Announcement

Collapse
No announcement yet.

А есть ли тута любовь?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • SergeyV
    replied
    Re: А есть ли тута любовь?

    New York-- On April 21, 2005, After 5 months of heated debate, the Commission of Human Rights of the United Nations approved the new International Symbol of Marriage.





    [img]index.php/fa/1035/0/[/img]

    Leave a comment:


  • Fedorino gore
    replied
    Re: А есть ли тута любовь?

    OhioState писал(а) Tue, 28 June 2005 15:45
    чем больше узнаю людей тем больше нравятся животные



    (c)

    Leave a comment:


  • OhioState
    replied
    Re: А есть ли тута любовь?

    чем больше узнаю людей тем больше нравятся животные



    навеяно жизнью

    Leave a comment:


  • Олеся
    replied
    Re: А есть ли тута любовь?

    Решила продолжить про ЛЮБОФФФь, так тема по-моему заходит в тупик. Вот я люблю солнце, шоколадное мороженное и арбузы.

    Но больше всего, конечно, я люблю людей. Люди, я вас всех люблю.



    З.Ы. Навеяно веселыми выходными.

    Leave a comment:


  • Vichkartem
    replied
    Re: А есть ли тута любовь?

    А давайте продолжим прекрасную тему "Про любовь"!!!!

    Leave a comment:


  • elen
    replied
    Re: А есть ли тута любовь?

    Веточка писал(а) Tue, 28 June 2005 06:09


    а я пойду поднимать уровень образования



    И мне, наверное, придется присоединиться...

    Веточка, может заодно научишь меня хороший кефе варить?

    Leave a comment:


  • LulyIron
    replied
    Re: А есть ли тута любовь?

    Savva Protestov писал(а) Mon, 27 June 2005 04:31
    LulyIron писал(а) Sat, 25 June 2005 19:42
    Savva Protestov писал(а) Sat, 25 June 2005 12:35
    LulyIron писал(а) Sat, 25 June 2005 19:30
    Для начала скажу, что по моим многолетним наблюдениям, я пришла к выводу, что все мужчины дети ( взрослые )в хорошем смысле слова. При этом не важно успешный он по жизни или нет, дерзкий или мягкий, злой или добрый, богатый или бедный и т.д. Это в них заложено и природой, и с молоком матери, и подсознанием, и многими ещё более тонкими материями. Проблема многих женщин в том и заключается, что они или не знают этого или не хотят с этим считаться. Итог: они не делают ни их счастливыми, ни себя, ни тем более своих детей. У меня есть одно любимое высказывание:" Если хочешь получить мужчину-создай его!"
    Т.е. вы как я понимаю с этим считаетесь Опишите в нескольких словах созданного вами мужчину, я так понимаю процесс его создания за 9 (по моему так?) лет завершен?



    Иногда мне сложно понять ваш юмор. Если хотите серьёзно говорить, то это одно, а если шутить , то другое. Если вы о моём муже, то процесс ещё продолжается. Если о сыне, то и тем более.
    Мы с вами мало знакомы...но это временно...

    Я хотел провести параллель между вашим любимым высказыванием и то что есть на самом деле в жизни...



    Все написанное ниже ни к кому лично не относится! ... мысли вслух...

    Просто если всю жизнь делать(или как тут сказали лепить) то что нужно(читайте идеального для себя мужчину), то за кого, простите тогда выходили за муж-невольный вопрос...

    Почему выходите замуж?- Он не такой как все!... Я его люблю!...

    И начинается процесс лепки, причем иногда обоюдный, или материал позволяет его лепить, или делает вид что поддается лепке...А через некю время, оказывается что он не такой как все, и не любила вовсе, или еще что нибудь не так...или процесс лепки впал в зависимость от мук творчества ваятеля...



    Уважаемый, Savva! Если говорить глобально, то в каких-то моментах я с Вами соглашусь. Ну, а если об интимной стороне отношений? Вы хотите сказать, что мужчина совершенствует себя в одиночку? Или добивается мастерства в искусстве любви без партнёра? Или вы такой МАСТЕР, что никакая женщина Вас ничем не удивит? Извините, но тогда у Вас или женщины не те или вы этот момент не учли.

    Leave a comment:


  • LulyIron
    replied
    Re: А есть ли тута любовь?

