Announcement

Collapse
No announcement yet.

Позволяете ли клеркам возить тележки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Позволяете ли клеркам возить тележки

    из продуктового и помогать складировать в машину?
    Лично я - никогда, даже воспринимаю как оскорбление. Что я - беспомощная старуха? тем более некоторые клерки мне в мамы годятся.
    Я так понимаю, они боятся сокращения, поэтому так бросаются на посетителей.

  • #2
    Re: Позволяете ли клеркам возить тележки

    Я - нет, просто не люблю, но не воспринимаю, как оскорбление - это их работа - предложить вам помочь - я просто вежливо говорю "спасибо" и качу тележку сама...

    Comment


    • #3
      Re: Позволяете ли клеркам возить тележки

      Originally posted by Бодрый Глобус
      из продуктового и помогать складировать в машину?
      Я так понимаю, они боятся сокращения, поэтому так бросаются на посетителей.
      Отчасти-это их работа, а отчасти- они надеются, что вы им и лишний доллар дасте, в качестве чаевых....

      Comment


      • #4
        Re: Позволяете ли клеркам возить тележки

        Originally posted by Бодрый Глобус
        из продуктового и помогать складировать в машину?
        Лично я - никогда, даже воспринимаю как оскорбление. Что я - беспомощная старуха? тем более некоторые клерки мне в мамы годятся.
        Я так понимаю, они боятся сокращения, поэтому так бросаются на посетителей.
        У нас раньше бросались, а теперь что-то не видно стало. Похоже посокращали всех.
        Иногда на кассе спрашивают - нужна ли помощь, но я всегда отказываюсь. Сама лучше сложу, аккуратнее

        Comment


        • #5
          Re: Позволяете ли клеркам возить тележки

          Originally posted by Americanka
          У нас раньше бросались, а теперь что-то не видно стало. Похоже посокращали всех.
          Иногда на кассе спрашивают - нужна ли помощь, но я всегда отказываюсь. Сама лучше сложу, аккуратнее
          Я сам всегда складываю в пакеты продукты.
          Не люблю, когда кто-то делает что-то для меня если я его об этом не просил.

          Comment


          • #6
            Re: Позволяете ли клеркам возить тележки

            Я сам всегда складываю в пакеты продукты.
            Не люблю, когда кто-то делает что-то для меня если я его об этом не просил.
            где это? у нас даже в волмарте упаковывают. Или вы за кассой стоите, так сказать, управляете процедурой?

            Comment


            • #7
              Re: Позволяете ли клеркам возить тележки

              Originally posted by Бодрый Глобус View Post
              где это? у нас даже в волмарте упаковывают. Или вы за кассой стоите, так сказать, управляете процедурой?
              пока жена стоит в ожидании оплаты за покупки я, как правильно ты заметила, стою в конце кассы и укладываю все в пакеты. Конечно, где такое невозможно, как в Волмарте, я такого не делаю.

              Comment


              • #8
                Re: Позволяете ли клеркам возить тележки

                Originally posted by Паровоз Ильича
                пока жена стоит в ожидании оплаты за покупки я, как правильно ты заметила, стою в конце кассы и укладываю все в пакеты. Конечно, где такое невозможно, как в Волмарте, я такого не делаю.
                На кассе кассир, а с телегой сами до "тачки". Помощь, никто не прндлогает. Телегу бросаем на улице. Все так делают.

                Comment


                • #9
                  Re: Позволяете ли клеркам возить тележки

                  Originally posted by борода68 View Post
                  На кассе кассир, а с телегой сами до "тачки". Помощь, никто не прндлогает. Телегу бросаем на улице. Все так делают.
                  а если их попросить?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Позволяете ли клеркам возить тележки

                    Originally posted by Паровоз Ильича
                    а если их попросить?
                    Их в процентном отношении 3/100. Они едва успевают пустые тележки собирать.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Позволяете ли клеркам возить тележки

                      Ребята, не бросайте тележки просто так на улице! Вот тут одна дурында так тележку бросила, и эта тележка покатилась прямо в мою машину, а сама дурында убежала, а мне пришлось потом царапины на машине закрашивать...

                      Comment


                      • #12
                        Re: Позволяете ли клеркам возить тележки

                        За много лет, что я здесь, помощь в упакове товаров в мaшину мне предложили только 3 раза, и то, только в магазине Publix , так что писать "бросаются" сильно уж преувеличено или я на тщедушную старуху никак не смахиваю Видела, как один раз при мне зa такую помошь давали чаевые... В последнее время все реже вижу упаковщиков на кассе во всех магазинах, не то, чтобы тележки еще вам катить, и упаковывает товары на кассе или кассир или я сама... В Волмарте у нас кассир упаковывает товар только в пакеты, а в тележку класть приходится всегда самой и ее точно так же катить

                        Comment


                        • #13
                          Re: Позволяете ли клеркам возить тележки

                          Если б тут у нас такое практиковалось, то я бы позволял. И пусть бы они меня этим оскорбляли. Да посильнее...

                          Comment


                          • #14
                            Re: Позволяете ли клеркам возить тележки

                            Originally posted by Magnolija View Post
                            Ребята, не бросайте тележки просто так на улице! Вот тут одна дурында так тележку бросила, и эта тележка покатилась прямо в мою машину, а сама дурында убежала, а мне пришлось потом царапины на машине закрашивать...
                            Девочки, не оставляйте свои машины, там где ребята бросают тележки!!!

                            Comment


                            • #15
                              Re: Позволяете ли клеркам возить тележки

                              Originally posted by борода68 View Post
                              Девочки, не оставляйте свои машины, там где ребята бросают тележки!!!
                              Ну здрасьте, у меня машина была припаркована в положенном месте, а как только я стала выезжать из парковки, я увидела эту дуру, которая бросила тележку посреди дороги и убежала... тележка поехала прямо в мою машину, я даже остановиться не успела, потому что там был сильный уклон в мою сторону...

                              Comment

                              Working...
                              X