Announcement

Collapse
No announcement yet.

кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

    Originally posted by fisherman View Post
    Далее. Какие ещё аргументы привести, что бы доказать, что ЭТО ненормально? Это нельзя афишировать, это нельзя пропагандировать и поощрять!!!
    Вопрос ув. Почемучкеру и тем, кто разделяет его точку зрения. Вернее ряд вопросов. Надеюсь на откровенность.

    Ваше отношение к инцесту?
    Хорошо или плохо?
    Приемлимо или неприемлимо?
    Будет ли в будущем брак между сыном и матерью, отцом и дочерью легализован?
    (тут примечание: речь о совершеннолетних детях)
    Смогут ли они заводить своих детей или как вариант усыновлять несвоих?

    Тут были экскурсы в историю гомосексуализма, Римская империя и т.п.
    Были примеры из животного мира и т.п. И всё подводилось под то, что дескать это нормально.
    Так вот инцест в человеческом обществе тоже уходит корнями в древние времена и в животном мире встречается так же часто как и однополые отношения.

    Итак, почему гомосексуалистам уже почти всё можно, а инцест в подполье?
    Последствия инцеста это различные биологические отклонения и заболевания вследствии так называемого генетического груза...
    Гомопары как вы наверное догадываетесь детей иметь не могут..

    Comment


    • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

      Originally posted by Pochemychker
      kennscht - ну если "жабка давит" это да .. это печально. Вот только не понятна мне эта жабка.........А налогов бояться - на работу не ходить
      Да она не просто давит, она прям душит, это правда. Однако я и словом не обмолвился о том, что испытываю отвращение к платению налогов и сборов. Просто мне было бы гораздо понятнее и приятнее, если б мои налоги шли на улучшение здравоохранения, к примеру, или чтоб с помощью моих налогов Фонд на поддержку обеспечения населения жильём росширял программы строительства жилья, доступного более широким слоям населения, чем сейчас, да мало ли ещё на что.

      Если жабку как-нибудь поборете - скатайтесь в Бразилию и погуляйте по улицам вечером . Думаю многое поймёте.
      Ну, тут мне удалось разок с ней справиться Только не в Бразилию ездил, а в Чили. Гулял вечером по Сантьяго (правда, далеко от Аламеды не отклонялся). Хорошо...

      Comment


      • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

        Originally posted by kennscht View Post
        Да она не просто давит, она прям душит, это правда. Однако я и словом не обмолвился о том, что испытываю отвращение к платению налогов и сборов. Просто мне было бы гораздо понятнее и приятнее, если б мои налоги шли на улучшение здравоохранения, к примеру, или чтоб с помощью моих налогов Фонд на поддержку обеспечения населения жильём росширял программы строительства жилья, доступного более широким слоям населения, чем сейчас, да мало ли ещё на что.
        Не помню - говорил ли я на этом форуме ... но "человек белый" это уже меньшинство и чем дальше, тем большим меньшинством мы будем ... поэтому без терпимости к меньшинствам судьба нас и наших детей - будет печальна.

        Originally posted by kennscht View Post
        Ну, тут мне удалось разок с ней справиться Только не в Бразилию ездил, а в Чили. Гулял вечером по Сантьяго (правда, далеко от Аламеды не отклонялся). Хорошо...
        Не ... эт не то совсем

        Comment


        • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

          Originally posted by Pochemychker View Post
          Ещё раз отвечаю - взрослые пусть сочетаются браком сколько влезет - это _их_ решение и им _уже_сейчас_ никто не мешает. Если Вы думаете иначе - сообщите - кто и как, лично я к этому отношусь плохо, потому-как у детей от таких браков (как и от любых других браков между близкими родственниками) есть много шансов получить большие проблемы.

          Ну а инцест (также как и педерастия) подразумевает сексуальное насилие над детьми, а детей от сексуального насилия государство защищает (и не важно - папа это или мама или дядя или тётя ).



          Ссылку дайте - искать лень.
          Почемучкер, вы где то заблуждаетесь.так, для вашего понимания и прочих- инцест- это прежде всего- кровосмешение, а не сексуальное насилие над детьми.
          далее, браки междупрямыми родственниками законодательно запрещены. тут по россии, но полагаю то ж самое и в сша.
          "Россия

          По ныне действующему российскому Семейному кодексу, запрещены браки между:
          • родственниками по прямой восходящей линии (то есть между некоторым лицом и его детьми, либо внуками),
          • между полнородными и неполнородными братьями и сёстрами,
          • между усыновителями и усыновлёнными.
          Таким образом, брак между дядей и племянницей, тётей и племянником или между двоюродными братом и сестрой не запрещён."

          Comment


          • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

            Originally posted by DV2009_UA View Post
            Я не в курсе, но, кажется, и сейчас можно законно заключить брак между родителем и взрослым ребёнком другого пола.
            Нельзя. Более того в большинстве стран не то что брак неразрешен, сам инцест запрещен.



            ДОКОЛЕ!!!

            Если серьезно, то это радует. Значит мир ещё не совсем сорвался с катушек. Но надолго ли? Нетрадиционалы атакуют!

