Announcement

Collapse
No announcement yet.

беседы о грин кард

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: нужна помощь

    Бюрократы плин. Понятно, что я не забуду про первое мая, а ведь многим и напомнить нужно =) Сколько людей случайно уезжают =)

    Comment


    • Re: нужна помощь

      Originally posted by ilya2803 View Post
      х((( очень жаль......а если я выиграл в этом году, но не могу узнать об этом никак. Есть ли у меня шансы попытать удачу в следующем году?

      скачайте программу р-студио и попробуйте востановить файлы... хуть путь где скриншоты лежали помните???

      Comment


      • Re: нужна помощь

        Originally posted by DV-2011 View Post
        Я вот например в гугл докс сохранил, отправил себе на ukr.net, и конечно же распечатал.... конечно всё может быть, но всё же лучше чем на десктопе хранить.... я вообще кроме фильмов стараюсь на десктопе или флешках ничего не хранить.... весь мир стремиться к облачным технологиям, почему же ими не пользоваться....
        почта тоже теряет письма, как госрится без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек, единственный надёжный способ, сделать себе татуировку с номером конфирмешена, имя можно не записывать, на крайняк близкие подскажут.

        Comment


        • Re: нужна помощь

          Originally posted by Tapka View Post
          Бюрократы плин. Понятно, что я не забуду про первое мая, а ведь многим и напомнить нужно =) Сколько людей случайно уезжают =)
          и больше не возвращается?*?? тогда им уже не важно...

          тяпка, если проверить 4 мая, то особо страшно не будет. но если очень печёт, то прийдётся решать что важнее водка на природе именно в этот первомай, или проверить анкету... кстати большинство смартфонов сегодня позволяют выйти в нет и проверить статус. так и быть прийдётся потратится на трафик проверить статус и вылезти на ближашую берёзу если покрытие не очень...

          а ещё первого мая, а скорее всего и 2 и 3... вы вообще врадли достучитесь до стейт гов... туда как ломанётся ка мимниму миллионов 6 человек...

          Comment


          • Re: нужна помощь

            Originally posted by Logos View Post
            и больше не возвращается?*?? тогда им уже не важно...

            тяпка, если проверить 4 мая, то особо страшно не будет. но если очень печёт, то прийдётся решать что важнее водка на природе именно в этот первомай, или проверить анкету... кстати большинство смартфонов сегодня позволяют выйти в нет и проверить статус. так и быть прийдётся потратится на трафик проверить статус и вылезти на ближашую берёзу если покрытие не очень...

            а ещё первого мая, а скорее всего и 2 и 3... вы вообще врадли достучитесь до стейт гов... туда как ломанётся ка мимниму миллионов 6 человек...
            Логос в том году можно было проверить 30 апреля вечером, где-то в 23:00 МСК. И 1 и 2 работал нормально сайт.

            Comment


            • Re: нужна помощь

              Originally posted by Andrew View Post
              Логос в том году можно было проверить 30 апреля вечером, где-то в 23:00 МСК. И 1 и 2 работал нормально сайт.
              Я сколько читаю, тоже слышу что прошлый год нормальный был. Может они оборудование поменяли.

              Comment


              • Re: нужна помощь

                н-да, а я дурбецело узнала тока в июле.

                Comment


                • Re: нужна помощь

                  Originally posted by Tapka
                  Я сколько читаю, тоже слышу что прошлый год нормальный был. Может они оборудование поменяли.
                  в отличае от прошлого года , в этом узнать результат можно только он-лайн... и оборудование не спасает от ажиотажа.

                  Comment


                  • Re: нужна помощь

                    Чего так все спешат с проверкой? Если выигрыш есть, то никуда он не убежит, а если его нет (что скорее всего), то и пес с ним.

                    Comment


                    • Re: нужна помощь

                      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                      Чего так все спешат с проверкой? Если выигрыш есть, то никуда он не убежит, а если его нет (что скорее всего), то и пес с ним.
                      Спешим потому, что очень ждем и очень хотим победы. Лично я уверена, что 1 числа еще по Омскому времени начну проверять =)

                      Comment


                      • Re: нужна помощь

                        Originally posted by Tapka View Post
                        Спешим потому, что очень ждем и очень хотим победы. Лично я уверена, что 1 числа еще по Омскому времени начну проверять =)
                        Так быстрее то не будет оттого, что очень хотите. Мне вообще непонятен весь этот ажиотаж вокруг гринкарты.

                        Comment


                        • Re: нужна помощь

                          Паровоз, +1
                          америка - не панацея.

                          Comment


                          • Re: нужна помощь

                            Originally posted by marine View Post
                            Паровоз, +1
                            америка - не панацея.
                            надо тебя за ногу к киеву привязать...

                            Comment


                            • Re: нужна помощь

                              Originally posted by Logos View Post
                              надо тебя за ногу к киеву привязать...
                              та я и так не сильно рвусь отсюда)

                              Comment


                              • Re: нужна помощь

                                Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                                Так быстрее то не будет оттого, что очень хотите. Мне вообще непонятен весь этот ажиотаж вокруг гринкарты.
                                С моей стороны объясню. Я не скажу сразу, что только США в планах, но на первом месте точно. Грин карта для меня пока единственный способ. А что касается моего "нетерпения" я все и всегда так жду, порой пропадает как с той же гк с декабря по конец марта, порой догоняет. Любые покупки, любые перемены, любые праздники которые мне как воздух необходимы я буду ждать именно так. Ну и следовательно ГК жду, так как очень хочу положительного решения и как можно скорее об этом узнать. Понятно, что от моего ождидание часы быстрее не тикают, но ныть то никто не запретит =)

                                Comment

                                Working...
                                X