Announcement

Collapse
No announcement yet.

Дорога на работу

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Дорога на работы

    Originally posted by Kunny View Post
    У меня работа в 5 милях, еду минут 10. Потом еще минут 15 трачу на поиски парковки
    Прямо моя ситуация минус паркинг, с этим проблем нет.

    Comment


    • #17
      Re: Дорога на работы

      Я специально снял квартиру меньше 1 мили от работы. Езжу на лисапеде или пешком. Раньше был 5 миль - в основном на лисапеде/машине езди, но по перекрёсткам на велике опасно. Самое плохое - ездил 13 миль в один конец в Далласе по толлвею. Дорого, далеко, пробки (его ремонтировали). В общем если есть возможность селитесь поближе к работе. Имейте в виду, что сэкономленое время стоит дороже чем сэкономленные $200-300 в месяц на квартире или доме подальше.
      Проблема бывает у тех у кого дети - им надо район получше. Если детей нет, то всё легко.
      У меня есть один хлопец на работе - снял квартиру в 30 мин от работы в даунтауне, т.к. там "более весело". Там действительно больше баров, клубов и т.д. Но я считаю это не умно.

      Comment


      • #18
        Re: Дорога на работу

        А у меня 2 мили: на машине 10 минут, пешком - 40 минут.

        Comment


        • #19
          Re: Дорога на работу

          В милях не знаю, но еду минут 15-20, по городу в сильном дорожном трафике, но у меня только part-time...

          Comment


          • #20
            Re: Дорога на работу

            Моей категории тоже нету - 19 миль. 50 миль нормально, если похайвею, если по проселочной дороге, то это слишком

            Comment

            Working...
            X