    Берёзка писал(а) Mon, 27 June 2005 19:12
    Savva Protestov писал(а) Mon, 27 June 2005 04:41
    Так, девочки, тут не ссориться!

    Я попробую установить некие правила, если позволите...Ибо я задал несколько провакационных вопросов, чем позволил развернуться некой не совсем приятной дискуссии.

    Главное правило! Вторые половинки друг друга не обсуждаем, муж(жена) это или любимый(любимая)...или еще не половинка...Не будем о них, давайте о МУЖЧИНАХ и ЖЕНЩИНАХ вообщем, без личностей.

    Исключения из правил-если кто-то попросит совета по какой-нить ситуации, всякое бывает.

    Остальные правила-предлагайте...



    Извиняюсь, если кого чем обидел выше...
    Правильно Саввик, ты во всем виноват

    Только какие бы правила не вводились, всегда найдутся люди которые не поймут друг друга. Уровень образования и воспитания разный и с этим ничего не поделаешь

    Я думаю, что LulyIron все понимает и вернется к нам





    Многократное СПАСИБО!

    Leave a comment:


  • LulyIron
    replied
    Re: А есть ли тута любовь?

    Savva Protestov писал(а) Mon, 27 June 2005 04:41
    Так, девочки, тут не ссориться!

    Я попробую установить некие правила, если позволите...Ибо я задал несколько провакационных вопросов, чем позволил развернуться некой не совсем приятной дискуссии.

    Главное правило! Вторые половинки друг друга не обсуждаем, муж(жена) это или любимый(любимая)...или еще не половинка...Не будем о них, давайте о МУЖЧИНАХ и ЖЕНЩИНАХ вообщем, без личностей.

    Исключения из правил-если кто-то попросит совета по какой-нить ситуации, всякое бывает.

    Остальные правила-предлагайте...

    Извиняюсь, если кого чем обидел выше...


    Спасибо, что хоть вы меня поняли. Я так и говорила о МУЖЧИНАХ и ЖЕНЩИНАХ вообще, а меня стали унижать и пинать. А мужей и любовников и т.д. обсуждать глупо и не в моих правилах. Унижаешь этим в первую очередь себя.



    P.S. Извините,но лепят горшки, а мужчин или что-либо прекрасное вояют. Лепить ведь легко и, думаю, неинтересно, а воят - это творческий процесс и приносит обоюдное удовольствие.

    Leave a comment:


  • Vetochka
    replied
    Re: А есть ли тута любовь?

    Берёзка писал(а) Mon, 27 June 2005 18:12
    Savva Protestov писал(а) Mon, 27 June 2005 04:41
    Так, девочки, тут не ссориться!

    Я попробую установить некие правила, если позволите...Ибо я задал несколько провакационных вопросов, чем позволил развернуться некой не совсем приятной дискуссии.

    Главное правило! Вторые половинки друг друга не обсуждаем, муж(жена) это или любимый(любимая)...или еще не половинка...Не будем о них, давайте о МУЖЧИНАХ и ЖЕНЩИНАХ вообщем, без личностей.

    Исключения из правил-если кто-то попросит совета по какой-нить ситуации, всякое бывает.

    Остальные правила-предлагайте...



    Извиняюсь, если кого чем обидел выше...
    Правильно Саввик, ты во всем виноват

    Только какие бы правила не вводились, всегда найдутся люди которые не поймут друг друга. Уровень образования и воспитания разный и с этим ничего не поделаешь

    Я думаю, что LulyIron все понимает и вернется к нам



    а я пойду поднимать уровень образования

    Leave a comment:


  • Берёзка
    replied
    Re: А есть ли тута любовь?

    Savva Protestov писал(а) Mon, 27 June 2005 04:41
    Так, девочки, тут не ссориться!

    Я попробую установить некие правила, если позволите...Ибо я задал несколько провакационных вопросов, чем позволил развернуться некой не совсем приятной дискуссии.

    Главное правило! Вторые половинки друг друга не обсуждаем, муж(жена) это или любимый(любимая)...или еще не половинка...Не будем о них, давайте о МУЖЧИНАХ и ЖЕНЩИНАХ вообщем, без личностей.

    Исключения из правил-если кто-то попросит совета по какой-нить ситуации, всякое бывает.

