Announcement

Collapse
No announcement yet.

беседы о грин кард

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: нужна помощь

    Originally posted by Tapka View Post
    С моей стороны объясню. Я не скажу сразу, что только США в планах, но на первом месте точно. Грин карта для меня пока единственный способ. А что касается моего "нетерпения" я все и всегда так жду, порой пропадает как с той же гк с декабря по конец марта, порой догоняет. Любые покупки, любые перемены, любые праздники которые мне как воздух необходимы я буду ждать именно так. Ну и следовательно ГК жду, так как очень хочу положительного решения и как можно скорее об этом узнать. Понятно, что от моего ождидание часы быстрее не тикают, но ныть то никто не запретит =)
    Тапка, зачесляй меня в свою группу) Я с тобой)

    и вообще, кто как хочет так и сходит с ума)))

    Comment


    • Re: Казахстан. Green Card лотерея

      Ребята, все кто заполнил DV-2012 осталось совсем немного до выигрыша! Ну кто уверен что имено ему должно повести?

      Comment


      • Re: Казахстан. Green Card лотерея

        Originally posted by Katya_Lobas View Post
        Ну кто уверен что имено ему должно повести?
        блин, ну чего мне так смешно каждый раз, когда слышу слова "уверен", "точно", "расчитываю" в контексте лотереи

        Comment


        • Re: Казахстан. Green Card лотерея

          Originally posted by Andrew View Post
          блин, ну чего мне так смешно каждый раз, когда слышу слова "уверен", "точно", "расчитываю" в контексте лотереи
          Ну может люди уже так были в чем-то уверены, играя в другие лотереи, и выигрывали.

          Мне вот инетерсно, почему для проверки номера нужно ждать 1-го мая?
          Неужели обработка всех заявок занимает так много времени?

          Comment


          • Re: Казахстан. Green Card лотерея

            Originally posted by Boltyk View Post
            Ну может люди уже так были в чем-то уверены, играя в другие лотереи, и выигрывали.
            Бомба два раза в одну воронку не падает.


            Мне вот инетерсно, почему для проверки номера нужно ждать 1-го мая?
            Неужели обработка всех заявок занимает так много времени?
            Ты вроде не первый день живешь в Штатах... не знаешь, как говернмент работает?

            Comment


            • Re: Казахстан. Green Card лотерея

              Ребята, все кто заполнил DV-2012 осталось совсем немного до выигрыша! Ну кто уверен что имено ему должно повести?
              те кто уверен уже с работы уволились, квартиры попродавали и билеты присматривают... Правда на нашем форуме таких "умных" я не встречал, но вот такие кто любит поозвучивать якобы свою уверенность - такие бывают.


              Мне вот инетерсно, почему для проверки номера нужно ждать 1-го мая?
              Неужели обработка всех заявок занимает так много времени?
              А разве кто-то где-то связывал успевание обработки и уведомление? ИМХО кентуккийцы имеют задачу всего лишь к определенному сроку обеспечить консульства кандидатами для собеседования. Начало собеседования по закону с 1 октября, вот к этому сроку они и работают, а не от окончания приема заявок... А технически они могли б к середине декабря начать уведомлять, сразу после окончания приема заявок.

              Comment


              • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                Originally posted by Americanka View Post
                Бомба два раза в одну воронку не падает.
                Падает, Мириканыч, падает. Я на себе убедился.

                Comment


                • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                  ЛЮДИ ВЫ ПЕССИМИСТЫ!
                  Я вот верю в положительный результат, но не надеюсь!!!!

                  Comment


                  • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                    Есть кто с КАРАГАНДЫ???????????

                    Comment


                    • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                      Originally posted by Katya_Lobas View Post
                      Я вот верю в положительный результат, но не надеюсь!!!!
                      Не понял..... как можно верить, но не надеяться?
                      Попробуем поставить эти два слова в другом предложении: "Я верю, что он жив, но не надеюсь." Или: "я верю, что завтра будет ясная погода, но не надеюсь". На мой взгляд, получается полная ерунда.

                      Comment


                      • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                        Originally posted by Паровоз Ильича
                        Не понял..... как можно верить, но не надеяться?
                        Попробуем поставить эти два слова в другом предложении: "Я верю, что он жив, но не надеюсь." Или: "я верю, что завтра будет ясная погода, но не надеюсь". На мой взгляд, получается полная ерунда.
                        - На самом деле самого дела нет. В самой деятельности заключена самость дела - и наоборот. Наоборот получим оборот на, и таким образом перевернем сам образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы - вы меня понимаете, мистер Андерсон?
                        - Конечно, я так и думал, Смит. Дай еще затянуться.

                        Comment


                        • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                          Originally posted by Katya_Lobas View Post
                          ЛЮДИ ВЫ ПЕССИМИСТЫ!
                          Я вот верю в положительный результат, но не надеюсь!!!!
                          хихик. Ну тогда стоит еще в гослото писят рублей кинуть - как-раз к выезду в америку миллион долларов будет...

                          Comment


                          • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                            Originally posted by Katya_Lobas View Post
                            Я вот верю в положительный результат, но не надеюсь!!!!
                            Originally posted by Паровоз Ильича
                            Не понял..... как можно верить, но не надеяться?
                            Наверное так: Катя верит, что положительные результаты имеют место быть, но, на то что выиграет именно она, не надеется...
                            или нет?

                            Comment


                            • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                              Мне всегда казалось, что не просто так с балды, компьютер в Кентуки отбирает победителей.Я чем больше узнаю про лотерею ГК и тем более, самих американцев, смотря на их дотошный подход к расмотрению разных персональных дел, кудабы ты в Америке не обращался, а еще учитывая ихнюю политику вообще, пришел к выводу, на основании свои собственных наблюдений, что эта программа отбора победителей, имеет определенные критерии, которые они наверняка каждый год меняют. Ну ни верю я, что в современном мире, да еще в такой стране как Америка, что-то происходит СЛУЧАЙНО.Мне очень интересно, разделяет ли кто нибудь мою точку зрения, или может у кого есть свое мнение по этому поводу, поделитесь, особенно интересно мнение модэраторов.

                              Comment


                              • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                                Originally posted by Vetalion View Post
                                Мне всегда казалось, что не просто так с балды, компьютер в Кентуки отбирает победителей.Я чем больше узнаю про лотерею ГК и тем более, самих американцев, смотря на их дотошный подход к расмотрению разных персональных дел, кудабы ты в Америке не обращался, а еще учитывая ихнюю политику вообще, пришел к выводу, на основании свои собственных наблюдений, что эта программа отбора победителей, имеет определенные критерии, которые они наверняка каждый год меняют. Ну ни верю я, что в современном мире, да еще в такой стране как Америка, что-то происходит СЛУЧАЙНО.Мне очень интересно, разделяет ли кто нибудь мою точку зрения, или может у кого есть свое мнение по этому поводу, поделитесь, особенно интересно мнение модэраторов.
                                Вот темку почитай

                                Comment

                                Working...
                                X