Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хобби и интересы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Хобби и интересы

    Вот я на этом форуме уже почти 3 месяца живу. Интересный народ, интересные темы и дискуссии.

    Теперь хочется узнать, чем форумчане любят заниматься в свободное время, какие у людей хобби и интересы?

    Я в свободное время сижу в интернете и на улитке (думаю тут это уже многие заметили).

    Когда есть настроение занимаюсь спортом (играю в баскетбол, тягаю железки на чердаке, бегаю), но из-за учебы счас этого настроения чего-то нет. Единственное, что не устаю делать это грушу мутузить, так сказать разряжаюсь. Жду хорошей погоды чтобы бегать опять

    Люблю кататься на машине, изучаю родные края.

    Люблю путешествовать (но это обычно бывает только летом, так как у меня каникулы и деньги накапливаются).

    Люблю посмотреть фильмы.

  • #2
    Re: Хобби и интересы

    [QUOTE=Borat4eva;338481]Вот я на этом форуме уже почти 3 месяца живу. Интересный народ, интересные темы и дискуссии.

    Теперь хочется узнать, чем форумчане любят заниматься в свободное время, какие у людей хобби и интересы?

    Я в свободное время сижу в интернете и на улитке (думаю тут это уже многие заметили).

    Когда есть настроение занимаюсь спортом (играю в баскетбол, тягаю железки на чердаке, бегаю), но из-за учебы счас этого настроения чего-то нет. Единственное, что не устаю делать это грушу мутузить, так сказать разряжаюсь. Жду хорошей погоды чтобы бегать опять

    Люблю кататься на машине, изучаю родные края.

    Люблю путешествовать (но это обычно бывает только летом, так как у меня каникулы и деньги накапливаются

    я вот в свободное время учу инглиш,тесты на права,хожу на степ аэробику,а в совсем свободное сижу последнее время на улитке вместо того чтоб спать!

    Comment


    • #3
      Re: Хобби и интересы

      А я вместо того, чтобы сейчас сесть читать учебник по специальности, сижу на улитке. Правда, детей покормила, щас спать уложу одну, а другого за уроки усажу. Вообще, развлечений у нас пока маловато здесь. Муж работу скоро теряет, ищет новую, результатов нет.

      Comment


      • #4
        Re: Хобби и интересы

        Originally posted by ROMMY View Post
        А я вместо того, чтобы сейчас сесть читать учебник по специальности, сижу на улитке. Правда, детей покормила, щас спать уложу одну, а другого за уроки усажу. Вообще, развлечений у нас пока маловато здесь. Муж работу скоро теряет, ищет новую, результатов нет.
        Да, уж, искание работы нельзя назвать хобби. Хотя если ты студент, то можно. Я в прошлом году потратил 3 месяца, чтобы на лето найти работу по специальности (заполнял application forms по выходным) и не нашел. Проработал на стройке. С одной стороны опыта по специальности не набрался, а с другой получил больше денег и опыта в самом строительстве (а не надзирательстве)

        Comment


        • #5
          Re: Хобби и интересы

          у меня несколько..
          1 сплю
          2 люблю в палисаднике ковыряться
          3 фотографировать
          4 читать

          Comment


          • #6
            Re: Хобби и интересы

            Originally posted by seven View Post
            у меня несколько..
            1 сплю
            2 люблю в палисаднике ковыряться
            3 фотографировать
            4 читать
            Когда есть время, я рисую и очень люблю. Это не хобби, а выражение настроения, эммоциональный выплеск, так скать.

            Comment


            • #7
              Re: Хобби и интересы

              Originally posted by seven View Post
              у меня несколько..
              1 сплю
              2 люблю в палисаднике ковыряться
              3 фотографировать
              4 читать
              +++++++1!
              За исключением первого Не успеваю в том объёме, в котором хотелось бы!

              Comment


              • #8
                Re: Хобби и интересы

                Originally posted by Borat4eva View Post
                Теперь хочется узнать, чем форумчане любят заниматься в свободное время, какие у людей хобби и интересы?
                А эту темку читали?
                This is the top level CMS page that shows all categories that hold the articles on this site

                Comment


                • #9
                  Re: Хобби и интересы

                  Originally posted by Kunny View Post
                  Честно скажу - не читал, так как не нашел...

                  Comment

                  Working...
                  X