Announcement

Collapse
No announcement yet.

кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

    Вот вам, потенциальные мамы/папы.
    http://www.ulitka.com/forums/317625-post106.html

    Comment


    • #32
      Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

      ну что вы, лучше уж пусть их в церкви насилуют

      Comment


      • #33
        Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

        скажите, что как только человек панимает что он гей его сразу из церкви вышвыривают, ещё поверю
        Он не панимает этого. )))))

        Веруюший признает то, что он создание Бога, как есть, так есть. Не надо ничего менять. Кстати, операции по смене пола прокляты церковью (вернее, хирурги, те кто делают).
        Заколебали растлеватели и ублюдки, таким яйца вырывать надо с мясом, а не поощрять и создавать условия.

        Comment


        • #34
          Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

          По поводу нормы. Все противоестественное - против нормы. Однополый секс - против всякой природы и нормы. Этого надо стыдиться, а не выставлять напоказ.

          Comment


          • #35
            Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

            Originally posted by WearyAtlas View Post
            ...любой хрен может онанировать на глазах толпы, потому что он так захотел и имеет на это свое мнение.
            Если придерживаться весьма либеральных взглядов защитников однополых браков с последующим усыновлением, то никакой крамолы в этом нет. И мнение свое имеет, и право имеет, и вообще... всех имеет...ввиду. Не, ну а ШО?! Почему бы и нет?

            Во-первых. Это безопасно. В плане нежелательной беременности и венерических заболеваний.
            Во-вторых. Этот "любой хрен" ведь не в открытую демонстрирует толпе свой "инструмент". Частично он его прикрывает (скрывает) путем плотного обхвата пятерней.
            В-третьих. Варварскую статью Уголовного Кодекса сталинских времен о "связи с кулаками и разбазаривании ценного семенного фонда" давно отменен.
            В-четвертых. Это занятие развивает плечевой пояс и другие группы мышц.

            (ушел заваривать чай чеканя речевку:
            Мы онанисты - народ плечистый!
            Нас не заманишь сиськой мясистой!
            ...)

            Comment


            • #36
              Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

              Тут некоторые орут и с пеной у рта зашищают гомосексуалистов.
              А если ваши дети, не дай Бог, возомнят себя таковыми? Страдать будете?
              Хотя я уверена, на вопрос мой никто не ответит - ответ-то очевиден.

              Comment


              • #37
                Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                Беда в том что общественые нормы сношаются прелюдно всякими болезненными меньшинствами, которые почемуто становятся сегодня большинствами. Ну захотели дон педросы пожить вместе счасливо, ну кто им мешает. Так нет, им не надо счастие, им надо напрыгнуть на бюджет, медикаре, льготы, пособия на детей.

                А если развивать это безумие далее, почему бы зоофилам не заявить о своих законнных правах жить смешанными с животными семьями - они же животных любят? И те ничего против не говорят

                Comment


                • #38
                  Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                  Originally posted by WearyAtlas View Post
                  Тут некоторые орут и с пеной у рта зашищают гомосексуалистов.
                  А если ваши дети, не дай Бог, возомнят себя таковыми? Страдать будете?
                  Хотя я уверена, на вопрос мой никто не ответит - ответ-то очевиден.
                  Я уже писал что "гомосексуализм" это выдумка больных однополых психически нездоровых "пар". В природе это называется отклонение, мутации, психические болезни и т.п.

                  Comment


                  • #39
                    Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                    всем любителям однополых сожителей: объясните это для начала своим родителям и детям подросткам, вы увидите нормальный ход природы и правильные названия всему

