Announcement

Collapse
No announcement yet.

Пропаганда абортов в массовых журналах для подростков

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Пропаганда абортов в массовых журналах для подростков

    А тем временем в России






    Пропаганда абортов в массовых журналах для подростков
    "Избавься от чувства вины. Поговори с ребенком мысленно, попроси у него прощения"



    Журнал "Лиза girl" объясняет, почему можно делать аборты:

    «Детство должно быть порой счастья и радости, у малыша должны быть любящие родители, которые смогут уделять ему много времени. Подумай, что было бы, если бы вы с парнем поженились не по любви, а по необходимости, только ради малыша. Как скоро вы стали бы проклинать друг друга за «загубленную» жизнь, учебу, карьеру? А ребенок с самого детства рос бы с ощущением, что приносит самым дорогим людям – родителям – одни только страдания…"

    «Как сказала одна девушка, решившаяся на аборт именно по этим причинам: «Я не смогу дать ему ничего из того, что хотелось бы… Поэтому пусть он возвращается на небо. Если он захочет, то придет позже, когда я смогу дать ему все. А если нет, он навсегда останется в моем сердце». Если ты понимаешь, что сейчас разумнее выбрать аборт, то не становишься от этого хуже, но тебе нужно как-то избавиться от чувства вины. Поговори с ребенком мысленно, попроси у него прощения. А еще есть такой способ: в течение года после аборты ты словно показываешь ему все прекрасное, что тебя окружает».

    Источник - бумажный журнал. В сети еще нет.

    «Лиза. Girl» (Герл) — иллюстрированный журнал для девушек, стремящихся идти в ногу со временем.
    Директор - Дина Йонсен, Издатель - Мария Шлиссер, Главный редактор - Мария Вуль, Адрес редакции - Россия, 127018, Москва, ул. Полковая, д. 3, стр. 4, Телефон: (495) 790-77-38, Тираж - 180 000 экземпляров (!!!)

    От себя скажу, что буду очень рад, если издателей этого "журнала" повесят.



    UPD: Новый френд vitaly связался с редакцией:

    Вот ответ от Вуль Марии Леонидовны:

    "Здравствуйте, Виталий.

    Статья не пропагандирует аборты, она
    рассказывает о том, как выйти из
    депрессии, если по каким-то причинам аборт
    уже сделан.

    Если вы прочтёте текст целиком, то увидите,
    что это — ответ на письмо
    читательницы, которая была вынуждена
    сделать аборт, и теперь ей очень плохо"

    Да, да, конечно, Мария Леонидовна, никакой пропаганды нет. Просто теперь, после прочтения вашего "журнала", 15-летние девочки будут знать, что аборт - это дело житейское, преодолимое, оправдать которое совсем не сложно. А главное - это не жизнь ребенка, а ваш комфорт и спокойствие.
    Если бы госпожа Вуль действительно хотеля помочь юной особе, сделавшей аборт, она бы просто написала ей ответное письмо. А публикация бредового комментария, оправдывающего аборты, в журнале с тиражом 180 000 - это и есть пропаганда. Пропаганда детоубийства.

  • #2
    Re: Пропаганда абортов в массовых журналах для подростков

    Вчера в DC был митинг против абортов. Что меня удивило - большинство присутствующих были старшеклассники. Не знаю, обязаловка это была для них или же они сами сознательно выступают за запрещение.

    Comment


    • #3
      Re: Пропаганда абортов в массовых журналах для подростков

      да целая корзина презиков лежит, бери не хочу, а также всякой литературы по планированию семьи и предохрания, никакой проблемы

      Comment

      Working...
      X