Announcement

Collapse
No announcement yet.

Meдсестры тут тоже ленивые...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Meдсестры тут тоже ленивые...

    Захожу в палату к бабке. Давайте, в 3 минутки сделаем ренген.
    На бабке рваный больничный гаун, такой дырявый.
    бабка кряхтит - хочу мол, писать.
    Звоню медсестре - она мне - у меня ланч.
    Это не мои обязанности, да ладно, достаю стульчик, смотрю - у стула не хватает НОГИ! Бабка совсем слабая, мне ее становится жалко.
    Звоню на вызов медперсонала. Проходит 3 минуты!!! Приходит студент-медбрат и забирает стул. Бабка дует лужу прямо на пол. Вбегает злобная, с ланча, медсестра с красной рожей и орет на бабку.
    Я составляю рапорт на медсестру.

  • #2
    Re: Meдсестры тут тоже ленивые...

    Мне однажды тоже такая попалась, когда я отрабатывала велфер в госпитале. Так её потом сами чёрные по-тихоньку убрали.

    А вообще... Вот сколько я езжу по врачам и сколько в госпиталях валялась... Может мне просто везло и везёт, но лично мне грех жаловаться!

    Comment


    • #3
      Re: Meдсестры тут тоже ленивые...

      Originally posted by Бодрый Глобус View Post
      Захожу в палату к бабке. Давайте, в 3 минутки сделаем ренген.
      На бабке рваный больничный гаун, такой дырявый.
      бабка кряхтит - хочу мол, писать.
      Звоню медсестре - она мне - у меня ланч.
      Это не мои обязанности, да ладно, достаю стульчик, смотрю - у стула не хватает НОГИ! Бабка совсем слабая, мне ее становится жалко.
      Звоню на вызов медперсонала. Проходит 3 минуты!!! Приходит студент-медбрат и забирает стул. Бабка дует лужу прямо на пол. Вбегает злобная, с ланча, медсестра с красной рожей и орет на бабку.
      Я составляю рапорт на медсестру.
      даа.... с таким не сталкивалась тут.. но бывает же? выглядит это все, очень, неприятно.. если сервис "бесплатный", мож и ниче, но при том, сколько стоит лежать в госпитале в США (больному ли, страховой ли, государству ли)- такое- неприемлемо..

      Comment

      Working...
      X