Announcement

Collapse
No announcement yet.

О массовом убийстве детей в г. Кемерово

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • О массовом убийстве детей в г. Кемерово

    Трагедия в ТРЦ ''Зимняя вишня'' в Кемерово, как я убеждён на основании всех имеющихся на сегодня данных, не стала результатом преступной халатности. Уверен, что массовое убийство простых российских граждан, включая ОГРОМНОЕ количество невинных детей, произошло по иной причине.

    Я не являюсь политиком или журналистом. Я не являюсь жителем Кемерово. Я родился и проживаю в Москве, хотя и не считаю этот город ''своим''. К сожалению, у меня нет единомышленников (хотя, возможно, где-то в Москве они и имеются). Я выступаю исключительно от себя лично и высказываю своё единичное мнение. Просто мне не наплевать и я не боюсь последствий, какие бы они для меня ни были. Я не считаю возможным для себя молчать и ничего не делать, тем более когда убивают обычных людей и детишек. (''Делай, что должно и будь, что будет.'')

    На основании общедоступных сведений о трагедии 25 марта 2018 года и с учётом полномасштабной волны телефонных звонков о якобы заложенных бомбах, начавшейся по всей России 11 сентября 2017 года, убеждён в том, что:

    1. Трагедия в Кемерово была заранее спланированной операцией ФСБ, осуществлённой на территории, подконтрольной губернатору Аману Тулееву.

    2. Целью этой преступной акции было вынудить губернатора Амана Тулеева добровольно подать в отставку с ''хлебного места''. Просто уволить его Путин и Кремль не могли, не имели повода, боялись народного возмущения.

    3. Целью проведения волны анонимных телефонных звонков (которые коснулись в итоге около 3,5 тысяч зданий в 180 городах России и в результате которых были эвакуированы почти 2,5 млн. человек) была так называемая ''операция прикрытия'' для ФСБ и МЧС перед проведением массового убийства в Кемеровской области. Дескать: ''Мы все объекты проверили, все меры безопасности усилили, провели эффективные эвакуации и избежали жертв среди населения. Поэтому в этой трагедии ФСБ и/или иные ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ведомства нисколько не повинны, а виноваты лишь единичные местные чиновники, спасатели, пожарники''.

    4. Обе преступные акции (волна анонимных звонков и массовое убийство граждан в Кемерово) не могли быть подготовлены и осуществлены без предварительного ведома и ПРЯМОГО указания от ''первого лица'' (Путина В.В.).

    5. На жизнь простых (и даже не совсем простых) граждан властям глубоко наплевать. Мужчины, женщины, старики, дети — все мы для власти, для её представителей, для ФСБ являемся лишь цифрами в служебных докладах и в новостях. Никаких чувств, никаких эмоций, никаких сожалений и, тем более, угрызений совести они не испытывают.

    Как отмечали многие родственники погибших, вокруг них постоянно ''крутились'' многочисленные ''мужчины в костюмах''. Именно они подходили к родственникам погибших и требовали подписать некое соглашение о неразглашении. В противном случае родственникам угрожали отказать в возможности опознать тела погибших, в выдаче тел погибших детей или иных близких родственников, в выплате соответствующих пособий на проведение похорон.

    В частности, в статье газеты ''Московский комсомолец'' (Заголовок в газете: ''Спасали как могли'', "Московский комсомолец" № 27647 от 28 марта 2018 г.) приводится следующее свидетельство: ''Вот посмотрите, пришли люди в костюмах, галстуках. Закучковались. Им до нас нет дела. Улыбаются. Видно, что у них все хорошо. В двух шагах от нас беседуют пятеро мужчин в костюмах. Действительно, улыбаются.''

    Этот разговор корреспондентки газеты с одной из матерей (матерью трёх погибших детей) происходил в школе, где расположился штаб родственников жертв трагедии. (http://www.mk.ru/social/2018/03/27/r...dut-detey.html)

    Так эти люди (явно из ФСБ) ещё и улыбались, смеялись, несмотря на трагедию ! На глазах у родителей сгоревших детей, на глазах у родственников жертв трагедии !!!
Working...
X