Announcement

Collapse
No announcement yet.

Жениться на американке (где найти?)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Жениться на американке (где найти?)

    Originally posted by eclipsis
    Мда.. форум действительно скатился.
    Какие-то идиоты тусуются тут...
    Смотрел, в других темах есть вменяемые сообщения. Видимо, сюда просто неадекваты набежали.
    И в чём прикол, сидеть и строчить ахинею всякую? Не понимаю.
    В общем, я как пришёл, так же и ухожу с этого форума. Отстойник какой-то.
    Космо, приношу извинения за этих Деревню и Барона что спугнули твоё Семейное Счастье. Он вроде сказал что сюда не вернётся больше. Нервный какой та, правда. Думаю что он бы в семейной жизни начал бы тебя обьюзить. Так что может и к лучшему!

    Comment


    • #17
      Re: Жениться на американке (где найти?)

      Вы правы, я когда сюда пришла, написала ему, чем черт не шутит, надееешься на 2%, так он мне опечатку в смеющемся сарказме отправил - опечаталась на свою голову

      Заметила интересный подход у людей, которые хотят уехать - я хочу, а ты уговаривай меня, уговаривай

      Comment


      • #18
        Re: Жениться на американке (где найти?)

        Я считаю так, нужно как в моей теме- собрал чемодан, доллары, точильник и в дорогу к мечте - самый верный способ познакомиться

        Comment


        • #19
          Re: Жениться на американке (где найти?)

          Originally posted by Baba Yaga
          Космо, приношу извинения за этих Деревню и Барона что спугнули твоё Семейное Счастье. Он вроде сказал что сюда не вернётся больше. Нервный какой та, правда. Думаю что он бы в семейной жизни начал бы тебя обьюзить. Так что может и к лучшему!
          Поцелуй собачку )) она - прелесть!

          - - - Updated - - -

          Originally posted by USARules
          Я считаю так, нужно как в моей теме- собрал чемодан, доллары, точильник и в дорогу к мечте - самый верный способ познакомиться
          Стесняюсь спросить. А покажи "точилку"?
          /смайлик, трущий ножкамЕ/

          Comment


          • #20
            Re: Жениться на американке (где найти?)

            И вообще, чем больше сарказма, лени и отсуствия интереса - тем лучше

            Comment


            • #21
              Re: Жениться на американке (где найти?)

              Originally posted by eclipsis
              Всем привет!
              Сколько тут на форуме читаю и вообще в Интернете историй о том, как парни познакомились с американками, женились на них и уехали в США... Но сам вот понять не могу - где они их находят.
              На разных сайтах был. Там либо "левое" содержание и никаких американок там нет, либо фейков вагон.
              Подскажите, где найти реальных американок?
              только без приколов и шуточек всяких, пожалуйста
              На каких сайтах фейковые американки? На lovers.ru? Зайдите на любой американский сайт знакомств, тот же Match.com или Loveawake.com и будет вам счастье.

              И что значит левое содержание?

              Не знаю, где люди находят себе своих американок, но мой знакомый хохол, живший в Англии нашел себе американку у себя в Украине, когда из Англии поехал навестить родителей. Теперь вот в Аризоне кости греет. Есть у меня в Эстонии друзья, которые встречаются с американками которые приехали работать/открывать церкви в Эстонии.

              Надо просто чесаться и будет хоть американка, хоть бразильянка, хоть китаянка.

              Comment


              • #22
                Re: Жениться на американке (где найти?)

                Originally posted by Borat4eva
                Надо просто чесаться и будет хоть американка, хоть бразильянка, хоть китаянка.
                ... чесаться тоже
                Моется тот, кому лень чесаться (с)

                Comment

                Working...
                X