Announcement

Collapse
No announcement yet.

беседы о грин кард

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Казахстан. Green Card лотерея

    Originally posted by Nosferatu View Post
    Вы только одно объясните. Если всё не случайно, то почему бы не отменить лотерею и не ввести систему на подобии канадской или австралийской? Зачем тогда комедию ломать? Или США как самостоятельному государству кто-то мешает это сделать?
    Я думаю что если бы Америку не устраивала существующая система они бы придумали другую, но вряд ли копировали бы с других.

    Comment


    • Re: Казахстан. Green Card лотерея

      Originally posted by Vetalion View Post
      Супер! это то что я и хотел, услышать другое мнение, я вам благодарен за аргументированый ответ, теперь я знаю что вы об этом думаете.Ваш вариант кроме фактов,содержит еще и ваши предположения и выводы, которые вполне могут чуть чуть не совпадать с моими, и ничего страшного в этом нету.Я в посте Болтику, написал там свои мысли по поводу скрытых намерений, интересно что вы про это думаете.
      я вам больше скажу, кроме оправдания выссокому количеству виз для жителей африки (просто посмотрите статистику хотя бы за два последних года, многие беднейшие страны африки, каждая, получает виз столько сколько в европе только одна украина) кроме как фактора выравнивания рассового колличества другого объяснения нет, люди без образования, и фактически контингент для пополнения гетто, если не в первом, тоуже во втором поколении, европа о ассимиляции таких кадров уже знает, так же знает о скорости их размножения и уже сопротивляется, причём не лучшим образом, к власти повсеместно приходят ультроправые.. штаты пока не привыкли, к тому что европейцы и плодятся то не от безделия и поэтому меньше и реже.

      зыж я не рассист, просто к сожалению вещи надо называть своими именами, этнические группы из множества слаборазвитых стрна весьма замкнуты и не стремятся к ассимилияции в той стране куда прибыли, я не говорю о религиозных или культурных традициях, а о менталитете в целом.
      Жаль.

      Comment


      • Re: Казахстан. Green Card лотерея

        Originally posted by Vetalion View Post
        Никому не интересна ваша критика, но всем интересно ваше мнение по ТЕМЕ!!!!!!!!!!!!!! и только по теме,еще раз вас ПРОШУ не критикуйте, ни мое мнение, ни мнение других,тогда это будет нормальный диалог, ваши аргумент или предположения, против моих, и все, дальше каждый из нас, и все кто читает форум, сами для себя выберут полезное а бесполезное откинут, не рашайте это за других...
        А почему Вы за всех говорите? Мне интересно, не только мнение, но и критика, например. Просто потому, что критика - это тоже мнение. И Болтик, так же как и Вы, имеет полное право его высказывать.

        Comment


        • Re: Казахстан. Green Card лотерея

          Originally posted by Logos View Post
          я вам больше скажу, кроме оправдания выссокому количеству виз для жителей африки (просто посмотрите статистику хотя бы за два последних года, многие беднейшие страны африки, каждая, получает виз столько сколько в европе только одна украина) кроме как фактора выравнивания рассового колличества другого объяснения нет, люди без образования, и фактически контингент для пополнения гетто, если не в первом, тоуже во втором поколении, европа о ассимиляции таких кадров уже знает, так же знает о скорости их размножения и уже сопротивляется, причём не лучшим образом, к власти повсеместно приходят ультроправые.. штаты пока не привыкли, к тому что европейцы и плодятся то не от безделия и поэтому меньше и реже.

          зыж я не рассист, просто к сожалению вещи надо называть своими именами, этнические группы из множества слаборазвитых стрна весьма замкнуты и не стремятся к ассимилияции в той стране куда прибыли, я не говорю о религиозных или культурных традициях, а о менталитете в целом.
          Жаль.
          Очень интересное мнение, я как-то под таким углом не смотрел на вопрос, есть очем подумать.

