Announcement

Collapse
No announcement yet.

Женщинам намного проще остаться на западе...,чем мужчинам.......

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Женщинам намного проще остаться на западе...,чем мужчинам.......

    Originally posted by mister View Post
    Слушайте, господа, может про Перис в отдельном топике надо диспут открыть?
    Лучше о ней забыть навсегда и никогда не вспоминать

    Comment


    • #32
      Re: Женщинам намного проще остаться на западе...,чем мужчинам.......

      Originally posted by Бодрый Глобус
      I.Can't.Stand.Peres.Hilton........Period.
      Пару лет назад МТВ сняло реалити шоу с Хилтон и ее экс.подружкой Ричи. Их поселили в простую фермерскую семью на неделю, они выглядели дурами.
      Пэрис отнюдь не интеллектуалка - с этим было бы странно спорить , но и до дуры ей очень далеко

      Comment


      • #33
        Re: Женщинам намного проще остаться на западе...,чем мужчинам.......

        но и до дуры ей очень далеко
        Ну только Дура начнет налево и направо оскорблять евреев и негров, напиваться до бесчувствия и в конце концов попасть в тюрьму.

        Comment


        • #34
          Re: Женщинам намного проще остаться на западе...,чем мужчинам.......

          Originally posted by Бодрый Глобус
          Ну только Дура начнет налево и направо оскорблять евреев и негров, напиваться до бесчувствия и в конце концов попасть в тюрьму.
          Записываем всех дуче и фюреров всех мастей в дураки ? А уж кто только не "напивался до бесчуствия" и не "попадал в тюрьму" хоть раз (включая билли гейтса).

          У меня мало симпатий к Пэрис (как, впрочем и к Собчак) .. но справедливости ради - до дур им очень далеко.

          Comment


          • #35
            Re: Женщинам намного проще остаться на западе...,чем мужчинам.......

            Originally posted by Pochemychker View Post
            Записываем всех дуче и фюреров всех мастей в дураки ? А уж кто только не "напивался до бесчуствия" и не "попадал в тюрьму" хоть раз (включая билли гейтса).

            У меня мало симпатий к Пэрис (как, впрочем и к Собчак) .. но справедливости ради - до дур им очень далеко.
            Почемучкер, без Билл Гейтса ты бы сейчас не на этом форуме сидел, а общался бы с такими как мы в кружке самодеятельности Билл Гейтс хоть что-то для человечества придумал полезное, ему можно и выпить и ЛСД поесть иногда.

            Вот другой хороший пример - Мел Гибсон. Да, напился до усрачки. Да, поехал на тачке кататься. Да, оскорбил мента. И ДА, вспомнил он свои русские корни и прокричал "ВО ВСЕХ БЕДАХ ВИНОВАТЫ ЕВРЕИ".

            Но заметь, потом он публично извинился. И в отличии от Пэрис, снялся в КУЧУ отличнейших фильмов? несколько фильмов снял и получил двух оскаров. http://www.imdb.com/name/nm0000154/

            Считаю, что таким людям как Билл Гейтсу и Мэл Гибсону, простительно напиться время от времени.

            Брюска Виллис, тоже пьяненьким катается, но только себя калечит. И дает кучу денег в благотворительные организации и на борьбу с наркобаронами в Колумбии.

            А вот Пэрис... К тому же, она считается Rolemodel, и как вы думаете будут себя вести ее поклонницы, которые НАСТОЯЩИЕ ДУРЫ? Нанюхаются кокса, нажрутся колес, напьются и давай на машине гонять... Так же, как и Лохан (которая Линдзи)

            Comment


            • #36
              Re: Женщинам намного проще остаться на западе...,чем мужчинам.......

              Originally posted by stachybotrys View Post
              то, что стране "почтовые мадемаузели не нужны"- противоречит действительности. то что нужно гражданам страны, нужно и стране. были б не нужны, было б запрещено "ввозить иностранок как жен или жениться на иностранках". так что это ваше мнение, или пожелание, не обоснованное реальностью. гражданами США, жены американцев-иностранки, становятся точно так же минимум лет через 5 после получения гринки как и мужчины, получившие гринкард другими способами.
              Это нужно некоторым гражданам. Некоторым гражданам нужен кокаин. Не смешивайте желания некоторых граждан и страны. Интересно бы узнать общественное мнение по этому вопросу кстати. Уверен, что большинство женщин будет против почтовых браков.

