Announcement

Collapse
No announcement yet.

Порка в американских школах

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Порка в американских школах

    Не могу себе представить ...порка !? По моему ,так в американских школах ,паранойно -трепетное отношение к детям с явным перебором .Моего малого портят ....внушаю уважение к взрослым ,они втирают -панибратство ....я ему толдычу про элегантный внешний вид ,а они ему официально разрешили в трениках с фалдами в школу ходить ....типа чтоб комфортно было ...И много подобных вещей ...не думаю ,что детям прям все надо позволять ..

    Comment


    • Re: Порка в американских школах

      Originally posted by FeedomA View Post
      Англия и Австралия - совсем другие миры. Особенно Англия (психически крезанутая страна- по статистике - процент населения с психическими отклонениями)

      Не думаю, что даже в своде Законов какого то штата - оставили этот пунктик о легальности порки детей. Губернатор штата жутко рискует, если он пропустил это в законе и с позором не убрал)
      Я проверю, кстати, сегодня же)
      Надо помочь Обаме с новыми законами)
      А вы, простите, где живете? Можно, пожалуйста, ссылку на количество псих больных в Англии?

      Если непредвзято спорить, то маразмов в США гораздо больше, чем в Англии. И лично я считаю, что возможность порки в США более вероятна, хотя бы из-за религиозности этой страны. Да и прав человека в Англии побольше, как никак.

      Comment


      • Re: Порка в американских школах

        Совершенно случайно ....моему малому учительница в школе, рассказала,что в Америке существуют школы где дети получают телесные наказания....что то типа дергания за волосы. Поверить сложно,но малый никогда не врет.

        Comment


        • Re: Порка в американских школах

          Меня вообще терзают смутные сомнения, что в наш 21 век возможны телесные наказания (мусульманские страны не в счёт), в Израиле даже дома родителям нельзя ударить ребёнка......

          Comment


          • Re: Порка в американских школах

            Originally posted by Net Takogo
            тогда просто повезло что деревянная лопатка под рукой оказалась...а могли бы (смотря как провинился) и камнями до смерти закидать по библейски
            Это полагалось за богохульство, идолопоклонство, прелюбодеяние, скотоложество и т.п. Ни хрена себе, школьнички!

            Comment


            • Re: Порка в американских школах

              да какие еще сомнения? да, полно школ, где наказывают! особенно на юге, у нас на техасщине в небольших городах, например. в том-то и штука, что дома наказать нельзя, а в школе фигня дело.

              Comment


              • Re: Порка в американских школах

                Originally posted by szavalin View Post
                да какие еще сомнения? да, полно школ, где наказывают! особенно на юге, у нас на техасщине в небольших городах, например. в том-то и штука, что дома наказать нельзя, а в школе фигня дело.
                Дык.........у нас ни там ни там низзя, у нас такие детёныши, что учителей бьют, а их нельзя и пальцем тронуть, хотя некоторых мало убить...........

                Comment

                Working...
                X