Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что делает женщину - женщиной?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Что делает женщину - женщиной?

    Originally posted by Sibiryak View Post
    Другая - моя
    но,конечно же,САМАЯ красивая и добрая жена -моя!!!

    Comment


    • #32
      Re: Что делает женщину - женщиной?

      Originally posted by Sergtim View Post
      но,конечно же,САМАЯ красивая и добрая жена -моя!!!
      Считай прогиб защитан

      Comment


      • #33
        Re: Что делает женщину - женщиной?

        Originally posted by Sibiryak View Post
        Другая - моя
        Originally posted by Sergtim View Post
        но,конечно же,САМАЯ красивая и добрая жена -моя!!!

        Так и должно быть....

        Comment


        • #34
          Re: Что делает женщину - женщиной?

          Originally posted by Sibiryak View Post
          Считай прогиб защитан
          получил 10 баллов , три поцелуя и 15 минут дополнительных на форуме!!!

          Comment


          • #35
            Re: Что делает женщину - женщиной?

            Originally posted by Sergtim View Post
            получил 10 баллов , три поцелуя и 15 минут дополнительных на форуме!!!

            Comment


            • #36
              Re: Что делает женщину - женщиной?

              хм....м....м.... а я не согласна с тем что женщину делает женщиной мужчина...... ведь до того как эта самая женщина встретит того самого мужчину, она уже должна стать женщиной (во загнула )
              Женщиной, в плане: красивой, умной, доброй, целеустремленной, хозяйственной, чуткой, загадочной. А вот после того как она встретит того самого достойного мужчину, то она становится САМОЙ......
              ИМХО

              Comment


              • #37
                Re: Что делает женщину - женщиной?

                Originally posted by Eliztabeth
                хм....м....м.... а я не согласна с тем что женщину делает женщиной мужчина...... ведь до того как эта самая женщина встретит того самого мужчину, она уже должна стать женщиной (во загнула )
                Женщиной, в плане: красивой, умной, доброй, целеустремленной, хозяйственной, чуткой, загадочной. А вот после того как она встретит того самого достойного мужчину, то она становится САМОЙ......
                ИМХО
                Оно то наверное и так, но не совсем...

                До встречи с мужчиной, она становится замечательной девушкой..., а встретив его - она становится женщиной, да и то не сразу, а лишь со временем, женщина раскрывается и становится - Леди...

                Всё это, конечно же редкое исключение, в наше время... А чаще всего происходит именно так как вы предполагаете.

                К сожелению, девушки должны самостоятельно становится женщинами (без участия "мужчинок") и даже замужество (часто) не изменяет ничего, а лишь усложняет жизнь девушки...

                Но ведь мы здесь разглагольствуем о том - что в идеале делает женщину - Женщиной...!

                Comment


                • #38
                  Re: Что делает женщину - женщиной?

                  Originally posted by Bo®off View Post
                  Оно то наверное и так, но не совсем...

                  До встречи с мужчиной, она становится замечательной девушкой..., а встретив его - она становится женщиной, да и то не сразу, а лишь со временем, женщина раскрывается и становится - Леди...

                  Всё это, конечно же редкое исключение, в наше время... А чаще всего происходит именно так как вы предполагаете.

                  К сожелению, девушки должны самостоятельно становится женщинами (без участия "мужчинок") и даже замужество (часто) не изменяет ничего, а лишь усложняет жизнь девушки...

                  Но ведь мы здесь разглагольствуем о том - что в идеале делает женщину - Женщиной...!
                  хмм..... м ..... м...... ну раз в идеале, то как Вы знаете идеалов не существует, в смысле у каждого он свой, кто то любит блондинок, кто брюнеток,..... но во-первых женщина сама себя делает женщиной, то как она себя преподносит, то как она себя чувствует, то как она сама к себе относится и определяет ее.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Что делает женщину - женщиной?

                    Originally posted by Eliztabeth View Post
                    но во-первых женщина сама себя делает женщиной, то как она себя преподносит, то как она себя чувствует, то как она сама к себе относится и определяет ее.
                    Образно, встаньте рядом с настоящим джентльменом, мужчиной вашей мечты, настоящим мачо, или как вы там его себе называете... Представили?

                    А теперь подумайте, как вы, рядом с ним будете:
                    - себя преподносить?
                    - к себе относится?
                    - себя чувствовать?

                    Не уж то ничего не изменится в вас - встань вы за ЕГО мужскими плечами?

                    Comment


                    • #40
                      Re: Что делает женщину - женщиной?

                      Originally posted by Bo®off View Post
                      Образно, встаньте рядом с настоящим джентльменом, мужчиной вашей мечты, настоящим мачо, или как вы там его себе называете... Представили?

                      А теперь подумайте, как вы, рядом с ним будете:
                      - себя преподносить?
                      - к себе относится?
                      - себя чувствовать?

                      Не уж то ничего не изменится в вас - встань вы за ЕГО мужскими плечами?
                      - себя преподносить? - в лучшем свете, проявлю ум, чувство юмора и смекалку.
                      - к себе относится? - с гордостью, а вдруг он очередной грубиян и подлец?
                      - себя чувствовать? - загадочно, смущенно, но при этом достойно - не подам вида.

                      Изменится .... появится чувство комфорта, защищенности и безопасности....Но все таки что бы этот настоящий джентльмен, мужчина мечты, настоящий мачо не прошел мимо и не скрылся за горизонтом, нужно для начала любить себя, а остальное это дело техники, труда, усилий, визажиста и т.д.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Что делает женщину - женщиной?

                        Образно, встаньте рядом с настоящим джентльменом, мужчиной вашей мечты, настоящим мачо, или как вы там его себе называете... Представили?
                        - к себе относится? - с гордостью, а вдруг он очередной грубиян и подлец?
                        Лиза, мне искренне жаль, что вас так сильно разочаровали мужчины... а иначе с чего бы это у вас был такой образ джентльмена???

                        Comment


                        • #42
                          Re: Что делает женщину - женщиной?

                          Originally posted by Bo®off View Post
                          Лиза, мне искренне жаль, что вас так сильно разочаровали мужчины... а иначе с чего бы это у вас был такой образ джентльмена???
                          как в анекдоте--когда женщина укоризнено бросает реплику в салон автобуса где все места заняты--эх .нет настоящих джентельменов,а ей сидящий мужик отвечает--джентельмены есть,мест-нет!!!

                          Comment


                          • #43
                            Re: Что делает женщину - женщиной?

                            Originally posted by Bo®off View Post
                            Лиза, мне искренне жаль, что вас так сильно разочаровали мужчины... а иначе с чего бы это у вас был такой образ джентльмена???
                            "Грубиян и подлец" - это было сказано образно, не хотела грубо выражаться Ведь все хорошое когда не узнаешь ближе или не поживете вместе.
                            А настоящие джентльмены наверное вернулись к себе на родину
                            А жалеть меня не нужно - я еще молода и искренне верю в то что встречу встречу мужчину моей мечты.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Что делает женщину - женщиной?

                              Originally posted by Eliztabeth View Post
                              А жалеть меня не нужно - я еще молода и искренне верю в то что встречу встречу мужчину моей мечты.
                              Конечно встретишь... самого-самого-самого... а другого и не надо

                              Comment


                              • #45
                                Re: Что делает женщину - женщиной?

                                Originally posted by Americanka
                                Конечно встретишь... самого-самого-самого... а другого и не надо
                                А другого не пущу

                                Comment

                                Working...
                                X