Announcement

Collapse
No announcement yet.

А есть ли тута любовь?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • LulyIron
    replied
    Re: А есть ли тута любовь?

    Savva, спасибо, подойдёт!!! Если как-нибудь обнаружишь с ярко красной или жёлтой машиной, то имей нас в виду.



    А как вопросы about cinema? Куда пропал на выходных? После твоих вопросов о любви, вспомнились моменты жизни, о которых уж было совсем забыла. Странное было чувство, как-будто достал и читаешь старую книгу. Хочу тебе сказать, что даже сексуально заводит.

    Leave a comment:


  • savva
    replied
    Re: А есть ли тута любовь?

    Такая подойдет???





    [img]index.php/fa/1186/0/[/img]

    Leave a comment:


  • 0-001 AS
    replied
    Re: А есть ли тута любовь?

    LulyIron писал(а) Sat, 09 July 2005 18:12
    Savva Protestov писал(а) Sat, 09 July 2005 07:54
    LulyIron писал(а) Sat, 09 July 2005 14:34


    Мы с тобой похожи очень. Как-то читала, что в первые семь секунд общения мужчины с женщиной и наоборот, в подсознание уже попадает информация: будет ли что-либо между ними или нет. Хотя сознательно человек и не подозревает об этом. Не могу с этим не согласиться.
    Время летит быстро... семь секунд уже прошли...




    Savva, опять ты на личности... Я ведь в общем говорила...Всё шалишь парниша! Ещё немного и сын запретит мне с тобой общаться. Он у меня яростный защитник прав папочки и наоборот. И деду не позволяет заигрывать с подружками бабушки. Сразу норовит побоксировать со словами: " Ты у меня деда смотри, а то..." Прикол сплошной... Вот так вот

    А сколько лет то сынишке ??? Тридцатка миновала ???

    Leave a comment:


  • savva
    replied
    Re: А есть ли тута любовь?

    LulyIron писал(а) Sat, 09 July 2005 18:12
    Savva Protestov писал(а) Sat, 09 July 2005 07:54
    LulyIron писал(а) Sat, 09 July 2005 14:34


    Мы с тобой похожи очень. Как-то читала, что в первые семь секунд общения мужчины с женщиной и наоборот, в подсознание уже попадает информация: будет ли что-либо между ними или нет. Хотя сознательно человек и не подозревает об этом. Не могу с этим не согласиться.
    Время летит быстро... семь секунд уже прошли...




    Savva, опять ты на личности... Я ведь в общем говорила...Всё шалишь парниша!
    Без шалостей жизнь скучна...

    Leave a comment:


  • savva
    replied
    Re: А есть ли тута любовь?

    LulyIron писал(а) Sun, 10 July 2005 21:39
    Andj писал(а) Sun, 10 July 2005 09:51
    Какой же ребенок нелюбит машины

    Savva ты поакуратнее а то будеш не аватар делать, а настоящюю покупать




    Нашего полку прибыло!!!Приятно иметь дело с людьми со здоровым чувством юмора.

    А не будет давать с мамой апщаться-ваапще ничего не получит!



    С такой аватарой сложно все...машины мчаться...раскадровка-никакая. .. Будем искать...

    Leave a comment:


  • LulyIron
    replied
    Re: А есть ли тута любовь?

    Andj писал(а) Sun, 10 July 2005 09:51
    Какой же ребенок нелюбит машины

    Savva ты поакуратнее а то будеш не аватар делать, а настоящюю покупать




    Нашего полку прибыло!!!Приятно иметь дело с людьми со здоровым чувством юмора.

    Leave a comment:


  • Andj
    replied
    Re: А есть ли тута любовь?

    Какой же ребенок нелюбит машины

    Savva ты поакуратнее а то будеш не аватар делать, а настоящюю покупать

    Leave a comment:


  • LulyIron
    replied
    Re: А есть ли тута любовь?

    Стоит над душой, всё аватару с машиной ждёт!!!

    Leave a comment:


  • LulyIron
    replied
    Re: А есть ли тута любовь?

    Savva Protestov писал(а) Sat, 09 July 2005 07:54
    LulyIron писал(а) Sat, 09 July 2005 14:34


    Мы с тобой похожи очень. Как-то читала, что в первые семь секунд общения мужчины с женщиной и наоборот, в подсознание уже попадает информация: будет ли что-либо между ними или нет. Хотя сознательно человек и не подозревает об этом. Не могу с этим не согласиться.
    Время летит быстро... семь секунд уже прошли...




