Announcement

Collapse
No announcement yet.

До свидания, лето

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • До свидания, лето

    Последний день лета.. Где и как провели его, друзья?

  • #2
    Re: До свидания, лето

    Эх, грустно как.... последний день моего любимого времени года. И вообще, в моем гардеробе гораздо больше летних вещей, чем зимних... А зимой потом дилемма - что одеть )) Ну не люблю я холод и теплые вещи покупать не люблю!
    Я сегодня много гуляла, такой день был яркий и солнечный, но прохладно. Смотрите скоро в галерее фотоотчет с праздника цветов )))

    А-ааа, не хочу прощаться с Летом !!!

    Comment


    • #3
      Re: До свидания, лето

      Последний день лета на Юге Англии действительно удался! Погода у нас сегодня хорошая, жарко, как уже 4 года не было. Этим летом, по-моему так жарко вообще не было.

      Утро провел дома, день на море, а вечером думаю куда-нибудь прокатиться.

      Лето, у меня самое любимое время года, люблю погоду теплую. Да вот только в Англии уже 3 года, она особо не радует. Климат видимо меняется. Надо ехать на юга...

      Comment


      • #4
        Re: До свидания, лето

        Originally posted by Borat4eva View Post

        Лето, у меня самое любимое время года, люблю погоду теплую. Да вот только в Англии уже 3 года, она особо не радует. Климат видимо меняется. Надо ехать на юга...
        Аналогично И лето люблю и в последнее время не очень оно радует.

        Comment


        • #5
          Re: До свидания, лето

          Превосходно провожаю последний день лета, очень приятное настроение - наступает мое любимейшее время года, Ее Величество ОСЕНЬ.
          Король умер - да здравствует КОРОЛЕВА!

          Comment


          • #6
            Re: До свидания, лето

            Originally posted by Kunny View Post
            Король умер - да здравствует КОРОЛЕВА!
            Рано еще Короля хоронить! ему еще три часа у нас жить, а у тебя еще больше )))) Так что твоя Королева подождет еще пока )))

            Comment


            • #7
              Re: До свидания, лето

              Originally posted by Kunny View Post
              Превосходно провожаю последний день лета, очень приятное настроение - наступает мое любимейшее время года, Ее Величество ОСЕНЬ.
              Король умер - да здравствует КОРОЛЕВА!

              я тоже люблю первую половину осени, хотя как ни странно в этот период со мной происходят разные неприятности..

              Comment


              • #8
                Re: До свидания, лето

                Originally posted by Storm
                я тоже люблю первую половину осени, хотя как ни странно в этот период со мной происходят разные неприятности..
                Ничего странного. В межсезонные периоды весны и осени обостряются все воспалительные заболевания. Шизофрения в том числе
                ПыСы. Штормик, это шутка юмора была, на всякий случай

                Comment


                • #9
                  Re: До свидания, лето

                  К чёрту лето! Здравствуй, всё расставляющая на свои места Осень!
                  Прохладный, сырой воздух, ранние звёзды, необыкновенно густое, глубокое небо, свежие идеи, трезвая голова, роса на траве, затишье перед необъяснимым и загадочным, воспоминания о прошлом, кампот из консервированных яблок на столе, полусонная муха бъётся в стекло, лесное молчание...

                  К чёрту душное, пыльное лето! - стоячий воздух, смог, липкие и влажые прохожие, горячее дыхание асфальта, застоявшаяся вонь помоек и тысяч машин.

                  Здравствуй, Осень!

                  Comment


                  • #10
                    Re: До свидания, лето

                    Originally posted by некто View Post
                    К чёрту лето!
                    Прохладный, сырой воздух, ранние звёзды, необыкновенно густое, глубокое небо.
                    У кого прохладный, а у кого и холодный.

                    Originally posted by некто View Post
                    К чёрту душное, пыльное лето! - стоячий воздух, смог, липкие и влажые прохожие, горячее дыхание асфальта, застоявшаяся вонь помоек и тысяч машин.
                    Эх, хорошо у Вас там на югах... А у нас летом и дождичек может неделю идти, и наводненьице появиться может. Весь год одна погода, с разницей в 10 градусов.

                    Comment


                    • #11
                      Re: До свидания, лето

                      Ой, не ховорите! По мне, так лучше мороз градусов 5-10 (не больше!), чем эта духота и вонь Москвы, и утомляющая, нагоняющая вялость и лень жара в деревне. А вот сырость я тоже не люблю. Но у вас-то сырость морская - вся Британия продувается ветрами с морей и океанов - а у нас сырость, как в погребе, - парит, испарения с земли заполняют весь нижний слой атмосферы, смог от машин связывает всё это в какой-то студень.. Хотя, конечно, и ветерок и даже ураган бывает, но редко. Вот осенью хорошо, морозы когда начинаются ноябрьские - тоже хорошо.. Климат, правда, зараза, меняется, чёрте что творится с погодой!

                      Comment


                      • #12
                        Re: До свидания, лето

                        Очень тепло было вчера в Минске, солнечно
                        Встретились с друзьями вечером, почему-то возле бывшей Альма Матер А потом гуляли-гуляли-гуляли по улочкам, дворам, даже по железнодорожным путям....
                        Очень люблю лето, очень не люблю осень (хорошо отношусь только к самому началу и бабьему лету-похоже на любимую пору года).

                        Comment


                        • #13
                          Re: До свидания, лето

                          Comment


                          • #14
                            Re: До свидания, лето

                            осень.jpg
                            У природы нет плохой погоды...

                            Comment


                            • #15
                              Re: До свидания, лето

                              Comment

                              Working...
                              X