            Comment


            • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

              Кровосмесительные отношения между взрослыми, например между взрослым братом и сестрой, являются незаконными в большинстве стран. Эти законы часто подвергаются сомнению на том основании, что такие отношения не вредят другим людям (если пара не имеет детей), и поэтому не должны быть криминализированы. Время от времени делаются предложения аннулировать эти законы.
              Во Франции, Голландии кровосмешение между взрослыми — не преступление. Кровосмесительные отношения между родителем и несовершеннолетним ребёнком запрещены и наказуемы согласно закону.
              Добровольная сексуальная связь между совершеннолетними родственниками по российскому законодательству преступлением не является.[1]

              Comment


              • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                Инцест — (incestus; лат. блуд, кровосмешение; от Ин- + castus чистый, непорочный; син. кровосмешение)половое сношение между близкими родственниками (родителями и детьми, братьями и сестрами).… (Медицинская энциклопедия)
                инцест — (incestus; лат. блуд, кровосмешение; от ин- + castus чистый, непорочный; син. кровосмешение) половое сношение между близкими родственниками (родителями и детьми, братьями и сестрами).… (Большой медицинский словарь)

                КРОВОСМЕШЕНИЕ, ИНЦЕСТ — половая связь между ближайшими родственниками. На протяжении столетий каралось у всех цивилизованных народов как преступление. Действующее уголовное законодательство РФ не рассматривает К. как преступление.…

                Comment


                • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                  Originally posted by Pochemychker View Post
                  Ну а инцест (также как и педерастия) подразумевает сексуальное насилие над детьми, а детей от сексуального насилия государство защищает (и не важно - папа это или мама или дядя или тётя ).
                  Почемучкер, и инцест и педерастия, хотя это и совершенно разные вещи, происходить могут не только из за насилия, а и благодаря такому фактору, как совращение.. и при обоюдном согласии. это не делает их приемелмыми для общества, думаю.
                  и что сказать, половые связи (родители и дети) в семьях с усыновленными детьми случаются чаще, чем со своими.

                  Comment


                  • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                    Originally posted by stachybotrys
                    это не делает их приемелмыми для общества, думаю.
                    Для многих участников данной ветки это приемлимо, к сожалению.
                    Так же как и однополые официальные браки.

                    Comment


                    • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                      Originally posted by stachybotrys View Post
                      Почемучкер, вы где то заблуждаетесь.так, для вашего понимания и прочих- инцест- это прежде всего- кровосмешение, а не сексуальное насилие над детьми.
                      Для Вашего понимания (и прочих) инцест случается в подавляющем большинстве случаев пока дети несовершеннолетние ( в том числе и между ними). На "прежде всего кровосмешение" мне глубоко наплевать. А вот на секс с ребёнком (своим, чужим, однополым, разнополым и т.д.) - мне и государству - не наплевать. Вот и всё.

                      Originally posted by stachybotrys View Post
                      далее, браки междупрямыми родственниками законодательно запрещены. тут по россии, но полагаю то ж самое и в сша.
                      Вы извините, но я именно о северной америке говорил. Что запрещено в Иране я толком не знаю, но подозреваю что многое из того, что разрешено тут.

                      Comment


                      • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                        Originally posted by Pochemychker View Post
                        Вы извините, но я именно о северной америке говорил.
                        Подымитесь чуть-чуть выше, там ссылка

                        Comment


                        • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                          Originally posted by stachybotrys
                          и что сказать, половые связи (родители и дети) в семьях с усыновленными детьми случаются чаще, чем со своими.
                          статистику покажете ? или хотя-бы обоснуете ? насколько я читал как-раз наоборот - подобные связи в основном случаются в неблагополучных семьях с собственными детьми .

                          Comment


                          • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                            Originally posted by fisherman View Post
                            Подымитесь чуть-чуть выше, там ссылка
                            Там фигня нарисована, но там же есть ссылка на статью (которую мне опять же лень проверять - работы много), поэтому просто цитирую

                            In the United States, every state and the District of Columbia have some form of codified incest prohibition.[18] However, individual statutes vary widely. Rhode Island repealed its criminal incest statute in 1989[18], Ohio only targets parental figures[18], and New Jersey does not apply any penalties when both parties are over the age of 18.[18] Yet Massachusetts issues a penalty of up to 20 years imprisonment for those engaging in "sexual activities" with relatives closer than first cousins[18] and Hawaii up to 5 years in jail for "sexual penetration" with certain blood relatives and even in-laws.[18]

                            In all states, close blood-relatives that fall under the incest statutes include father, mother, grandfather, grandmother, brother, sister, aunt, uncle, niece, nephew, and in some states, first cousins. Many states also apply incest laws to non-blood relations including stepparents, step-siblings, and in-laws.[19]

                            Comment


                            • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                              Originally posted by Pochemychker View Post
                              Там фигня нарисована... поэтому просто цитирую
                              Разрешено значит?!
                              ну, ващще, полный алес

                              Comment


                              • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                                Originally posted by Kunny View Post
                                Этому сыну уже 19 А насчет небольшая разница: если в возрасте, то вполне возможно. Но если вы еще не пережили ни с одним своим ребенком подростково-юношеский период, то между нами не разница - пропасть..
                                И я о возрасте, сугубо, в другом не смею себя сравнивать.
                                Дети маленькие еще, до переходного периода есть время подготовиться (мне).

                                Comment

                                Working...
                                X