Announcement

Collapse
No announcement yet.

Болтология обо всем

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • jvovan
    replied
    Re: Болтология обо всем

    Originally posted by Kunny View Post
    Н-да-а-а........ Добралась, называется.... Америка уже спит, Европа еще не проснулась.... Одна я, как здрасьте, уселась тут сама с собой за жисть потереть...
    И когда это племяшка перестанет за Вовиком с поварешкой гоняться?... Правда, ему б тоже неплохо научиться не огрызаться, а кивать спокойно головой, как умному: "Да, дорогая.. Как скажешь, дорогая... Тебе виднее, милая..."
    А, ну их. Утром проснутся, снова ту же песенку заведут. Ладно, пошла и я на боковую, может завтра хоть кого-нибудь застану...
    к превеликому сожалению, для севен, я не умею и не собираюсь уметь крутить голубцы, лучше я драников для себя приготовлю.
    да и о чем с ней говорить....
    у нее на уме только одно.........дубина.
    и номер ну ни разу не дала...
    ну о чем говорить.
    а еще мечта про мост,
    правда только это нас и объединяет

    Leave a comment:


  • PERINA
    replied
    Re: Болтология обо всем

    Сегодня вечером начала кормить ребенка, вижу, что есть не очень хочет, но такое у нее бывает частенько, но все равно настаивала, а потом ее как вырвет Помыли, пошла ее укладывать спать. Капризы, сопли, слюни и.т.д. Выпила перед сном немного воды, уснула...через 20 минут, слышу зовет, прихожу, вся постель......Опять помыли, опять усыпила, думаю, дай-ка температуру померяю-ба-бах-38, сейчас подхожу, мне кажется, что еще больше стала. Что это может быть? Я грешу на вирус!!

    Leave a comment:


  • PERINA
    replied
    Re: Болтология обо всем

    Originally posted by Americanka View Post
    Я познакомилась здесь с двумя форумчанками, когда они еще только собирались в Штаты. Было это лет 5 назад. С тех пор мы "дружим семьями". Одни правда живут далековато, в другом штате. С ними один раз только встречалась. А другая семья радышком живет. Видимся часто, праздники и дни рождения вместе справляем.
    Так что этот форум - не только online общение. Знакомство продолжается и в реальной жизни тоже.
    как здорово! Значит вы уже были в штатах, а они еще в России? а где вы живете? по какой причине они переехали в штаты?

    Leave a comment:


  • Americanka
    replied
    Re: Болтология обо всем

    Originally posted by PERINA
    Хотелось бы узнать, люди находящиеся здесь на форуме, кто-нибудь когда-нибудь видел друг друга? Ведь,как я поняла, практически все люди из разных мест и встретиться очень тяжело или все-таки есть такие?
    Я познакомилась здесь с двумя форумчанками, когда они еще только собирались в Штаты. Было это лет 5 назад. С тех пор мы "дружим семьями". Одни правда живут далековато, в другом штате. С ними один раз только встречалась. А другая семья радышком живет. Видимся часто, праздники и дни рождения вместе справляем.
    Так что этот форум - не только online общение. Знакомство продолжается и в реальной жизни тоже.

    Leave a comment:


  • Americanka
    replied
    Re: Болтология обо всем

    Originally posted by seven
    Никогда тебя не отпустит, по крайней мере пока дышит.
    )))))))))
    Вот и я про то же... Какие уж там металлурхи?..

    Leave a comment:


  • Americanka
    replied
    Re: Болтология обо всем

    Originally posted by seven View Post
    что там за знак такой ))))))))
    Овен.................

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: Болтология обо всем

    Originally posted by Americanka View Post
    тем более у него такой гороскоп!
    что там за знак такой ))))))))

    Leave a comment:


  • Americanka
    replied
    Re: Болтология обо всем

    Хм... а зачем нам металлурх?... мне своего неметаллурха хватает... тем более у него такой гороскоп!

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: Болтология обо всем

    2 стр )))))))))))))).............

    Leave a comment:


  • Americanka
    replied
    Re: Болтология обо всем

    Originally posted by seven View Post
    жду объяснений на свой 27 пост
    Побёгла смотреть... И хде этот пост №27...

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: Болтология обо всем

    Originally posted by Americanka View Post
    Я вот тоже жаворонок. Только по выходным почему-то. А по рабочим дням почему-то в сову превращаюсь... Нет бы наоборот
    жду объяснений на свой 27 пост

    Leave a comment:


  • Americanka
    replied
    Re: Болтология обо всем

    Я вот тоже жаворонок. Только по выходным почему-то. А по рабочим дням почему-то в сову превращаюсь... Нет бы наоборот

    Leave a comment:


  • Magnolija
    replied
    Re: Болтология обо всем

    Originally posted by Americanka View Post
    Ого, ранняя пташка.
    Я думала, только у меня такая привычка в 6 утра в воскресенье вставать.
    Во-первых я жаворонок, как я уже писала, а во вторых у нас птицы тут такой гам устраивают под окнами с утра пораньше, что спать просто не возможно... брачный сезон у них в разгаре...

    Leave a comment:


  • Americanka
    replied
    Re: Болтология обо всем

    Originally posted by Magnolija
    Всем доброго утреца!
    Ого, ранняя пташка.
    Я думала, только у меня такая привычка в 6 утра в воскресенье вставать.

    Leave a comment:


  • Magnolija
    replied
    Re: Болтология обо всем

    Originally posted by seven View Post
    вы с теткой по отдельности что ли ходите
    Посменно...................

    Leave a comment:

Working...
X