          Comment


          • Re: Казахстан. Green Card лотерея

            Originally posted by Vetalion View Post
            Никаких обид все нормально, я вам приведу один пример, что такое написано и как это каждый по своему понимает, более того каждый считает что он прав:В мире существует более 3000 религий, а писание практически одно и тоже.Православные считают что их понимае правильное, а пятидесятники говорят нет вы ошибаетесь, свидетели иеговы говорят что вы совсем все не правильно понимаете и так далее.......ворос Так кто же прав??????Вы беретесь утверждать что правы вы, потому что не просто высказываете свое понимание, а ще и критикуете мнение других.Не делайте этого и тогда это будет похоже на диалог, а так это смахивает на спор, а в споре принцып прав я а не ты, я же предлагал другую модель- выскажи свое мнение по этому поводу не критикуя ни кого. Спор никому не интересен а диалог где каждый высказывает свое мнение будет интересен всем кто будет читать наши посты.Еще раз подчеркиваю, высказывайте только свое мнение, и не занимайтесь критикой.
            Дело не в критике, а в истине. Все равно, что высказывать свое мнение по поводу мокрая вода или сухая - здесь двух мнений быть не может. Так же и в вопросе по поводу гринкарт-лотереи - двух мнений быть не может. Лотерея абсолютно спонтанная и никаких предвзятостей в ней нет. Если вам что-то хочетсмя фантазировать, оправдывая везучесть других, или собственную невезучесть - дело ваше, но лотереи от этого ни холодно ни жарко. Выигрывают абсолютно случайные люди разных цветов кожи, разных национальностей и разных интеллектуальных уровней и образования, доказательством тому служат многочисленные примеры общения с такими людьми. Что там придумываете вы - это лично ваши тараканы, никак не соотносящиеся с истинным положением дел.

            Comment


            • Re: Казахстан. Green Card лотерея

              Originally posted by Vetalion View Post
              Мне ваш пост ОЧЕНЬ понравился, несмотря на то что у меня другое мнение по этому поводу, а понравился тем, что вы не критикуете собеседника. Я на форуме устал это просить, высказывай свое мнение по теме и все, не критикуя другово, тогда интересно читать, интересно услышать другое мнение, а кому интересно читать спор, где каждый до посинения доказывает что он прав, при этом применяя даже скрытую а порой и открытую ненормативную лексику.
              А почему вы так боитесь критики? Ваше мнение изначально ошибочно и ничего общего с существующим положением дел не имеет, так почему бы нам его не покритиковать?

              Comment


              • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                Дело не в критике, а в истине. Все равно, что высказывать свое мнение по поводу мокрая вода или сухая - здесь двух мнений быть не может. Так же и в вопросе по поводу гринкарт-лотереи - двух мнений быть не может. Лотерея абсолютно спонтанная и никаких предвзятостей в ней нет. Если вам что-то хочетсмя фантазировать, оправдывая везучесть других, или собственную невезучесть - дело ваше, но лотереи от этого ни холодно ни жарко. Выигрывают абсолютно случайные люди разных цветов кожи, разных национальностей и разных интеллектуальных уровней и образования, доказательством тому служат многочисленные примеры общения с такими людьми. Что там придумываете вы - это лично ваши тараканы, никак не соотносящиеся с истинным положением дел.


                Вы еще не поняли что у нас с вами разное мнение по этому поводу?Вы все правильно говорите коректно только забываете добавлять, что это вы так думаете, а не утверждайте что это истина.Насчет двух мнений, я вам возражу, мнений может быть 1000 и больше, каждый пускай сам решает какое из них принять.Ваше мнение по своему интересное, вы сказали я услышал и конечно же подумаю над ним, а коментировать ваш пост я не буду, если вы мне зададите вопрос я отвечу, если спросите мое мнение по поводу конкретного вопроса, я его выскажу, по моему это самый универсальный формат общения.Спасибо за ответ. Христос Воскрес!!!!

                Comment


                • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                  эта тема изжила себя полезной информации 0.

                  Comment


                  • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                    Originally posted by Паровоз Ильича
                    А почему вы так боитесь критики? Ваше мнение изначально ошибочно и ничего общего с существующим положением дел не имеет, так почему бы нам его не покритиковать?



                    Ну вы же умный человек, я не боюсь критики, но втакой форме в которой некоторые пытаються критиковать, вы меня извините, применять такие аргументы как троль, тупой, необразованный, незнающий вопроса и так далее.... это по вашему критика? по моему это оскорбления, на которые почему-то не реагируют модэраторы.

