не быть похожим
            доцент

            Из еды одни будерброды, и пирожки. Из горячего только теплая пицца, Fish 'n chips и chips 'n beans.
            да уж....

            Мне вообще танцевать учиться надо. Девушка моя все недовольствуется.
            во какой молодец! даже согласен что-то подправить, чтоб угодить

            Есть, у меня дружок из Эстонии
            профессиональными танцами занимался. Но не буду же я с ним учиться танцевать, как мужик с Траволтой в фильме Дикие Кабаны
            думаю он с тобой не будет тоже

            Кстати, Ирландские танцы это ведь ногой притопывать надо? Чечетку отбивать?
            зрелище классное. Но ты пока парное что изучи

            Comment


            • #51
              Re: Сдох slowcooker

              Originally posted by Borat4eva View Post
              Вот еще, о холодцах - в Эстонии холодцы любил, а тут не люблю. Наверно за 10 лет на чужбине вкусы поменялись.
              либо повар
              -------------

              Comment


              • #52
                Re: Сдох slowcooker

                Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                A слоны питаются травкой и ничего.
                Мясо гниет 24 часа в желудке, выделяя аммиак (он необходим при расщеплении органики)
                ну, на сколько мне известно, это не так, в нормальном желудке мясо 24 часа не гниет, выделяя аммиак.
                кому интересны детали, почитайте физиологию пищеварительной системы.

                Comment


                • #53
                  Re: Сдох slowcooker

                  Originally posted by seven
                  в квашеной капусте много В12 и шестого и пр
                  Э, на счет много, вы переборщили) там его, скорее следовые количества (хотя да, есть- благодаря работе молочнокислых бактерий которые "квасят" капусту).
                  вот вам ссылка, чтоб не ориентировались на квашенную капусту как существенный источник витамина В 12, или цианкобаламина


                  Edimka.Ru - как похудеть, эффективные диеты, правильное питание, состав продуктов, таблицы калорийности, вкусные рецепты и многое другое!

                  Comment


                  • #54
                    Re: Сдох slowcooker

                    Originally posted by Sibiryak View Post
                    Фотки и рецепты в студию!
                    Все оччччень просто!,
                    Главное, подходить к готовке с душой, а приправы по-вкусу

                    Копчение: куренка шпигуем, натираем, солим-перчим на свой вкус.
                    Скороварка должна быть большой, чтобы курочка, положеная внутрь, не касалась стенок.
                    1) В Скороварку на дно сыпем тонкий слой ольховой стружки, не толсто, только дно прикрыть,. Не найдете ольхи, можно дубовой коры(бывает в аптеках). Ни в коем случае не береза и не хвойные породы!!! можно попробовать с плодовыми деревьями (яблоня, груша, вишня)
                    2) на дно скороварки, поверх стружки ставим проволочный каркасик, высотой 4-5 см (у меня специальная подставка в комплекте была), а на каркасик ставим тарелку. В тарелку будет стекать жир, и он ни в коем случае не должен попасть на стружку - это все испортит.
                    3) в тарелочку кладем курочку, туго запираем кршечку и ставим на огонь.
                    Внимание! Алюминиевая посуда не совместима с жизнью варочных стеклокерамических электропанелей! На старинной электроплитке - нет проблем.
                    В углубление крышки скороварки наливаем водички. Она не даст крышке сильно разогреться, и не испортит уплотнительное кольцо между кастрюлей и крышкой. Нагрев регулируем так, чтобы дымок от тлеющей стружки едва-едва пробивался через клапан.
                    Через 30-40 минут, запах из скороварки Вам подскажет, что пора предаться греху чревоугодия, но не спешите! Копченая курочка вкуснее охлажденной. уберите нагрев и не открывая скороварки остудите.
                    4) разгоняете гостей, вешаете на дверь табличку "не беспокоить, никого нет дома" и
                    н-а-с-л-а-ж-д-а-й-т-е-с-ь
                    Attached Files

                    Comment


                    • #55
                      Re: Сдох slowcooker

                      Originally posted by seven
                      в квашеной капусте много В12 и шестого и пр
                      ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
                      Прием свежей капусты противопоказан: при панкреатите, после хирургических операций на брюшной полости и грудной клетке.
                      Не рекомендуется есть свежую белокочанную капусту при заболеваниях щитовидной железы, при особо сильных обострениях язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, при желудочно-кишечных кровотечениях. Надо быть осторожнее с приемом капусты и тем, у кого выявлен острый энтероколит, сопровождающийся поносом. Сок белокочанной капусты не стоит пить при повышенной кислотности желудочного сока (стимулирует секрецию желудочных желез), симптомах «раздраженного желудка». Не свежая, а квашеная капуста не слишком полезна при язвенной болезни, гастрите и панкреатите. Большое количество квашеной капусты из-за содержания поваренной соли вредит гипертоникам, людям с заболеваниями почек и печени. Для таких больных капусту необходимо отмывать от рассола или заквашивать с минимальным количеством соли — 10 г на 1 кг капусты.
                      http://www.direct.tiensmed.ru/sov60.html

                      В моём варианте не катит. Сорри.
                      Так что я остаюсь убеждённым мясоедом!

                      Comment


                      • #56
                        Re: Сдох slowcooker

                        Originally posted by dama_tref View Post
                        http://www.direct.tiensmed.ru/sov60.html

                        В моём варианте не катит. Сорри.
                        Так что я остаюсь убеждённым мясоедом!
                        А в моём может и катит, ну я мясо с капустой поем

                        Comment


                        • #57
                          Re: Сдох slowcooker

                          Originally posted by борода68 View Post
                          Говорят- мясо вредно!
                          Врут! Без зазрения совести врут!! Не верьте им!

                          Comment


                          • #58
                            Re: Сдох slowcooker

                            Originally posted by борода68 View Post
                            Говорят- мясо вредно!
                            Это все - проделки гринписовцев и защитников животных.
                            Ничто меня не заставит отказаться от вкуснейшего в мире продукта!

                            Comment


                            • #59
                              Re: Сдох slowcooker

                              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                              Это все - проделки гринписовцев и защитников животных.
                              Ничто меня не заставит отказаться от вкуснейшего в мире продукта!
                              Наш человек!!!

                              ..........................

                              Comment

                              Working...
                              X