    Savva, опять ты на личности... Я ведь в общем говорила...Всё шалишь парниша! Ещё немного и сын запретит мне с тобой общаться. Он у меня яростный защитник прав папочки и наоборот. И деду не позволяет заигрывать с подружками бабушки. Сразу норовит побоксировать со словами: " Ты у меня деда смотри, а то..." Прикол сплошной... Вот так вот

    Leave a comment:


  • savva
    replied
    Re: А есть ли тута любовь?

    LulyIron писал(а) Sat, 09 July 2005 14:34


    Мы с тобой похожи очень. Как-то читала, что в первые семь секунд общения мужчины с женщиной и наоборот, в подсознание уже попадает информация: будет ли что-либо между ними или нет. Хотя сознательно человек и не подозревает об этом. Не могу с этим не согласиться.
    Время летит быстро... семь секунд уже прошли...

    Leave a comment:


  • LulyIron
    replied
    Re: А есть ли тута любовь?

    Savva Protestov писал(а) Sat, 09 July 2005 06:57
    LulyIron писал(а) Sat, 09 July 2005 13:19
    Savva, ответь тогда на партизанский вопрос: "Что в тебе больше всего любят женщины?" Только не посылай меня за "эскимо"
    У меня про "эскимо" много вопросов...Точнее много понятий с этим связано...А по поводу послать ...что вы-никогда! Может за это?



    "Что в тебе больше всего любят женщины?"...Я не задаю себе такие вопросы и не задумываюсь над этим. Важно то, что я сам думаю о женщинах и как к ним отношусь




    Мы с тобой похожи очень. Как-то читала, что в первые семь секунд общения мужчины с женщиной и наоборот, в подсознание уже попадает информация: будет ли что-либо между ними или нет. Хотя сознательно человек и не подозревает об этом. Не могу с этим не согласиться.

    Leave a comment:


  • savva
    replied
    Re: А есть ли тута любовь?

    LulyIron писал(а) Sat, 09 July 2005 13:19
    Savva, ответь тогда на партизанский вопрос: "Что в тебе больше всего любят женщины?" Только не посылай меня за "эскимо"
    У меня про "эскимо" много вопросов...Точнее много понятий с этим связано...А по поводу послать ...что вы-никогда! Может за это?



    "Что в тебе больше всего любят женщины?"...Я не задаю себе такие вопросы и не задумываюсь над этим. Важно то, что я сам думаю о женщинах и как к ним отношусь

    Leave a comment:


  • LulyIron
    replied
    Re: А есть ли тута любовь?

    Savva Protestov писал(а) Sat, 09 July 2005 06:26
    LulyIron писал(а) Sat, 09 July 2005 13:23
    Savva Protestov писал(а) Sat, 09 July 2005 06:16
    Вам машинку хотелось...?

    БМВ красный кабриолет подойдет?



    [img]index.php/fa/1160/0/[/img]




    Savva, спасибо, эту возьму себе. А сын не любит кабриолеты. Можно что-нибудь из фильма "Форсаж" или "Двойной форсаж". С тюнингованными машинами.
    Пожалуста! А мальчик любит спорткары? Аватары с быстро движущимися машинами не очень удобно делать, точнее совсем не удобно...да и в формат аватары они не влазят...




    Любит. Можно, например газующую машину и чтоб дым из-под колёс валил. Можно из формулы-1, машины суперские. Очень любит Dodge Viper, Nissan Sky Line, Ford Mustang GT и типа такого класса.

    Leave a comment:


  • savva
    replied
    Re: А есть ли тута любовь?

    LulyIron писал(а) Sat, 09 July 2005 13:23
    Savva Protestov писал(а) Sat, 09 July 2005 06:16
    Вам машинку хотелось...?

    БМВ красный кабриолет подойдет?



    [img]index.php/fa/1160/0/[/img]




    Savva, спасибо, эту возьму себе. А сын не любит кабриолеты. Можно что-нибудь из фильма "Форсаж" или "Двойной форсаж". С тюнингованными машинами.
    Пожалуста! А мальчик любит спорткары? Аватары с быстро движущимися машинами не очень удобно делать, точнее совсем не удобно...да и в формат аватары они не влазят...

    Leave a comment:


  • LulyIron
    replied
    Re: А есть ли тута любовь?

    Savva Protestov писал(а) Sat, 09 July 2005 06:16
    Вам машинку хотелось...?

    БМВ красный кабриолет подойдет?



    [img]index.php/fa/1160/0/[/img]




    Savva, спасибо, эту возьму себе. А сын не любит кабриолеты. Можно что-нибудь из фильма "Форсаж" или "Двойной форсаж". С тюнингованными машинами.

    Leave a comment:

Working...
X