Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кто-нибудь смотрит Камеди клаб?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Кто-нибудь смотрит Камеди клаб?



    Ответы на любые вопросы.Особенно рассмешила Нобелевская премия.

    Comment


    • #47
      Re: Кто-нибудь смотрит Камеди клаб?

      Камеди сдулся и опошлился.И встал в один ряд с такой бурдой как Петросян, Счастливы вместе и прочей дребеденью.

      Comment


      • #48
        Re: Кто-нибудь смотрит Камеди клаб?

        Originally posted by Andrey 555 View Post
        Камеди сдулся и опошлился.И встал в один ряд с такой бурдой как Петросян, Счастливы вместе и прочей дребеденью.
        Я бы не сказал, что опошлился, приелся немного это да. Нужна новая кровь.

        Comment


        • #49
          Re: Кто-нибудь смотрит Камеди клаб?

          Originally posted by argentum View Post
          Я до сих пор ищу ответ, где качать Комеди, Рашу, Прожект? На торрентах оно запрещено...
          Они не то чтобы запрещены... просто все выпуски этих программ есть на официальных сайтах телекомпаний, которые их выпускают.

          Comment


          • #50
            Re: Кто-нибудь смотрит Камеди клаб?

            Originally posted by Storm View Post
            Знают длину поводка?
            Бросьте, просто им сыто и комфортно а бузить против властей это значит нажить себе неприятности.. Достойные представители своего прагматичного и равнодушного поколения..
            Смешно читать такие высказывания. Comedy Club работают в рамках определённого формата и называется он Stand-up соmedy. Этот формат изначально был замешан на "говноюморе", где основой была умеренная пошлость. Ребята стебуться над простыми вещами и людьми в зале.
            Безусловно, такой юмор не всем понятен и не всем приятен. Однако, выбор всегда есть. Переключайтесь и смотрите Аншлаг, Городок и прочую, ещё более отвратительную шнягу, к юмору вообще не имеющую никакого отношения.

            Comment


            • #51
              Re: Кто-нибудь смотрит Камеди клаб?

              Originally posted by argentum View Post
              Я до сих пор ищу ответ, где качать Комеди, Рашу, Прожект? На торрентах оно запрещено...
              kvnforall.info
              ..................

              Comment

              Working...
              X