Announcement

Collapse
No announcement yet.

Правильные каблуки.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Правильные каблуки.

    И на валенках с калошами! Калбуки!
    Это не дает расслабляться, это заставляет расправлять плечи и поднимать голову, а на поднятой голове должна быть приличная морда, значит абзательно на морде нарисовать автопортрет, а к автопортрету украшеня, золотишко там в уши и на шею, а под него шмотку, чтоб подходила, а к шмотке сумочку, да и духи, духи абзательна....ну и взгляд в зеркало перед выходом.
    А вы говорите "коблу-у-ук"!

    Comment


    • #32
      Re: Правильные каблуки.

      Originally posted by Magnolija
      Я тут сначала на вечеринки на высоких каблуках ходила, а потом, как поняла, что здесь приходится часами стоять на них, потому что здесь в-основном, фуршеты устраивают, так сразу перестала и теперь одеваю на пати только маленький каблучок, потому как ножки жалко, они ведь не железные...
      обожаю каблуки,но спинку жалко и боюсь косточки на пальцах к старости полезут,так что только по 2-1 часа на вечерах на коблуках,а потом меняю обувь на сплошную под цвет к гардеробу,так у меня к каждой шпильке есть ее похожая оздоровительная обувь,и на работе если у меня какая лекция/собрание так я только вхожу на коблуках,а потом меняю.

      Comment


      • #33
        Re: Правильные каблуки.

        зимнюю обувь предпочитаю на низком каблуке, в хорошую погоду можно экспериментировать.

        Comment


        • #34
          Re: Правильные каблуки.

          Originally posted by seven View Post
          зимнюю обувь предпочитаю на низком каблуке, в хорошую погоду можно экспериментировать.
          Аналогично, когда снег и лёд перехожу на низкий ход
          (О, даже стихами заговорила! )
          Хотя есть и на высоком каблуке сапоги (их ношу когда не скользко)

          Comment


          • #35
            Re: Правильные каблуки.

            Originally posted by Crimea
            Аналогично, когда снег и лёд перехожу на низкий ход
            Во избежание заносов и пробуксовок.

            Comment


            • #36
              Re: Правильные каблуки.

              Originally posted by И г о р ь
              Во избежание заносов и пробуксовок.
              Супер, рассмешил

              Comment


              • #37
                Re: Правильные каблуки.

                Ужасно хочется носить высокие каблуки, но вот рост, местные дороги и привычка передвигаться быстро и огородами -- не позволяют


                Comment

                Working...
                X