              Originally posted by stachybotrys View Post
              2) и 4) о какой продаже-покупке, и в частности, мужа жены из за рубежа, в законодательстве, вы ведете речь, мне например, не совсем понятно, расширьте ваше мнение или подкрепите. а то мне лично не известно чтоб в США мужья платили за жен калым, например.
              Часто жених платит агенству немалый калым.

              Originally posted by stachybotrys View Post
              3)ясно что вас запрет на проституцию не устраивает..но мне не совсем понятно каким боком это относится к вопросу ссоздания семьи с иностранцами.
              Если некоторые мужчины покупают женщину из-за рубежа и занимаются с ней сексом, а в обмен дают деньги (материальные блага + ГК), то не кажется ли вам, что это совпадает с определением термина "проституция"? (Внимание: я не говорю о международных браках по любви. Такое хоть и редко но то же бывает.)
              Да, я против запрета на проституцию - криминализация + отсутствие налогов.

              Originally posted by stachybotrys View Post
              5)по поводу покупки, уже в 2и 4, а по поводу гражданства.. это вы о фиктивном браке.. в том смысле что разрешить фиктивные браки? и вам это кажется странным, что они запрещены?
              Чем фиктивный брак отличается от почтового? Дайте определения обоих браков.

              Comment


              • #37
                Re: Женщинам намного проще остаться на западе...,чем мужчинам.......

                Originally posted by nick.leviman
                Это нужно некоторым гражданам. Некоторым гражданам нужен кокаин. Не смешивайте желания некоторых граждан и страны. Интересно бы узнать общественное мнение по этому вопросу кстати. Уверен, что большинство женщин будет против почтовых браков.


                Часто жених платит агенству немалый калым.


                Если некоторые мужчины покупают женщину из-за рубежа и занимаются с ней сексом, а в обмен дают деньги (материальные блага + ГК), то не кажется ли вам, что это совпадает с определением термина "проституция"? (Внимание: я не говорю о международных браках по любви. Такое хоть и редко но то же бывает.)
                Да, я против запрета на проституцию - криминализация + отсутствие налогов.


                Чем фиктивный брак отличается от почтового? Дайте определения обоих браков.
                Ник, если это нужно гражданам или резидентам, но не нужно государству стране, то, страна это нужное не легализирует. до тех пор пока браки с иностранками-иностранцами легальны, и не сщуствует особых проволочек с получением вида на жительство или гражданством (как например, в Австралии или НЗ) для иностранных половинок граждан этой страны, у меня нет оснований считать что это не нужно стране хотя и нужно гражданам.
                понятия "почтовый брак" я не знаю. тем более не знаю что под этим подразумеваете вы. люди, познакомившиеся через агенства или интерент или при помощи почтовой переписки, легализуют свои отношения не по почте, и встречаются,неоднократно. и для регистрации отношений или поулчения визы должны предоставлять массу доказательств того что их отношения, любовь там в основе или расчет- реальные. если эти доказательства удовлетворяют гсоударство, почему они должны не удовлетворять меня?
                брачное агенство, взимает сумму за свои услуги. со стороны женщины или мужчины. это нельзя назвать калымом. но браки с иностранцами азключаются не толькоч ерез агенства.
                мне лично не известны случаи покупок мужчинами женщин, для занятий сексом, из-за рубежа. по вашей логике, так все, покупается или продается, и все, проституция? любые отношения между людьми можно подогнать под понятия "получать блага в обмен", пользуясь подбным подходом, который можно навзать циничным, в моем понимании..
                думаю, так же как и я, вы имеете представление о том что такое фиктивный брак, и что такое брак с целью создания семьи..
                если нет, то вот вам ссылочка, вполне неплохо написано о том что такое брак вообще и фиктивный в частности.

                Comment


                • #38
                  Re: Женщинам намного проще остаться на западе...,чем мужчинам.......

                  Ну вы заладили..
                  1. Я не против почтовых браков.
                  2. Я не против браков по расчёту
                  3. Я не против проституции.

                  Но я против:
                  1. неравенства в процессе эммиграции
                  2. странностей в определении срочности эммиграции
                  3. нелегальности проституции и вообще любых ограничений на личную свободу и торговлю.
                  все параллели, что я проводил были на то и направленны: если А и Б разрешены, то почем В запрещено? И надо либо А и Б запретить либо В разрешить. Запретов мы нелюбим, так что разшешить мне больше нравится.

                  т.е. моя критика почтовых браков не критика, а как бы критика неравенства, в т.ч. неравенства в законодательстве.

                  Comment

                  Working...
                  X