Announcement

Collapse
No announcement yet.

посмотрите кого купил

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: посмотрите кого купил

    Originally posted by edward99
    Да перед тем, как взять кошку я этим сволочам только чёрную икру не предлагал. Ничто не помогало. А теперь смотрю на расходы на кошку и думаю, что лучше мышей разводить и кормить чёрной икрой.
    Это точно Мои жруть больше чем я Каждый раз думаю, куда это все им лезит

    Comment


    • #47
      Re: посмотрите кого купил

      Originally posted by Eliztabeth View Post
      Это точно Мои жруть больше чем я Каждый раз думаю, куда это все им лезит
      А наша немного ест...
      Ну ещё из аквариума иногда подкрепляется

      Comment


      • #48
        Re: посмотрите кого купил

        Originally posted by fisherman View Post
        А наша немного ест...
        Ну ещё из аквариума иногда подкрепляется
        У моих рефлекс выроботался ...... если быстро все не доедят, то не чего не поедят ..... собака все сметает . Поэтому и едят не в себя

        Comment


        • #49
          Re: посмотрите кого купил

          Originally posted by Eliztabeth View Post
          У моих рефлекс выроботался ...... если быстро все не доедят, то не чего не поедят ..... собака все сметает . Поэтому и едят не в себя
          Уважающая себя собака должна сначала съесть кошку, а потом неспеша, тщательно пережёвывая и наслаждаясь уединением её еду.

          Comment


          • #50
            Re: посмотрите кого купил

            Originally posted by Eliztabeth View Post
            У моих рефлекс выроботался ...... если быстро все не доедят, то не чего не поедят ..... собака все сметает . Поэтому и едят не в себя
            Во! Вот Стёпка себя так вёл, паразит!! Я от него Сонькину консерву даже на кухонную стойку прятала, на самую верхнюю полку -- и там, гад, её находил...

            Comment


            • #51
              Re: посмотрите кого купил

              Originally posted by edward99 View Post
              Уважающая себя собака должна сначала съесть кошку, а потом неспеша, тщательно пережёвывая и наслаждаясь уединением её еду.
              Эта собака в полтара раза менше чем кошка, так что тут еще вопрос кто кого съест

              Comment


              • #52
                Re: посмотрите кого купил

                Originally posted by dama_tref View Post
                Во! Вот Стёпка себя так вёл, паразит!! Я от него Сонькину консерву даже на кухонную стойку прятала, на самую верхнюю полку -- и там, гад, её находил...
                Я тоже кошек подкармливаю на столе так мне после этого поесть не дают, как только запах еди сразу на стол, один раз пришлось в туалете ужинать, три пары глаз на меня так смотрели, будто их не разу в жизни не кормили.

                Comment


                • #53
                  Re: посмотрите кого купил

                  Originally posted by Eliztabeth View Post
                  Я тоже кошек подкармливаю на столе так мне после этого поесть не дают, как только запах еди сразу на стол, один раз пришлось в туалете ужинать, три пары глаз на меня так смотрели, будто их не разу в жизни не кормили.
                  ну конечно не кормили. а что еще главное, мисочки то полные еду, но в рот заглядывают тебе. типа в мисках - это про запас

                  Comment


                  • #54
                    Re: посмотрите кого купил

                    Originally posted by Elafonisi
                    Я смотрю, вы любите кошачих ))) и аватар, и ник говорят об этом.

                    ПС Поздравляю с позеленением

                    ну а как их не любить, такие мордахи, лапки, усы!!!!! ушечки забавные на макушке... очень их люблю

                    Comment


                    • #55
                      Re: посмотрите кого купил

                      Originally posted by Blackkitten View Post
                      типа в мисках - это про запас
                      Неа, типа в мисках крисиная отрава

                      Comment


                      • #56
                        Re: посмотрите кого купил

                        А можно я тоже своей похвастаюсь?





                        Ангел Чарли

                        Comment


                        • #57
                          Re: посмотрите кого купил

                          какой кошик опасный

                          Comment


                          • #58
                            Re: посмотрите кого купил

                            И за что же народ так любит тварей, которым человек нужен только для того, чтобы наполнять миску жрачкой? Особым умом они не блещут, пользы от них немного. Непонимаю!
                            Сори за офтоп.

                            Comment


                            • #59
                              Re: посмотрите кого купил

                              Originally posted by edward99 View Post
                              И за что же народ так любит тварей, которым человек нужен только для того, чтобы наполнять миску жрачкой? Особым умом они не блещут, пользы от них немного. Непонимаю!
                              Сори за офтоп.
                              Хм... ну про ум Вы конечно жестоко....... они очень умные и все прекрасно понимают, они греют душу, успокаивают, когда вам плохо, и греют, когда холодно ( я сегодня ночью притиснулась к своей собаке, а кошка легла у меня в ногах и они грели меня всю ночь),с ними не чувствуешь себя одиноким, они существа, которые не предадут и не ищут выгоды от вашего с ними общения... они бескорыстны, им только нужна наша любовь и ласка, а кушать......хм..... а кушать и дети просят.

                              Comment


                              • #60
                                Re: посмотрите кого купил

                                Originally posted by Eliztabeth View Post
                                Неа, типа в мисках крисиная отрава
                                Неее... У меня Сонька только свою еду ест, а на нашу даже не заглядывается. Сколько раз пыталась предложить ей рыбки или мяска или молочка или сыра или печенюшку какую -- чуток лизнёт из вежливости и всё. Но вот её любимые консервы, кровь из носу, но вынь и положь! И ещё обижается, что я ей даю только полбанки в день...
                                А дверца кухонного шкафчика, где хранятся её сириалы и консервы -- это самая драгоценная и самая любимая дверца во всей квартире!

                                Comment

                                Working...
                                X