Announcement

Collapse
No announcement yet.

помогите выбрать профессию :))

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • помогите выбрать профессию :))

    мне срочно нужен совет настало время понять , что же я хочу в дальнейшем изучать . но никак не могу разобраться . первый выбор был - туризм и гостиничный менеджмент.НО, работая в этой сфере надо много общаться , а я не очень уютно чувствую себя в кругу людей и часто устаю от общения и мне каждый день требуется побыть одной .
    2. думала на bisiness administration . но на самом деле не очень представляю чем потом можно заниматься , где работать , какие личные качества нужны в этой сфере
    3-ий выбор был finance management либо law . но плз расскажите где потом можно работать закончив всё это?? насколько востребованы специальности и высокооплачиваемые ??
    я точно знаю , что медицину , маркетинг , пиар , рекламу я изучать не хочу . пытаюсь выбрать профессию исходя из своих личных качеств , где можно их проявить в полной силе и т.п. хочу чтобы мне было интересно это изучать , а потом и работать . в общем подхожу серьёзно к выбору профессии ) чтобы вы могли мне посоветовать , если я :
    1.устаю от частого общения с людьми и нуждаюсь бывать в одиночестве
    2 . не люблю решать сложные задачи
    3 . люблю делать вещи собственными руками
    4 . могу долго и кропотливо заниматься одной и той же работой , но не каждый день ,терпения не хватит
    5 . я немного нервная и агрессивная порой , поэтому не люблю нервные и напряжённые ситуации
    6 . не могу быстро принимать решения , надо подумать
    7 . люблю отстаивать свою точку зрения и спорить
    8 . и вообще я больше человек дела , чем слова ... больше делаю , чем говорю
    9 . критична ко всем и ко всему , люблю давать советы другим

    пока всё что пришло в голову
    буду благодарна вашим советам и идеям спасибо

  • #2
    Re: помогите выбрать профессию )

    Для начала отредактируйте свой пост - поставьте пробелы после всех знаков препинания, а то никто не видит всего вашего текста.

    Comment


    • #3
      Re: помогите выбрать профессию )

      всё , отредактировала 123234

      Comment

      Working...
      X