Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сдох slowcooker

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Сдох slowcooker

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    Мясо заменять надо salmon. В нем есть белки, Омега3, протеин.
    А лосось типа живой? Или тоже можно трупиком. Я ел и живого вообще-то. Огурцом пахнет. Правда не лосось, а хариус.

    Comment


    • #32
      Re: Сдох slowcooker

      Originally posted by Бодрый Глобус View Post
      Я 20 лет вегетарианка. Пора уж знать героев в лицо...
      Мясо - это хребет рабочего класса .

      Comment


      • #33
        Re: Сдох slowcooker

        Originally posted by Бодрый Глобус View Post
        вонючий кал
        Ну так его не надо нюхать, сделал дело и бегом из туалета. Как говорится - сортир Вам не зал заседания....

        Originally posted by Бодрый Глобус View Post
        старая дряблая кожа, плохие зубы и преждевременное старение и дряхлость и усталость.
        Ну не у всех. Мою маму и сестру все незнакомые долгое время считали сестрами. Да и знакомых мясоедов у меня много, которые в свои 50 выглядят на 35.

        Из гуманных целей, конечно, хорошо быть вегитарианцем, но в мясе, наверняка, есть то чего ни рыба ни овощи не заменят.

        Originally posted by Бодрый Глобус View Post
        Что касается старения костей, я победитель марафонов, занимаюсь на про.уровне каждый день по 90 минут, танцую ирландские танцы по 2 часа и выгляжу моложе (мне вчера спросили ИД карту, когда покупала вино)
        Ну так это от гинетики тоже зависит. Может Вам это дано, организм сильный, кости крепике, дыхалка хорошая. Вон, Брэд Питт, тоже вроде вегитарианец и в хорошей форме. А некоторые вегитарианцы вялые, вечно усталые, спать хотят.

        90 минут бегаете? Респект! Я стока бегать не могу

        Originally posted by Бодрый Глобус View Post
        Мясо заменять надо salmon.
        Ндык, рыба это же тоже мясо. Особенно лосось! Только вот лососиной питаться не каждый может себе позволить.

        Comment


        • #34
          Re: Сдох slowcooker

          Originally posted by dama_tref
          Например, такая вещь как витамин В12, отвечающий за наш иммунитет, содержится в основном в говядине.
          в квашеной капусте много В12 и шестого и пр

          Comment


          • #35
            Re: Сдох slowcooker

            я больше года не употребляю мяс и колбас- вылечила гастрит и легче экзамены сдаю.

            Comment


            • #36
              Re: Сдох slowcooker

              Originally posted by seven View Post
              я больше года не употребляю мяс и колбас- вылечила гастрит и легче экзамены сдаю.
              А я ем мясо и мышцы качаю Когда ел мяса меньше - потел меньше, но прироста мышц не наблюдалось . Так что я уж лучше в душ, чем отказываться от вкусностей.

              К тому же в Англии овощи и фрукты не такие свежие, как в бСССР... Кстати, от одних овощей и фруктов такой пердеж, хоть убегай .

              Comment


              • #37
                Re: Сдох slowcooker

                Originally posted by Borat4eva
                К тому же в Англии овощи и фрукты не такие свежие, как в бСССР... Кстати, от одних овощей и фруктов такой пердеж, хоть убегай .
                чо ты акцентируешь внимание на физиологии раз и на одних овощах и фруктах два? (есть рисовые\гречневые каши, паста, мука злаковая, орехи, творога, рыбу (я ем) и пр кроме овощей и фруктов)

                Comment


                • #38
                  Re: Сдох slowcooker

                  Originally posted by Borat4eva
                  А я ем мясо и мышцы качаю
                  результат конечно отпад скоро рубшка на руки не налезет

                  Comment


                  • #39
                    Re: Сдох slowcooker

                    Originally posted by seven
                    чо ты акцентируешь внимание на физиологии раз и на одних овощах и фруктах два?
                    Хехе, о чем знаю, на том и акцентирую

                    Originally posted by seven
                    (есть рисовые\гречневые каши, паста, мука злаковая, орехи, творога, рыбу (я ем) и пр кроме овощей и фруктов)
                    Где есть, а где и нет.

                    Паста - есть. Но просто так ее ведь не будешь есть. Или будешь? (сыр вегитарианцам можно есть?).

                    Гречневая каша - есть, но в некоторых странах с ней большой напряг.

                    Орехи - есть везде

                    Творога - как были в бСССР есть не везде.

                    Вот про рыбу я никак не могу понять, это же мясо...

                    Ну да ладно, если здоровью помогает, то надо быть вегитарианцем.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Сдох slowcooker

                      Originally posted by seven
                      результат конечно отпад скоро рубшка на руки не налезет
                      Да вот через 3 месяца пришлось все футболки сменить . В рубашки, к счастью вмещаюсь

                      Comment


                      • #41
                        Re: Сдох slowcooker

                        Originally posted by Borat4eva View Post
                        Вот про рыбу я никак не могу понять, это же мясо...
                        Ну да ладно, если здоровью помогает, то надо быть вегитарианцем.
                        я не вегетарианка, даже не ознакамливалась с их принципами, просто так питаюсь.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Сдох slowcooker

                          Originally posted by Borat4eva View Post
                          Да вот через 3 месяца пришлось все футболки сменить . В рубашки, к счастью вмещаюсь
                          неслабый такой шкафчик ты (думаю наследственность тоже сыграла роль)

                          Comment


                          • #43
                            Re: Сдох slowcooker

                            Originally posted by dama_tref View Post
                            Слушайте, хватит решать мировые проблемы! У меня тут горе приключилось -- сдох slowcooker, а вместе с ним сдох холодец! Почти три кила мяса простояли в воде всю ночь, пока я разобралась, что кукер не работает. А когда переложила мясо в нормальную кастрюлю и начала варить на газу -- оно так начало вонять на всю квартиру, что пришлось срочно выкидывать.
                            Так пока доставала горячее мясо из воды, разбомбила себе палец. Теперь сижу без slowcooker(а), без мяса, без холодца и с разбитым пальцем... Ауууууууууууу.... Хнык-хнык...

                            Говорят- мясо вредно!

                            Comment


                            • #44
                              Re: Сдох slowcooker

                              Originally posted by seven
                              неслабый такой шкафчик ты (думаю наследственность тоже сыграла роль)
                              Хехе, не до шкафа мне далеко - я в шкаф до сих пор залезть могу

                              Просто ширше стал, на плечи не натянуть футболки было. Наследственность меня обидела, причем сильно. Папаша высокий - я короткий, папаша волосатый - а я уже лысеть начал . Наверно, к концу универа, как Хрусталев буду .

                              У нас в Англии с рыбой напряг. А вот лососятину я ооочень люблю .

                              Но, думаю лет в 50 перестану мясо есть, подсяду на рыбу и буду заниматься, чем Weary занимается.

                              Originally posted by борода68 View Post
                              Говорят- мясо вредно!
                              Мой тесть кг 140 весит, мяса ест кило в день, вот это вредно! А по-немного, раза 3 в неделю думаю нормально.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Сдох slowcooker

                                Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                                Я 20 лет вегетарианка. Пора уж знать героев в лицо...
                                Так вот откуда кризис начался! оказывается, кое-кто не покупал мясо в магазине.

                                Comment

                                Working...
                                X