Announcement

Collapse
No announcement yet.

Куда делись тараканы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Куда делись тараканы?

    Originally posted by andrey2603 View Post
    Почемучкер, Вы мое "ЗЫ" плохо читали
    я хорошо читал Ваше зы - даже если бы у меня были тараканы я бы не стал напрягаться и ловить их и тратить время на звонки по объявлению ... а уж потенциальная аудитория газеты, которая готова была бы на это пойти да ещё и обладала бы тараканами - вообще почти наверняка равна нулю.

    Но я предлагаю Вам заработать на этом - тут tov alex писал

    Плохо искали!!! Могу дать адрес общежития национального авиационного университета, где тараканы есть точно, сам вчера видел. Дома их (тараканов) не видел вобще!

    Comment


    • #17
      Re: Куда делись тараканы?

      соседка утверждает что на кухне видела у себя ,причём почему то чёрного и огромного,может и мутант....я у себя не видела вообще никогда.одно время были какие то мурашки коричневые.но я их быстренько выгнала!

      Comment


      • #18
        Re: Куда делись тараканы?

        Originally posted by McKing View Post
        Я помню, что у нас была популярна когда-то (1997-99 гг) отрава "Пуля". Чьё было производство я не помню, но помогала железно!..
        Наверно химическое оружие со складов стыренное...

        Comment


        • #19
          Re: Куда делись тараканы?

          Originally posted by Storm View Post
          Наверно химическое оружие со складов стыренное...
          Кто знает! На каждом углу его тогда продавали!

          А по поводу сообщения
          Originally posted by KSUSHA View Post
          соседка утверждает что на кухне видела у себя, причём почему то чёрного и огромного,может и мутант...
          могу сказать лишь одно: на планете очень много разных насекомых, похожих на тараканов. Может это был какой-либо другой жучок, так как во всякие теории такой быстрой мутации живности, которой даже любая радиация ни по чём, я лично не верю.

          Comment


          • #20
            Re: Куда делись тараканы?

            Ну вот, теперь каждому увиденному таракану начну радоваться после этого
            Я в прошлом мае приезжала в Ташкент и видела таракана в ванной, они вечно возле воды крутятся. Но не домашнего, а большого, рыжего и крылатого, которые залетают с улицы.
            Так что все еще наверно не так плохо

            Comment


            • #21
              Re: Куда делись тараканы?

              Стук в дверь. На пороге человек с саквояжем:
              - Мыши, крысы, клопы, тараканы есть?
              - Нет.
              - Нате! - и открывает саквояж.

              Comment

              Working...
              X