Announcement

Collapse
No announcement yet.

беседы о грин кард

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Казахстан. Green Card лотерея

    Originally posted by Boltyk View Post
    Темку читал.Я понял что многие со мной согласны,все правильно, кто же тебе скажет что мы тут немножко селекцией людей занимаемся. Думать что это все происходит случайно, наверное очень наивно, американцы очень продуманая нация, другое дело что эти критерии отбора за семью печатями, факт.

    Comment


    • Re: Казахстан. Green Card лотерея

      Originally posted by Vetalion View Post
      Темку читал.Я понял что многие со мной согласны,все правильно, кто же тебе скажет что мы тут немножко селекцией людей занимаемся. Думать что это все происходит случайно, наверное очень наивно, американцы очень продуманая нация, другое дело что эти критерии отбора за семью печатями, факт.
      Это на вас сказываеться переживания о выиграше, вот мозг и ищет что ж такое придумать что б себя успакоить...... и придумал что лотерея это американский заговор... Тока вот не понимаю если американцы применяют двойные страндарты в лотереи то чего им не взять да применить канадскую систему? и не надо мучаться с розыгрышем.....
      Оставляйте вашу параною и удачи вам.....

      Comment


      • Re: Казахстан. Green Card лотерея

        Originally posted by Vetalion View Post
        Мне всегда казалось, что не просто так с балды, компьютер в Кентуки отбирает победителей.
        Мне кажется слишком мало данных в анкете, чтоб как-то "неслучайно" выбирать людей.
        если бы там было еще указание специальности (если есть образование), опыт работы, знание английского и т.д. тогда можно было подумать... а так... каждый претендент не более чем кот в мешке!

        Comment


        • Re: Казахстан. Green Card лотерея

          Считаю что все-таки лоторея, и таки рандом

          Comment


          • Re: Казахстан. Green Card лотерея

            Originally posted by DV-2011 View Post
            Это на вас сказываеться переживания о выиграше, вот мозг и ищет что ж такое придумать что б себя успакоить...... и придумал что лотерея это американский заговор... Тока вот не понимаю если американцы применяют двойные страндарты в лотереи то чего им не взять да применить канадскую систему? и не надо мучаться с розыгрышем.....
            Оставляйте вашу параною и удачи вам.....
            Что касается паранои не надо хамить,насчет пережываня, то с чего вы взяли что я чего-то жду,вот у меня сложилось впечатление что вы про Америку только слышали, а там небыли, чего не могу сказать про себя.Повторюсь, что люди которые уже там живут, или много там бывают, как и я не поверят, что в этой стране происходит что-то случайно,это лично мое мнение.А за удачу спасибо мы ее применим к другим событиям.

            Comment


            • Re: Казахстан. Green Card лотерея

              Originally posted by Vetalion
              у меня сложилось впечатление что вы про Америку только слышали, а там небыли
              Уж простите, но валяюсь.
              Если кликнуть по нику участника, то там будет пункт, где можно посмотреть все посты этого участника.
              Там легко можно начти ссылку на тему "DV-2011, Первый пошел...."

              Comment


              • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                Originally posted by Vetalion View Post
                Мне всегда казалось, что не просто так с балды, компьютер в Кентуки отбирает победителей.Я чем больше узнаю про лотерею ГК и тем более, самих американцев, смотря на их дотошный подход к расмотрению разных персональных дел, кудабы ты в Америке не обращался, а еще учитывая ихнюю политику вообще, пришел к выводу, на основании свои собственных наблюдений, что эта программа отбора победителей, имеет определенные критерии, которые они наверняка каждый год меняют. Ну ни верю я, что в современном мире, да еще в такой стране как Америка, что-то происходит СЛУЧАЙНО.Мне очень интересно, разделяет ли кто нибудь мою точку зрения, или может у кого есть свое мнение по этому поводу, поделитесь, особенно интересно мнение модэраторов.
                Моё мнение здесь не разделяют, о чём частенько напоминают, но я тоже считаю, что отбор победителей неслучайный.

