Announcement

Collapse
No announcement yet.

Начало дачного сезона!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Начало дачного сезона!

    Познакомьтесь. Это Паша, жилец нашего дома. Он решил посадить ёли под окнами. Совсем маленькие ели, не из питомника. из леса привёз на свей машине.
    Около 20 штук. Я спросил, зачем так много? Говорит, что все не приживутся. А почему ели? Паша сказал, что зимой они вырабатывают много кислорода. которого будет не хватать. Мешки с землёй Павел тоже привёз сам из леса. Ему никто не помогает хотя это для всех. Я подумал, что если бы все, как Паша, хотя бы по одному деревцу посадили.
    Какой бы город стал красивый!


    IMG_1511копирование.jpgIMG_1514копирование.jpg

    IMG_1515копирование.jpgIMG_1516копирование.jpg

    Снято- только что!

    Comment


    • #32
      Re: Начало дачного сезона!

      Ай да Паша, ай да молодец!!!

      Comment


      • #33
        Re: Начало дачного сезона!

        Originally posted by Magnolija View Post
        Ай да Паша, ай да молодец!!!
        Магнолия, я ему передам. Думаю ему будет приятно!

        Comment


        • #34
          Re: Начало дачного сезона!

          Скажите ему большое спасибо )))))) Действительно, молодец!

          Comment


          • #35
            Re: Начало дачного сезона!

            Originally posted by Elafonisi View Post
            Скажите ему большое спасибо )))))) Действительно, молодец!
            Обязательно передам. Спасибо!

            Comment


            • #36
              Re: Начало дачного сезона!

              приятный и искренний мужчина ваш Паша )) побольше бы таких!

              Comment


              • #37
                Re: Начало дачного сезона!

                Какой молодец Паша! Им нужно гордиться и поддерживать! Он такое необыкновенное дело делает!

                Originally posted by борода68
                Я подумал, что если бы все, как Паша, хотя бы по одному деревцу посадили.
                Действительно...
                Кстати, можно начать с себя Это уже будет два человека: Паша + 1. А где двое, там и третий добавится, и остальные подтянутся

                Comment


                • #38
                  Re: Начало дачного сезона!

                  дача.jpg


                  Утром, жена опять уехала на дачу. Чегото там копать, чегото там сажать, чегото поливать. Какие то действия производить. Выполнить и перевыполнить план по посадке, не взирая на то, что не очень получается ( мягко выражаясь) , удивить соседей ранними всходами ( от которых потом проку с гулькин нос) и огромной ботвой. НЕт,Не моё!

                  Деньги есть. Рынок рядом. Пошёл купил, что надо.

                  Дачу нужно использовать по назначению, для отдыха: Рыбалка , грибы, друзья, шашлык, банька, сон в гамаке, книжка на веранде, и "ЭХО МОСКВЫ" по старенькому приёмничку, а не для самоистязания, и увечий перед новой трудовой неделей. А, что есть другие мнения!?

                  Comment


                  • #39
                    Re: Начало дачного сезона!

                    Originally posted by борода68 View Post
                    Деньги есть. Рынок рядом. Пошёл купил, что надо.
                    Дачу нужно использовать по назначению, для отдыха: Рыбалка , грибы, друзья, шашлык, банька, сон в гамаке, книжка на веранде, и "ЭХО МОСКВЫ" по старенькому приёмничку, а не для самоистязания, и увечий перед новой трудовой неделей. А, что есть другие мнения!?
                    Между прочим, абсолютно с вами согласна. Максимум "земельных" усилий, которые я признаю на дачах - выращивание цветов. Чтоб глазу было приятно оглядывать пространство из гамака

                    Comment


                    • #40
                      Re: Начало дачного сезона!

                      Согласна... у нас цветы уже куплены и готовы к посадке возле почтового ящика, сын клятвенно обещал помочь с копанием земли, она у нас тут тяжелая, глинистая, мне одной трудно, а если он мне ее перекопает, уж я цветочков насажу, пусть радуют и нас и соседей, и всех прохожих своим веселым видом...

                      Comment


                      • #41
                        Re: Начало дачного сезона!

                        Originally posted by Kunny View Post
                        Между прочим, абсолютно с вами согласна. Максимум "земельных" усилий, которые я признаю на дачах - выращивание цветов. Чтоб глазу было приятно оглядывать пространство из гамака
                        Ура! В нашем "полку" прибыло!

                        Comment

                        Working...
                        X