Announcement

Collapse
No announcement yet.

Романтика

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Sibiryak
    replied
    Re: Романтика

    Романтика, она не только в любви ведь. Белка орешки грызёт, ливень с громом и молнией,радугу увидел (я пару раз через двойную проезжал) ну и т.д.

    Leave a comment:


  • Бодрый Глобус
    replied
    Re: Романтика

    Романтика невозможна в реальной жизни.
    поэтому столько разбитых надежд после свадьбы.
    Да я и на вечеринки хожу если только там будет интересуюшие меня люди.
    было мне один раз очень стыдно, было дело.
    Под День матери я зашла в местечковый магазин, а там распродажа украшений из жемчуга, и туда зашел парень, рабочий, ну видно американец, он робел, жался в угол, видно, хотел купить жене подарок. Но цены там были заоблачные и мне так его стало жалко, что выложит он кругленькую сумму за гавно. Ну я к нему подошла и сказала, чтобы здесь не покупал, очень дорого. Мне потом было стыдно.

    Leave a comment:


  • Borat4eva
    replied
    Re: Романтика

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    Я до ужаса прагматична и просчитываю все дни и планирую. какой романтизьм?????
    Я вообще не понимаю, что значит романтика. Я не люблю стихи. Цветы принимаю в горшках. Я очень схожусь с мужчинами, редко с женшинами (по работе, непример), всякие романьтические поползновения пресекая своим едким юмором.
    Это прямо как в Служебном Романе Вы никаким, отделом (статистики) не управляете?

    Leave a comment:


  • Бодрый Глобус
    replied
    Re: Романтика

    В предварительных свиданиях в нашем слуачае никакой надобности не вижу.
    Я замужем.
    Однако не упрощайте. брак - это ответственность.
    Когда женатые коллеги на работе начинают подкатываться, я сразу обрубаю - случись тебе носить памперсы (например, аксидент), кто за тобой ухаживать будет? ЖЕНА! Вот и уважай жену.
    Я очень порядочна в браке.

    Leave a comment:


  • nick.leviman
    replied
    Re: Романтика

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    Я до ужаса прагматична и просчитываю все дни и планирую. какой романтизьм?????Я вообще не понимаю, что значит романтика. Я не люблю стихи. Цветы принимаю в горшках. Я очень схожусь с мужчинами, редко с женшинами (по работе, непример), всякие романьтические поползновения пресекая своим едким юмором.
    А Вы не замужем? Если нет, то нам надо срочно женится. В предварительных свиданиях в нашем слуачае никакой надобности не вижу.

    Leave a comment:


  • Sibiryak
    replied
    Re: Романтика

    Изверг

    Leave a comment:


  • Бодрый Глобус
    replied
    Re: Романтика

    ночью, в подушку, вы всё-таки мечтали иногда?

    АГА!!!!!!!!!!!!

    Я сегодня прольюсь дождём,
    Чтоб в автобус ты сесть не смог.
    Чтоб пошёл ты домой пешком,
    Весь до нитки – насквозь - промок...
    Буду рядом с тобой идти,
    Что-то тихо тебе шептать
    И бессовестно на пути,
    На глазах у всех обнимать.
    Не заметит никто ничего.
    Да и ты вряд ли что поймёшь...
    Просто я, чтоб побыть с тобой,
    Превратилась сегодня в дождь.
    Золотым я прольюсь дождём

    И просыплюсь коричневым градом,

    Чтоб домой ты бежал бегом

    И вонял как животных стадо.

    Невезучим весенним днём

    тень позора в глазах застыла

    я сегодня прольюсь дождём -

    ведь прокладки купить забыла.

    Leave a comment:


  • Sibiryak
    replied
    Re: Романтика

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    Я до ужаса прагматична и просчитываю все дни и планирую. какой романтизьм?????
    Я вообще не понимаю, что значит романтика. Я не люблю стихи. Цветы принимаю в горшках. Я очень схожусь с мужчинами, редко с женшинами (по работе, непример), всякие романьтические поползновения пресекая своим едким юмором.
    Сознаюсь, цветы тоже люблю дарить в горшках. И даже не цветы, а кустарники. Листья всегда красивы, а цветы опадают и в горшках. А обычные цветы мне просто жалко. Они в агонии, а мы радуемся... Едкий юмор это оружие Но признайтесь, ночью, в подушку, вы всё-таки мечтали иногда?

    Leave a comment:


  • Бодрый Глобус
    replied
    Re: Романтика

    Я до ужаса прагматична и просчитываю все дни и планирую. какой романтизьм?????
    Я вообще не понимаю, что значит романтика. Я не люблю стихи. Цветы принимаю в горшках. Я очень схожусь с мужчинами, редко с женшинами (по работе, непример), всякие романьтические поползновения пресекая своим едким юмором.

    Leave a comment:


  • Sibiryak
    started a topic Романтика

    Романтика

    Это именно она толкает людей на безрассудные поступки. Это она толкнула меня в тайгу, гоняла по всей стране, потом по странам. Это она заставляла влюбляться. Это из-за неё я оказался (не мечтал как тут многие, а просто так вышло, быстро и легко) в Америке. Я знаю точно когда я умру. Когда перестану мечтать.
    Хотелось бы сравнить свои безрассудства и поучиться у других, вдруг что пригодится?
Working...
X