                    Comment


                    • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                      Originally posted by Vetalion
                      Вы еще не поняли что у нас с вами разное мнение по этому поводу?Вы все правильно говорите коректно только забываете добавлять, что это вы так думаете, а не утверждайте что это истина.Насчет двух мнений, я вам возражу, мнений может быть 1000 и больше, каждый пускай сам решает какое из них принять.Ваше мнение по своему интересное, вы сказали я услышал и конечно же подумаю над ним, а коментировать ваш пост я не буду, если вы мне зададите вопрос я отвечу, если спросите мое мнение по поводу конкретного вопроса, я его выскажу, по моему это самый универсальный формат общения.Спасибо за ответ. Христос Воскрес!!!!
                      Скажите, по поводу вопроса какого цвета трава сколько может быть мнений? Или вы иного мнения о том, что Путин - мужчина?
                      Есть спорные вопросы, где трудно доказать истину, а есть бесспорные, где истина давным давно доказана и спорить об этом просто бесполезно и смешно. Я вам уже объяснил, что подтверждением того, что ваше мнение ошибочно существует масса доказательств, вы же стоите на своем (непонятно, по какой причине) и не соглашаетесь ни с кем, кто пытается вам объяснить, что вы неправы. Это уже не спор, а упертость рогом, простите, если задел ваши чувства.

                      Comment


                      • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                        Originally posted by Vetalion View Post
                        Ну вы же умный человек, я не боюсь критики, но втакой форме в которой некоторые пытаються критиковать, вы меня извините, применять такие аргументы как троль, тупой, необразованный, незнающий вопроса и так далее.... это по вашему критика? по моему это оскорбления, на которые почему-то не реагируют модэраторы.
                        Не умеете держать удар, не влезайте в драку. Да и вообще, вы же сами это назвали критикой, так давайте на этом и остановимся.

                        Comment


                        • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                          Originally posted by Greek View Post
                          Болтик, в тексте главные слова - ...моё мнение... и ...очевидно..., что означает, очевидно для меня. К Вам это не относится.
                          Грик, казаться может что угодно, даже чёрт за печкой, но истина в том, что ваше мнение является всего лишь вашим мнением, и никак не коррелирует с действительностью.

                          Comment


                          • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                            Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                            Скажите, по поводу вопроса какого цвета трава сколько может быть мнений? Или вы иного мнения о том, что Путин - мужчина?
                            Есть спорные вопросы, где трудно доказать истину, а есть бесспорные, где истина давным давно доказана и спорить об этом просто бесполезно и смешно. Я вам уже объяснил, что подтверждением того, что ваше мнение ошибочно существует масса доказательств, вы же стоите на своем (непонятно, по какой причине) и не соглашаетесь ни с кем, кто пытается вам объяснить, что вы неправы. Это уже не спор, а упертость рогом, простите, если задел ваши чувства.


                            Касательно травы и Путина я понял, это ирония.А интересно, почему вы решили что я должен с вами соглашаться, то что мое мнение ошибочно, решили вы для себя, это ваше право, в этом и суть, чтобы каждый сам для себя решил во что верить а во что нет,
                            ведь для вас главное, чтобы вы сами верили в то что говорите, а что касается меня, то я ваше мнение внимательно прочитал и сделал для себя какие-то выводы, вот и все а вы чего еще хотели? Я же изначально этого и добивался, услышать разные мнения по этому вопросу, и добился, Панимаешь Дарагой.Незнаю как вам, а мне диалог понравился.Только ненадо говорить я мессия и все тут, других мнений недолжно существовать, за другое мнение пострадала Жанна Дарк, Иесус Христос и многие величайшие представители человечества.Если конструктивный диалог, или критика, я обеими руками за,а не так как некоторые особи за инакомыслие меня тут чуть не сравнили с Иудой, мало чего осталось, я такую критику в гробу видал.

                            Comment


                            • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                              Не умеете держать удар, не влезайте в драку. Да и вообще, вы же сами это назвали критикой, так давайте на этом и остановимся.




                              Какой удар?Какая драка?Вы драться со мной решили,да я LAKE TAHOE CA Гризли завалил, а он поздоровей вас будет, кстати на фото я и бедолага медведь, который попал мне под гарячую руку.


                              АМЕРИКА 2010 520.jpg

                              Comment


                              • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                                всем ли хорошо видно название темы? Или у нас тут как всегда оседлаем любую тему и какая разница как она называется и что ее кто-то будет читать ищущий информацию, просто здесь был Петя?

                                Comment

                                Working...
                                X