                    Comment


                    • #40
                      Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                      Originally posted by _Malina_ View Post
                      ну тогда и развод бы запретить надо, и аборты, чтоб дети не учились плохому, пусть себе живут в семье алкоголиков, всё-то лучше чем с геями или, упаси бог, чёрными или евреями, так?
                      Малина, а передергивать не надо.. а то у вас развитие темы получается по принципу- "седня ты поцеловал девочку, а завтра изнасилуешь женщину а послезавтра убьешь директора школы- еврея, что лучше?".
                      никто не говорит что алкоголизм это хорошо, никто не говорит что аборты это то что нужно поощрять и афишировать,и развод- это страдание для всех в семье, включая ребенка, и это само по себе в отдельной теме семейного благополучия, может, должно обсуждаться, и никем кроме вас не сравнивается с гомосексуализмом. сравнивались только потенциальные эффекты на будущие семейные отношения и мировозрение усыновленных детей которые могут вырости в гетеро- и гомо- сексульной семье.
                      а расовый и национальный признак, он вообще ни при чем к сексуальной ориентации родителей и ее влияние на детей в семье.

                      Comment


                      • #41
                        Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                        Originally posted by Pochemychker View Post
                        starchybotrys - Вы всё-таки думаете, что китайский мальчик сможет стать кавказской лезбиянкой ? Если нет - какое "развитие гомосексуальных наклонностей" ? И естественно ни о каком поощрении и речи не идёт. Речь идёт об отсутствии запрета. Разница ведь есть, правда?
                        Почемучкер, в описанной вами ситуации, я думаю.. что мальчик не станет кавказской лесбиянкой. но у него есть шансы, приличные, как по мне, влюбляться в девушек европеоидного (кавказского), а не монглоидного типа, иметь несколько "женоподобный" характер из за отсутствия мужского влияния, или стать женоненавистником из-за изоблилия женского влияния-давления в семье лесби (потому что отец, это все же важно для мальчика), а так же, вероятно, иметь наклонность сексуально интересоваться лицами одного с ним пола (ведь мама и папа в семье, одного пола, раз это норма для женщин, норма и для мужчин?), а при развитии отношений по наиболее вероятному пути гетеросексуальной семьи испытывать некоторые ( а возможно и значительные) затруднения с тем, какие функции мужчины в семье (кроме прямых супружеских обязанностей). все это может быть, а может и не быть, многое зависит от индивидуальностей и конкретных отношений в семье. но, психологами, вроде бы, замечены отличия в характерах мужчин, воспитанных без отцов и в полноценной семье.

                        Comment


                        • #42
                          Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                          Originally posted by vladimir555 View Post
                          В природе это называется отклонение, мутации, психические болезни и т.п.
                          Это не так - в дикой природе не такая уж и редкость(см Animals or Naational Geo).А люди тоже немного животные.По мне - пусть будут,абы не крали

                          Comment


                          • #43
                            Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                            Originally posted by WearyAtlas View Post
                            ..
                            Это не семья. Фишермен прав, хотят любиться - пускай, но без оформления брака....
                            Чего же так идеализировать сей институт - помнится г-н Энгельс писал,что в основе брака - материальная сторона - попечение,наследование прав и имущества и т.д. С этой т.зрения гомосексуальные пары играют по правилам государства

                            Comment


                            • #44
                              Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                              Originally posted by vladimir555 View Post
                              Так нет, им не надо счастие, им надо напрыгнуть на бюджет, медикаре, льготы, пособия на детей.
                              Сначала объявим евгенику нацистской лженаукой. Откроем путь всякой мрази для бесконтрольного плодения детей.
                              Запретим аборты- нельзя дитё убивать. Пусть лучше мучается за мои деньги в детдоме (в лучшем случае), или в специализированном учреждении тоже, замечу, за мои деньги.
                              Параллельно узаконим педерастию. Позволим однополым парам усыновлять-удочерять. Ну, а раз они, по закону, нормальная пара, так потом, естественно, претендуют на всё, что нормальной семье, имеющей детей, положено. И они получают (и снова-часть моих денег).
                              Вот таким способом создана немудрящая схема перекачивания средств из моего кармана в бог знает чьи* карманы. А средства эти, к слову, мне никто просто так не даёт, и я с удовольствием использовал бы их на нужды моих собственных детей.

                              * эвфемизм

                              Comment


                              • #45
                                Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                                бред ____________________________

                                Comment

                                Working...
                                X