                Comment


                • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                  Originally posted by fattali View Post
                  Мне кажется, слишком мало данных в анкете, чтоб как-то "неслучайно" выбирать людей.
                  если бы там было еще указание специальности (если есть образование), опыт работы, знание английского и т.д. тогда можно было подумать... а так... каждый претендент не более, чем кот в мешке!
                  Я вас понял, а если, например, смотрят на возраст - продуктивный или нет, дети - маленькие или взрослые, семья - есть или нет, образование - высшее или нет, и так далее.....Я этим хочу сказать, что даже из тех данных, которые подают в анкете, можно много взять, в зависимости от цели. Вот, к примеру, поделюсь с вами одним наблюдением, я ни разу не встретил в штатах людей, которые бы в возрасте даже 50лет, я уже не говорю 55-60, выиграли гринкарту, зато знаю таких, которые в таком возрасте пробовали, это в основном состоятельные люди, которые приезжали в гости, и потом пробовали играть,чтобы пожить в такой стране на старости лет, но увы. Я чем больше смотрю на жизнь в Америке, тем больше убеждаюсь что здесь ничего просто так не происходит, тем более учитывая ихнюю жесткую, а порой и (жестокую) миграционную политику, никогда не поверю, что розыграш гринкарты происходит по принципу Спортлото.

                  Comment


                  • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                    Originally posted by Vetalion
                    никогда не поверю, что розыграш гринкарты происходит по принципу Спортлото.
                    Вы можете верить или не верить.. но так оно и есть. Лотерея - она и есть лотерея.

                    Comment


                    • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                      Originally posted by Boltyk View Post
                      Уж простите, но валяюсь.
                      Если кликнуть по нику участника, то там будет пункт, где можно посмотреть все посты этого участника.
                      Там легко можно начти ссылку на тему "DV-2011, Первый пошел...."
                      Не совсем вас понял, за пару месяцев все в стране не понять.

                      Comment


                      • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                        Originally posted by Vetalion
                        Вот, к примеру, поделюсь с вами одним наблюдением, я ни разу не встретил в штатах людей, которые бы в возрасте даже 50лет, я уже не говорю 55-60, выиграли гринкарту, зато знаю таких, которые в таком возрасте пробовали..
                        Я читала другие форумы, где тоже поднимался вопрос возраст-выигрыш, и отписывались люди, которые выиграли в 40, 45, 50, 55, даже читала случай выиграша человека за 70 лет! если интересно, попробуйте погуглить)
                        просто, как мне кажется, возраст 20-30 лет это основная масса играющих. соответственно и выигрышей подавляющее большинство.
                        мало кто играет за 50. например, никому из моих родителей (как раз категория за 50) и их друзей и даром не нужна америка. это же куча сложностей, нервов и полностью менять свою жизнь. а вот среди моих друзей такие люди есть (а сколько людей, которые просто говорят "из россии надо валить"!!!) молодые люди и семьи более легкие на подъем и легче приспосабливаются)

                        Comment


                        • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                          Originally posted by Americanka
                          Вы можете верить или не верить.. но так оно и есть. Лотерея - она и есть лотерея.
                          А может по расовым признакам идет отбор?

                          Comment


                          • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                            Originally posted by Proud
                            А может по расовым признакам идет отбор?
                            А в заявке есть такой пункт? Или над ними экстрасенсы колдуют?

                            Comment


                            • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                              А может по расовым признакам идет отбор?
                              А в заявке есть такой пункт? Или над ними экстрасенсы колдуют?
                              Tut vse predel'no prosto, kak v sleduiuscem deduktivnom rassujdenii:
                              Если женщина идет с опущенной головой — у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой — у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо — у нее есть любовник! И вообще — если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!
                              Esli chelovek podal formu na lotereiu, to u nego est' rasovye priznaki. Esli ne podal - u nego est' rasovye priznaki. I voobsce esli est' chelovek, to u nego nepremenno est' rasovye priznaki.

                              Comment


                              • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                                Originally posted by Americanka
                                Вы можете верить, или не верить.. но так оно и есть. Лотерея - она и есть лотерея.
                                Это вы судите по названию. Я знаю, что вы тоже про Америку знаете не по слухам, вы хоть где-нибудь встречали рассмотрение персональных вопросов в формальном режиме, да они пока все до последней косточки не проверят, никакого решения не примут, сам в этом 100 раз убеждался.Если вы до выезда хоть одну неимиграционную визу имели, то сталкивались с этой системой консульской, вы уж мне поверьте, у меня этих виз было аж три, и если мне кто-то скажет, что ее можно получить случайно, если повезет,то я этого человека смело назову лжецом, и буду прав, кто получал визы, то должен знать.Я в предыдущих постах приводил аргументы, которые согласитесь имеют смысл,они даже в гости к себе в страну не пускают просто так, а тут на тебе, мы такие добрые и если вам повезет, то ладно, так и быть, приезжайте, ждем.

                                Comment

                                Working...
                                X