Announcement

Collapse
No announcement yet.

Знакомые знаменитости

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Знакомые знаменитости

    Originally posted by Magnolija View Post
    Это дружбан моего бывшего...
    Мир невероятно тесен , все-таки

    Comment


    • #17
      Re: Знакомые знаменитости

      О! Я вспомнила!!! Я тоже знаю кучу знаменитых в узких кругах знаменитостей!

      Коля Шабунин, Костя Николаев, Валя Кожевников, Люся Харитонова, Санька Баринов, Ирек Гатаулин. Кто ж ещё-то... Подзабывать уже имена начала... Это всё наши поволжские барды.

      Comment


      • #18
        Re: Знакомые знаменитости

        Originally posted by Iago_I View Post
        У меня нет знакомых таких, но я один раз видела Шнурова (из "Ленинграда") на улице.
        В метро раз ехал с Геннадием Бачинским, тогда еще живым.
        Когда приземлились в ЛА и ждали на улице наше такси в шаге от меня стоял Тарантино с каким то мужиком и двумя тетками. Я хотел даже сфотографироваться с ним, но камера была далеко в сумке.
        В далеком 1994-ом пил пиво с Сашей Васильевым из Сплина. Они тогда еще в Питере были и только начинали.
        Близко общался с диджеями тогда супер популярного Радио Один в Питере: Эллой Холодович и ее мужем Гариком Веселковым, Евгенией Рыдлевской.
        Через меня они тогда же в 94-ом приобрели диск RadioHead "Pablo Honey" и подготовили передачц, посвященную этой группе, где в эфире сердечно меня поблагодарили за предоставленный музыкальный материал, без которого, как они сказали, передача не смогла бы выйти в эфир.

        Вроде - все.

        Comment


        • #19
          Re: Знакомые знаменитости

          Несколько раз встречался с Александром Бушковым, и как то раз у меня купил книгу Георгий Вицин.

          Comment


          • #20
            Re: Знакомые знаменитости

            У меня все знакомства связаны с автомобилями: В 1988 году врезался в машину, которой управлял заместитель директора Театра Сатиры и когда я приходил к нему на работу (решали вопрос с ремонтом его машины), то там и знакомился со многими артистами этого театра. Ещё Когда продавал автомобили у меня купили: Mercedes-Benz Константин Иванович Бесков http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%...BA%D0%BE%D0%B2 и Аркадий Укупник, а Audi - Владимир Михайлович Пильгуй http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...B3%D1%83%D0%B9 Так-же отдыхал вместе (плавали на круизном лайнере по Средиземному морю в 1991 году) с Алексеем Глызиным, Машей Распутиной, Филиппом Киркоровым, Игорем Корнелюком, группой "Комбинация" и другими. Да, в своей жизни пришлось встречаться со многими известными людьми, но отношения с ними были только деловыми.

            Comment


            • #21
              Re: Знакомые знаменитости

              Originally posted by Kerk79 View Post
              Несколько раз встречался с Александром Бушковым, и как то раз у меня купил книгу Георгий Вицин.
              О, я тоже встречался с Бушковым.

              Comment


              • #22
                Re: Знакомые знаменитости

                А я в далеком 1989-м работала администратором в студенческом клубе университета. так мы часто приглашали разных знаменитостей с концертами - у нас свой зал был. Среди них были Жигунов и Харатьян. Так в Харатьяна я просто влюбилась. Он в жизни еще лучше оказался, чем в кино. А вот Жигунов - Бр-р-р.

