Announcement

Collapse
No announcement yet.

ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ или ..?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Strekozka
    replied
    Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ или ..?

    Originally posted by gvidon
    А если он вас действительно любит - неужели такую малость ему не простите, не притретесь, так сказать?
    конечно же прощу-люблю его очень...просто хотелось ему помочь ...чужие люди посмотрят промолчат и плохо подумают про себя и обсудят за спиной.а свои так сказать не со зла укажут на этот фактор

    Leave a comment:


  • La Femme
    replied
    Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ или ..?

    gvidon нового клона создал?

    едик, зачем тебе столько? это уже гарем. Multiple personalities ))

    Будешь потом интриги из-за себя, любимого, плести? /вопрос риторический/

    Leave a comment:


  • Sonya
    replied
    Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ или ..?

    Originally posted by Strekozka
    Как отучить ... перестать ковырять
    сурово сформулировано))
    Скажите, а Вы не интересовались, не раздражает ли "взрослого мужчину" что-то из Ваших привычек?

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ или ..?

    Originally posted by Strekozka
    не надорваться бы от крестов этих..ну да ладно..а так хотелось чтоб человек стал еще лучше
    А если он вас действительно любит - неужели такую малость ему не простите, не притретесь, так сказать?

    Leave a comment:


  • Strekozka
    replied
    Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ или ..?

    Originally posted by Nonna
    Это Ваш Крест! Несите его гордо.
    не надорваться бы от крестов этих..ну да ладно..а так хотелось чтоб человек стал еще лучше

    Leave a comment:


  • Nonna
    replied
    Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ или ..?

    Originally posted by Strekozka
    Как отучить взрослого мужчину перестать ковырять в носу прилюдно и подьзоваться такими элементарными вещами как носовой платок,беречь одежду....ума не приложу.За что мне?
    Это Ваш Крест! Несите его гордо.

    Leave a comment:


  • Strekozka
    replied
    Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ или ..?

    Originally posted by Фтеньке
    взрослый,значит это уже на подсознании...лишить человека любой его особенности - значит забрать многое еще в комплексе, ковыряние в носу - активизирует мыслительные процессы (может и так))), грызение ногтей - успокаивает, да может Вы и можете выгавкать из человека эти его приколы но только вместе с его другими плюсами - бегите подальше, пожалейте его). У меня 1.5 года назад умер внук и я снова сгрызла ногти как в детстве, может Вы - стрессовый фактор?)
    а то что руки об одежду вытирает,тоже я виновата?снова я стрессовый фактор?

    Leave a comment:


  • Nels On
    replied
    Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ или ..?

    Originally posted by Strekozka
    а как же хорошие манеры, аккуратность?Ну не малые ведь дети ,ей богу?
    А вы мой пост прочитали ? нет .. ? a .. Я вас понял ........

    Leave a comment:


  • Strekozka
    replied
    Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ или ..?

    Originally posted by Net Takogo
    Может палец намазать чем-нибудь пока он спит - перцем или клеем.

    Так при второй половинке это не перебор, это показатель уровня его доверительного отношения... "Своего" человека можно и не стесняться
    про доверительные отношения я соглашусь.Но не надо таким образом-пойди в ванную,наковыряйся от души,промой нос ...с собою в кармане носи платок.

    Leave a comment:


  • Strekozka
    replied
    Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ или ..?

    Originally posted by Nels On
    а вы измените свое отношение к этой " проблеме " .. Сможете ? вряд ли ..

    это ваше раздражение заложено на уровне подсознаня ..

    и корни его " ковыряния " точно так же в его подсознании..

    чтобы исправить ситуацию , надо постараться очень кому либо ..или вам или ему ..или вам обоим ..
    а как же хорошие манеры, аккуратность?Ну не малые ведь дети ,ей богу?

    Leave a comment:


  • Nels On
    replied
    Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ или ..?

    Originally posted by Strekozka
    вот и так же считаю.поэтому и прошу вашей помощи.может все-таки есть вариант исправить его дурную привычку.ведь одно дело когда мы что-то эдакое делаем ,пока нас никто не видит.Но при всех и тем более при второй половинке...это уж перебор
    а вы измените свое отношение к этой " проблеме " .. Сможете ? вряд ли ..

    это ваше раздражение заложено на уровне подсознаня ..

    и корни его " ковыряния " точно так же в его подсознании..

    чтобы исправить ситуацию , надо постараться очень кому либо ..или вам или ему ..или вам обоим ..

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ или ..?

    Originally posted by Strekozka
    так я в ней не нуждаюсь....вот такие пироги.и бросать не собираюсь.у нас у каждого свои заморочки...просто не хочу за него краснеть и хочу чтоб он лучше стал.да и как-то самооценка личная опускается,смотря на это...неужели я так много прошу и это так сложно?
    Так тем более, поместите объявление в социальной сети: ищу мужчину, который не ковыряется в носу, ну там рост, вес, цвет глаз, знак зодиака.

    А то знайте что дальше, только хуже будет. Вот, хотя бы пример из классики:

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ или ..?

    Originally posted by Strekozka
    вот и так же считаю.поэтому и прошу вашей помощи.может все-таки есть вариант исправить его дурную привычку.ведь одно дело когда мы что-то эдакое делаем ,пока нас никто не видит.Но при всех и тем более при второй половинке...это уж перебор
    Может палец намазать чем-нибудь пока он спит - перцем или клеем.

    Так при второй половинке это не перебор, это показатель уровня его доверительного отношения... "Своего" человека можно и не стесняться

    Leave a comment:


  • Strekozka
    replied
    Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ или ..?

    Originally posted by Nels On
    А куда бежать , к кому ? Ведь у следующего наверняка будут также вредные привычки .

    .а вот какого колора они будут ?

    тут все зависит от порога терпимости .. если уж он очень низок , то тогда надо жить одной ..
    вот и так же считаю.поэтому и прошу вашей помощи.может все-таки есть вариант исправить его дурную привычку.ведь одно дело когда мы что-то эдакое делаем ,пока нас никто не видит.Но при всех и тем более при второй половинке...это уж перебор

    Leave a comment:


  • Strekozka
    replied
    Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ или ..?

    Originally posted by gvidon
    ну, мы - мужики - народ грубый по натуре своей и одна из функций женщины - облагораживать своего мужчину, возвышать его, так сказать, духовно. А вы сами то когда в последний раз с мужчиной в постель ложились? Помните ещё?
    поверьте..есть женщины-неряхи похлеще мужиков.не надо всех под одному гребенку..плиззз

    Leave a comment:

Working...
X