Announcement

Collapse
No announcement yet.

Международный брак

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Международный брак

    Originally posted by Nosferatu
    1) Приехать к ней, собрать доказательства совместной жизни, подписать нужные доки и после этого уезжаю домой, а она зафайливает петицию на меня, потом я на основе реквизитов петиции обращаюсь в посольство в РФ и прошу визу K-1. После получения K-1 я таки въезжаю в США и заключаю брак в течении 90 дней и подаюсь на Adjustment of Status и после получаю Greencard и могу работать.

    2) Приехать к ней, оформить брак в США, уехать домой и в посольство США подать доки на визу K-3 и по результатам рассмотрения получаю вид на жительство практически через месяц по приезду по визе K-3 и без adjustment of status.

    Проясните пожалуйста, какой путь лучше и не написал ли я где-то неверно, потому что каша в голове от всего прочитанного.
    Насколько я понимаю, сроки в конце концов получаются практически одинаковые. В случае "визы жениха" ожидание одобрения петиции... В случае "воссоединения с супругом" - ожидание одобрения воссоединения. В любом случае получается порядка года.

    Comment


    • #17
      Re: Международный брак

      Originally posted by Nosferatu
      Исключено. Я спросил, она сказала, что точно не мужчина
      так сказать каждый может. А на проверку окажется...

      Comment


      • #18
        Re: Международный брак

        Originally posted by Nonna
        Так изголодавшийся же. И сам обманываться рад.
        Нонна, а вы М или Ж? .

        Comment


        • #19
          Re: Международный брак

          Originally posted by gvidon
          Нонна, а вы М или Ж? .
          насколько я поняла и видела, Нонна - красивая казашка.

          Comment


          • #20
            Re: Международный брак

            Originally posted by La Femme
            насколько я поняла и видела, Нонна - красивая казашка.
            А ты палец ей в трусы сувала, проверила? Вот именно. А то тут такие трансы бывают - красивые казашки отдыхают.

            Comment


            • #21
              Re: Международный брак

              Я вот только не совсем понимаю, как можно думать о том, чтобы сразу жениться? Ну вот совсем непонятно, как о таком можно даже задумываться, не встретив человека лично и не пожив с ним какое-то время. Или хотя бы не переписываясь несколько лет и не говоря по телефону или скайпу?

              Я понимаю, что для некоторых Америка это мечта, которую они хотят любыми способами воплотить в реальность, но так? Автор, получите визу, посмотрите на будующую жену, постарайтесь с ней пожить, как можно дольше (сколько виза позволяет), а потом уже решайте. Не надо делить шкуру неубитого медведя

              Comment


              • #22
                Re: Международный брак

                Визу получил успешно. В следующую субботу вылетаю в США. Вопрос такой: какие нам нужно там документы подать вместе и подписать тоже совместно? Petition подписывается обоими партнерами, так? А ещё что?

                А за 2 недели мы можем успеть зарегистрировать брак? Я бы просто зарегистрировал брак и спокойно вернулся в Россию, а потом бы ждал когда мне K-3 дадут.

                Comment

                Working...
                X