                Comment


                • #23
                  Re: Знакомые знаменитости

                  Забавно читать. А я знаю много знаменитостей. С кем-то просто здороваюсь, с кем-то общаюсь, с кем-то дружу. Но это потому что у меня работа такая
                  Попутно у меня вопрос возник. Был я несколько лет назад на церемонии Emmy Awards и сфотографировался там с мужиком, физиономия которого мне знакомой показалась, но хоть убейте не знаю кто он такой. Может быть Вы узнаете?
                  Attached Files

                  Comment


                  • #24
                    Re: Знакомые знаменитости

                    Originally posted by starmaker View Post
                    Забавно читать. А я знаю много знаменитостей. С кем-то просто здороваюсь, с кем-то общаюсь, с кем-то дружу. Но это потому что у меня работа такая
                    Попутно у меня вопрос возник. Был я несколько лет назад на церемонии Emmy Awards и сфотографировался там с мужиком, физиономия которого мне знакомой показалась, но хоть убейте не знаю кто он такой. Может быть Вы узнаете?
                    Джек Вагнер. В Мелроуз-Плейс снимался. Играл доктора. По-моему, неприятный был персонаж.

                    У меня вопрос - от него хорошо пахло? Я имею в виду, Вы же так близко к нему стояли, может смогли почувствовать...

                    Comment


                    • #25
                      Re: Знакомые знаменитости

                      Originally posted by Olesya_B View Post
                      У меня вопрос - от него хорошо пахло? Я имею в виду, Вы же так близко к нему стояли, может смогли почувствовать...
                      Я чё-то не принюхивался, да и давно это было, не помню.
                      А что, должно было разить?

                      Comment


                      • #26
                        Re: Знакомые знаменитости

                        Originally posted by starmaker
                        Я чё-то не принюхивался, да и давно это было, не помню.
                        А что, должно было разить?
                        =)))) Нет, просто когда я его видела на экране, мне казалось, от него должно было хорошо пахнуть. Ну это так, мои завороты...

                        Comment


                        • #27
                          Re: Знакомые знаменитости

                          в самолете познакомилась с одним из "bad boys blue" у них самая знаменитая песня you're a woman I'm a man... Потом была у них на выступлении, там знакомилась с дискотекой 80-х, знаю были Boney-M и Ottowan (D.I.S.C.O.), больше что-то не помню))) А с солистом "bad boys blue" переписываемся, с днем рождения поздравить. )))

                          Comment


                          • #28
                            Re: Знакомые знаменитости

                            Алисова Нина Ульяновна(советская актриса) - я так и не поняла, толи дальная мамина родственница, толи очень хорошая подруга(мама все время её называла своей тётей) - очень много времени в детстве проводила у неё дома, до сих пор помню рояль, по клавишам которого я долбила как ненормальная, домашнюю библиотеку, большое количество кукол и огромное(для моих 4-5-6 лет) кресло, в котором я любила сидеть и разглядывать её фотографии. Кстати, у меня до сих пор есть кукла, которую она мне подарила.
                            Так же, когда я была маленькой, папа работал на студии звукозаписи и мне часто приходилось общаться с Лолитой Милявской и Сашой Цекало(в свое время они с моим отцом были друзьями), "Руки вверх" пару раз доводилось видеть и часто рассказывать как у меня дела, когда они папе звонили. Там ещё много всяких знаменитостей было, но не помню я их всех(и в основном они все тогда ещё и не особо знаменитыми были).
                            В 2007 мама участвовала в "битве экстрасенсов". Братья Сафроновы( с ними больше всех общалась и до сих пор иногда с Сережей созваниваемся), помнится финал хорошо отметили Также немного с Пореченковым пообщались(но, как мне показалось, он побаивался всех экстрасенсов), маме Песков очень понравился, ну и конечно ребята из съемочной группы, с которыми мама до сих пор общается. Кстати, ещё Аделина Караева(если её можно знаменитостью назвать)
                            Пока вроде все.

                            P.S. Пытаюсь вложить фото
                            Юху! Получилось! Мама с Песковым на фото(на остальных тоже понять должны), я в шоколадной рубашке.
                            Attached Files

                            Comment


                            • #29
                              Re: Знакомые знаменитости

                              какой крутяк.а я только немного знаком с некоторыми игроками ульяновской волги(футбольная команда)

                              Comment


                              • #30
                                Re: Знакомые знаменитости

                                А я в Димочку Харатьяна была влюблена. И общалась с ним лично! И сейчас он мне очень нравится!

                                Comment

                                Working...
                                X