Announcement

Collapse
No announcement yet.

Запрет на распитие пива в общественных местах.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Запрет на распитие пива в общественных местах.

    Originally posted by Borat4eva View Post
    Ты, когда ее получишь, и на радостях (случайно) выпьешь лишнего, не делай, то что Татарин делал в фильме Брат 2 . "Мне здесь нравится! Я буду здесь жить!".
    Такое только в фильмах бывает.

    Comment


    • #32
      Re: Запрет на распитие пива в общественных местах.

      Originally posted by Borat4eva
      Ну а по большому счету бутылку в пакетик не так сложно положить, чтобы не придрались.
      Зашёл недавно во французскую блинную, заказал блин и пиво в бутылке. Съел блин, а пиво оставалось. Обернул бутылку с пивом и на выход, но персонал блинной мне настойчиво посоветовал допить на месте, а то снаружи полиция и повяжут даже с обёрнутой бутылкой.

      Comment


      • #33
        Re: Запрет на распитие пива в общественных местах.

        Originally posted by И г о р ь
        Такое только в фильмах бывает.
        Эх, не видили ВЫ в Англии нелегалов и бухариков

        Comment


        • #34
          Re: Запрет на распитие пива в общественных местах.

          Originally posted by Borat4eva
          Эх, не видили ВЫ в Англии нелегалов и бухариков
          У нас своих бухариков хватает. Думаю похлеще ваших, английских, будут!

          Comment


          • #35
            Re: Запрет на распитие пива в общественных местах.

            Originally posted by И г о р ь View Post
            У нас своих бухариков хватает. Думаю похлеще ваших, английских, будут!
            Так я про русских говорю

            Comment


            • #36
              Re: Запрет на распитие пива в общественных местах.

              Originally posted by И г о р ь View Post
              Интересно, конечно. Вдруг с Green Card повезет, буду во всеоружии. А то сойду на американскую землю с трапа самолета с бутылкой белорусского пива - и минус 30 $.
              Ага... А потом ещё в сабвее закурите -- и ещё -50.

              Comment


              • #37
                Re: Запрет на распитие пива в общественных местах.

                Originally posted by Borat4eva
                Ну а по большому счету бутылку в пакетик не так сложно положить, чтобы не придрались. Да и пить можно культурно, в ресторан, паб, бар можно забежать
                Да здесь в любой гроссари любую бутылку купи -- хоть с соком, хоть с содой, хоть с простой водой -- её продавец подаст в бумажном пакете и с соломкой. Так что и переживать-то особо не нужно, чтобы самому где-то искать этот пакет и что-то в него заворачивать.

                Comment


                • #38
                  Re: Запрет на распитие пива в общественных местах.

                  Originally posted by Borat4eva View Post
                  Эстонии штрафы дают за распитие алкоголя на улице. А вот по поводу Англии не знаю, тут на каждом углу пьют, но есть такое ощущение, что это противозаконно. Просто менты не хотят себе лишнюю работу создавать...
                  Ну что для английских ментов лишняя работа, для российских лишняя пара сотен в карман.У нас некоторые менты не обращают на это внимание, но некоторые (особо жадные наверное) могут докол****ься.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Запрет на распитие пива в общественных местах.

                    Originally posted by dama_tref View Post
                    Ага... А потом ещё в сабвее закурите -- и ещё -50.
                    Это мне точно не грозит. Я не курю. Бросил в 3 классе школы!

                    Comment


                    • #40
                      Re: Запрет на распитие пива в общественных местах.

                      Originally posted by Ида_Богорад View Post
                      У Вас бутылка пива в руке прохожего вызывает презрение, у другого человека сигарета в чужой руке рождает похожие чувства, у третьего удочка, рука женщины, ребенка, авоська с картошкой, упаковка памперсов, собачий корм...
                      Раздражаться и презирать всех кто не такой как ты...
                      Дело не в том, что человек не такой как ты. Дело в том, что наблюдений и проблем с бухариками за свою короткую жизнь набрался предостаточно. "Полжизни пьем, полжизни рассказываем, как отлично когда-то надрались".
                      Вас, например, абсолютно не тревожат чувства,когда вы видите 13-летнего пацана с бутылкой пива?

                      Comment


                      • #41
                        Re: Запрет на распитие пива в общественных местах.

                        Originally posted by El Zee Sheppard View Post
                        Вас, например, абсолютно не тревожат чувства,когда вы видите 13-летнего пацана с бутылкой пива?
                        некорректный ответный вопрос Иде на ее сообщение, что вмешательство в жизнь другого человека должно иметь определенные рамки.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Запрет на распитие пива в общественных местах.

                          Гыгыгы, простите, тема из "Запрет распития" превратилась в "Сам пиво люблю и всем рекомендую"

                          Comment


                          • #43
                            Re: Запрет на распитие пива в общественных местах.

                            Originally posted by Ида_Богорад View Post
                            Гыгыгы, простите, тема из "Запрет распития" превратилась в "Сам пиво люблю и всем рекомендую"
                            Ща буду чистить .......................

                            Comment


                            • #44
                              Re: Запрет на распитие пива в общественных местах.

                              Originally posted by Ида_Богорад View Post
                              Предлагаю считать это делом вкуса
                              Я бы сказал, персонального восприятия.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Запрет на распитие пива в общественных местах.

                                Originally posted by seven View Post
                                некорректный ответный вопрос Иде на ее сообщение, что вмешательство в жизнь другого человека должно иметь определенные рамки.
                                Почему же? Мы не рассматриваем никакой объективный вопрос, чисто субъективное мнение. Я поинтересовался, какие чувства она испытывает.

                                Comment

                                Working...
                                X