Announcement

Collapse
No announcement yet.

Купоны

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Купоны

    Вопрос "американцам" - пользуетесь ли вы купонами?

    Я первое время как-то стеснялась ими пользоваться. А потом подумала - а почему бы нет? Старательно вырезала, брала с собой. Особенно купоны для grocery store. Экономия не бог весть какая, но все-таки. Сейчас опять отошла от этого. Пользуюсь только купонами от Macy's. Там если на sale попадешь, да еще купон со скидкой, то хорошую вещь можно приобрести по разумной цене. А вот в супермаркетах теперь купоны не использую.

  • #2
    Re: Купоны

    Нет, мне просто не нужны те товары, что по купонам в основном,
    правда, я довольно долго пользовалась ребайтами на бесплатные товары в аптеках, теперь ленюсь, да и некогда.

    Comment


    • #3
      Re: Купоны

      Нам купоны в рестораны теперь пачками приходят по почте и мы их используем, особенно для новых дорогих ресторанов, чтобы не жалко было потраченного времени и денег, если вдруг ресторан не оправдает ожиданий... В магазинах я иногда использую купоны, если они на что-то крупное, что мне нужно... но вырезать там что-то меня ломает...

      Comment


      • #4
        Re: Купоны

        Обязательно. Вырезаем и складываем в машину. Иногда даже пригождаются (или пригодяются?)
        Для ресторанов часто бывают хорошие дилы на restaurant.com.

        Comment


        • #5
          Re: Купоны

          Вот например сейчас можно сходит в ресторан практически нахаляву. (вроде как действительно до 2/28/09)

          1. Идем на Restaurant.com
          2. Вводим зип-код
          3. Выбираем ресторан и гифт-карту к нему (например $50 за $20). Сразу можно и меню прикинуть.
          4. На чекауте вводим код DINE (не забываем кликнуть Recalculate Total) и получаем дополнительно 80% скидки.
          Итого 50-долларовый обед обойдется вам в $4 + чаевые.

          Comment


          • #6
            Re: Купоны

            Активно пользуюсь купонами в большие оптовые магазины. Обычно жду, когда придет книжка с купонами в BJ's и очень внимательно по ней с ножницами прокатываюсь, потом еду в магазин. Сэкономить получается где-то 30-40 дол. при сумме покупки где-то в 250-300 дол. Это при том, что покупаю то, что мне действительно нужно. С мелкими продуктовыми магазинами на купоны обычно машу рукой, там они редко полезные бывают, просто слежу за сейлами.

            Comment

            Working...
            X