Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что делает женщину - женщиной?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Что делает женщину - женщиной?

    Originally posted by Eliztabeth View Post
    ну да шутки шутками, а если серьезно ... не представляешь какое это чувство ......... и сразу мысли, "а чем я хуже", "что не так сделала", "неужели я уродина", "неужели в постели не та", мир рушится и не можешь найти себе место, обвиняя с начало себя, а потом тихо ненавидишь его .....
    вот и надо расставаться--пока только начинаешь ненавидеть!!!
    не будет легче НЕ БУДЕТ!!! тысячи извинений и миллионы роз ни когда не затмят это ФАКТ!!!
    всё....

    Comment


    • #92
      Re: Что делает женщину - женщиной?

      Originally posted by ОЛЯ.66
      Вот интересно, я чет никого не представляю и не думаю ни о ком,мне и с мужем хорошо. Что за мазохизм думать о бабе с которой только под общим наркозом можно? Жена живая? Рядом? Ну так о ком еще думать?

      причём под самым глубоким!!!
      думаю я о ней всегда--она мне помогает видеть прекрасное!!

      Comment


      • #93
        Re: Что делает женщину - женщиной?

        Originally posted by Eliztabeth View Post
        ну да шутки шутками, а если серьезно ... не представляешь какое это чувство ......... и сразу мысли, "а чем я хуже", "что не так сделала", "неужели я уродина", "неужели в постели не та", мир рушится и не можешь найти себе место, обвиняя с начало себя, а потом тихо ненавидишь его .....
        на мой взгляд, к измене надо отнестись спокойно и философски: если любимый человек тебе изменил, а, по сути - предал, то просто рвать моментально отношения, без выяснения причин. Может быть, звучит по-подростковому, но на мой взгляд измена не имеет оправданий и причин.
        Как на войне обращались с предателями? Правильно: по законам военного времени. Никого не интересовало, почему и зачем он это сделал - факт остается фактом - измена совершена, а, стало быть, утрачена вера в этого человека. Для кого то это - жестоко, а по мне, так - правильно

        Comment


        • #94
          Re: Что делает женщину - женщиной?

          Не, столько водки никому не выжрать, даже я это понимаю.
          Это я про Паркер, фотография убойная.

          Comment


          • #95
            Re: Что делает женщину - женщиной?

            Originally posted by Паровоз Ильича View Post
            на мой взгляд, к измене надо отнестись спокойно и философски: если любимый человек тебе изменил, а, по сути - предал, то просто рвать моментально отношения, без выяснения причин. Может быть, звучит по-подростковому, но на мой взгляд измена не имеет оправданий и причин.
            Как на войне обращались с предателями? Правильно: по законам военного времени. Никого не интересовало, почему и зачем он это сделал - факт остается фактом - измена совершена, а, стало быть, утрачена вера в этого человека. Для кого то это - жестоко, а по мне, так - правильно
            золотые слова--подписываюсь под каждым!!!

            Comment


            • #96
              Re: Что делает женщину - женщиной?

              Originally posted by Sergtim View Post
              вот и надо расставаться--пока только начинаешь ненавидеть!!!
              не будет легче НЕ БУДЕТ!!! тысячи извинений и миллионы роз ни когда не затмят это ФАКТ!!!
              всё....
              А что делать с глубокой психологической травмой, неуверенностью в себе и чувством ненадобности в этом мире никому .......?????

              Comment


              • #97
                Re: Что делает женщину - женщиной?

                Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                Не, столько водки никому не выжрать, даже я это понимаю.
                Это я про Паркер, фотография убойная.
                а кто-то же с ней по трезвой живёт!!!!

                Comment


                • #98
                  Re: Что делает женщину - женщиной?

                  Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                  Не, столько водки никому не выжрать, даже я это понимаю.
                  Это я про Паркер, фотография убойная.
                  то есть вы считаете, что она не может быть по-женски счастлива? Что ее никто не сможет полюбить из-за ее внешности?..

                  Comment


                  • #99
                    Re: Что делает женщину - женщиной?

                    Originally posted by Eliztabeth
                    А что делать с глубокой психологической травмой, неуверенностью в себе и чувством ненадобности в этом мире никому .......?????
                    Это все от низкой самооценки и неуверенности в себе. Все пройдет со временем, но перед этим необходимо самовоспитание. изменит ьвзгляд на жизнь, на людей, набраться больше жизненного опыта, общаясь с большим количеством людей, внутренне и внешне развиваться, "не дать себе засохнуть".

                    Comment


                    • Re: Что делает женщину - женщиной?

                      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                      на мой взгляд, к измене надо отнестись спокойно и философски: если любимый человек тебе изменил, а, по сути - предал, то просто рвать моментально отношения, без выяснения причин. Может быть, звучит по-подростковому, но на мой взгляд измена не имеет оправданий и причин.
                      Как на войне обращались с предателями? Правильно: по законам военного времени. Никого не интересовало, почему и зачем он это сделал - факт остается фактом - измена совершена, а, стало быть, утрачена вера в этого человека. Для кого то это - жестоко, а по мне, так - правильно
                      Идеалист ты все-таки, Паровоз. Жизнь - штука сложная, однозначных решений не бывает.

                      Comment


                      • Re: Что делает женщину - женщиной?

                        Originally posted by Americanka
                        то есть вы считаете, что она не может быть по-женски счастлива? Что ее никто не сможет полюбить из-за ее внешности?..
                        таааак!!!!
                        только не надо про политкорректность!!!
                        я говорил,что она страшная(говорил и говорю) на мой взгляд!!!
                        кому-то она и нравится(ужас!!!) и по женски она может быть счастлива,даже сейчас уже счастлива!!!
                        флаг ей в руки!!!!
                        но я бы не смог!!!

                        Comment


                        • Re: Что делает женщину - женщиной?

                          Originally posted by Паровоз Ильича
                          Это все от низкой самооценки и неуверенности в себе. Все пройдет со временем, но перед этим необходимо самовоспитание. изменит ьвзгляд на жизнь, на людей, набраться больше жизненного опыта, общаясь с большим количеством людей, внутренне и внешне развиваться, "не дать себе засохнуть".
                          на это иногда очень много времени уходит... а жизнь одна

                          Comment


                          • Re: Что делает женщину - женщиной?

                            Originally posted by Sergtim View Post
                            таааак!!!!
                            только не надо про политкорректность!!!
                            я говорил,что она страшная(говорил и говорю) на мой взгляд!!!
                            кому-то она и нравится(ужас!!!) и по женски она может быть счастлива,даже сейчас уже счастлива!!!
                            флаг ей в руки!!!!
                            но я бы не смог!!!
                            тебе и не надо... у тебя жена самая-самая... читали уже

                            Comment


                            • Re: Что делает женщину - женщиной?

                              Originally posted by Americanka View Post
                              на это иногда очень много времени уходит... а жизнь одна
                              вот и надо жить сейчас!!!
                              а на грустные размышления и утешения себя самого уходит время!!!
                              может я и резок.но .....

                              Comment


                              • Re: Что делает женщину - женщиной?

                                Originally posted by Americanka View Post
                                тебе и не надо... у тебя жена самая-самая... читали уже
                                это точно!!!
                                просто неравнодушен я к Сарочке!!!

                                Comment

                                Working...
                                X