    Остальные правила-предлагайте...



    Извиняюсь, если кого чем обидел выше...
    Правильно Саввик, ты во всем виноват

    Только какие бы правила не вводились, всегда найдутся люди которые не поймут друг друга. Уровень образования и воспитания разный и с этим ничего не поделаешь

    Я думаю, что LulyIron все понимает и вернется к нам



    Leave a comment:


  • Берёзка
    replied
    Re: А есть ли тута любовь?

    AnT0NiuS писал(а) Sun, 26 June 2005 23:11
    Берёзка писал(а) Tue, 07 June 2005 20:25
    Вот тут море любви

    [url="http://ildivo.com"]http://ildivo.com





    A voobsche mne ponravilis' rebajta. Zapisal sebe CD v mashinu, kogda gromko slushaesh' effect super.


    Хм..а ты думал я тебе какой-то fake подсунула

    Ребята сейчас просто невероятно популярны, билеты на их концерт по блату доставали, а за какую цену даже говорить не буду

    Но они стоили каждого потраченного цента. Вот такие дела

    Leave a comment:


  • savva
    replied
    Re: А есть ли тута любовь?

    А по поводу жировых складок на глазах Эта фиговина убирается очень легко...Называется Блефаропластика верхних век. У нас в Украине это 200 у.е. плюс наркоз...синячки с пару недель-в очках солнечных походить и все ОК...А в Америке?

    Leave a comment:


  • savva
    replied
    Re: А есть ли тута любовь?

    Так, девочки, тут не ссориться!

    Я попробую установить некие правила, если позволите...Ибо я задал несколько провакационных вопросов, чем позволил развернуться некой не совсем приятной дискуссии.

    Главное правило! Вторые половинки друг друга не обсуждаем, муж(жена) это или любимый(любимая)...или еще не половинка...Не будем о них, давайте о МУЖЧИНАХ и ЖЕНЩИНАХ вообщем, без личностей.

    Исключения из правил-если кто-то попросит совета по какой-нить ситуации, всякое бывает.

    Остальные правила-предлагайте...

    Извиняюсь, если кого чем обидел выше...

    Leave a comment:


  • savva
    replied
    Re: А есть ли тута любовь?

    LulyIron писал(а) Sat, 25 June 2005 19:42
    Savva Protestov писал(а) Sat, 25 June 2005 12:35
    LulyIron писал(а) Sat, 25 June 2005 19:30
    Для начала скажу, что по моим многолетним наблюдениям, я пришла к выводу, что все мужчины дети ( взрослые )в хорошем смысле слова. При этом не важно успешный он по жизни или нет, дерзкий или мягкий, злой или добрый, богатый или бедный и т.д. Это в них заложено и природой, и с молоком матери, и подсознанием, и многими ещё более тонкими материями. Проблема многих женщин в том и заключается, что они или не знают этого или не хотят с этим считаться. Итог: они не делают ни их счастливыми, ни себя, ни тем более своих детей. У меня есть одно любимое высказывание:" Если хочешь получить мужчину-создай его!"
    Т.е. вы как я понимаю с этим считаетесь Опишите в нескольких словах созданного вами мужчину, я так понимаю процесс его создания за 9 (по моему так?) лет завершен?



    Иногда мне сложно понять ваш юмор. Если хотите серьёзно говорить, то это одно, а если шутить , то другое. Если вы о моём муже, то процесс ещё продолжается. Если о сыне, то и тем более.
    Мы с вами мало знакомы...но это временно...

    Я хотел провести параллель между вашим любимым высказыванием и то что есть на самом деле в жизни...



    Все написанное ниже ни к кому лично не относится! ... мысли вслух...

    Просто если всю жизнь делать(или как тут сказали лепить) то что нужно(читайте идеального для себя мужчину), то за кого, простите тогда выходили за муж-невольный вопрос...

    Почему выходите замуж?- Он не такой как все!... Я его люблю!...

    И начинается процесс лепки, причем иногда обоюдный, или материал позволяет его лепить, или делает вид что поддается лепке...А через некю время, оказывается что он не такой как все, и не любила вовсе, или еще что нибудь не так...или процесс лепки впал в зависимость от мук творчества ваятеля...

    Leave a comment:

Working...
X