Announcement

Collapse
No announcement yet.

Женщина в жизни мужчины всегда содержанка. Все остальные формулы - самообман.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Strekozka
    replied
    Re: Женщина в жизни мужчины всегда содержанка. Все остальные формулы - самообман.

    Originally posted by gvidon
    Женщина в жизни мужчины всегда содержанка. Все остальные формулы - самообман. Вот спорил сейчас долго с одной знакомой. Говорю, если у неё богатый папа - это одно. Но если она работает, потому что вынуждена - это не есть хорошо. Она вроде соглашается, но неохотно. Какие мнения?
    А что произошло,что вы открыли этот пост?вы устали содержать жену?

    Leave a comment:


  • Strekozka
    replied
    Re: Женщина в жизни мужчины всегда содержанка. Все остальные формулы - самообман.

    Originally posted by Виктория.Л
    Всенепременно.....
    Кстати да,у меня были примеры из жизни..смотришь на фото человека и не цепляет или отталкивает,а потом встреча в реале меняет полностью мнение..

    Leave a comment:


  • Strekozka
    replied
    Re: Женщина в жизни мужчины всегда содержанка. Все остальные формулы - самообман.

    Originally posted by Borat4eva
    Если верить Гвидону, то все женщины получают меньше мужчин, иначе какие же они содержанки? Я помню в студенческие годы моя будующая жена получала чуть ли не в два раза больше меня. Вот мне и не понятно, как она могла быть содержанкой?

    Гвидон, женщин на планете много, считай половина. Если все женщины содержанки, то выходит, что все мужчины - папики. А это явно не так. Особенно если взглянуть на Европу.
    Я всегда зарабатывала больше своего мужчины..ахх как же хочется быть содержанкой ,но на время,так для разрядки,чтоб уже осуществить давние планы.а потом снова в бой так сказать.сидеть годами дома это не про меня..

    Leave a comment:


  • Strekozka
    replied
    Re: Женщина в жизни мужчины всегда содержанка. Все остальные формулы - самообман.

    Originally posted by Виктория.Л
    Чур тебя...... Я люблю богатых и красивых...
    Красота понятие растяжимое и каждый человек для кого-то красив,а для кого-то не очень.богатство тоже понятие противоречивое.мне кажется важнее в жизни финансовая стабильность и честность в отношениях,тем более любая ложь как ни крути,рано или поздно раскроется.Никогда больше не поверю тому,кто меня обманул,предал или использовал и тут уже неважно ,красив он,богат ли и тд

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Женщина в жизни мужчины всегда содержанка. Все остальные формулы - самообман.

    Originally posted by fisherman
    Вам надо встретиться в реале )
    Всенепременно.....

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Женщина в жизни мужчины всегда содержанка. Все остальные формулы - самообман.

    Originally posted by Виктория.Л
    Чур тебя...... Я люблю богатых и красивых...
    Как минимум Гвидон богат и красив духовно. Это как минимум! И настоящий военный: красивый, здоровенный )
    Как ты до сих пор этого не разглядела?
    Вам надо встретиться в реале )

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Женщина в жизни мужчины всегда содержанка. Все остальные формулы - самообман.

    Originally posted by fisherman
    Сколько веревочке не виться, а всё равно вам вместе быть )
    Чур тебя...... Я люблю богатых и красивых...

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Женщина в жизни мужчины всегда содержанка. Все остальные формулы - самообман.

    Originally posted by gvidon
    а вы на него взглядывали?
    Сколько веревочке не виться, а всё равно вам вместе быть )

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Женщина в жизни мужчины всегда содержанка. Все остальные формулы - самообман.

    Originally posted by Виктория.Л
    Особенно если взглянуть на Гвидона....
    а вы на него взглядывали?

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Женщина в жизни мужчины всегда содержанка. Все остальные формулы - самообман.

    Originally posted by Borat4eva
    Особенно если взглянуть на Европу.
    Особенно если взглянуть на Гвидона....

    Leave a comment:


  • Borat4eva
    replied
    Re: Женщина в жизни мужчины всегда содержанка. Все остальные формулы - самообман.

    Если верить Гвидону, то все женщины получают меньше мужчин, иначе какие же они содержанки? Я помню в студенческие годы моя будующая жена получала чуть ли не в два раза больше меня. Вот мне и не понятно, как она могла быть содержанкой?

    Гвидон, женщин на планете много, считай половина. Если все женщины содержанки, то выходит, что все мужчины - папики. А это явно не так. Особенно если взглянуть на Европу.

    Leave a comment:


  • Strekozka
    replied
    Re: Женщина в жизни мужчины всегда содержанка. Все остальные формулы - самообман.

    Originally posted by fisherman
    Блин, у нас похоже самообман в семье!
    (с грустью затянул "Самообман похож на туман...")
    eto kak?.............................................. ..

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Женщина в жизни мужчины всегда содержанка. Все остальные формулы - самообман.

    Блин, у нас похоже самообман в семье!
    (с грустью затянул "Самообман похож на туман...")

    Leave a comment:


  • marUSka
    replied
    Re: Женщина в жизни мужчины всегда содержанка. Все остальные формулы - самообман.

    Содержанкой быть хорошо только в одном случае: если имя тебе - Жанна Пуассон...

    Leave a comment:


  • Favoritka
    replied
    Re: Женщина в жизни мужчины всегда содержанка. Все остальные формулы - самообман.

    Originally posted by BKate
    а? вы с дамой спорите на не очень трезвую голову? какой-то набор предложений
    da,kstati.nesvyazno kak -to.vse predlojenia protivorechat drug drugu.net obshey kartini,chto avtor nam pitaetsya donesti

    Leave a comment:

Working...
X