Announcement

Collapse
No announcement yet.

ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ или ..?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • fisherman
    replied
    Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ или ..?

    Originally posted by Strekozka
    неважно-это очень смотрится по-быдлядски со стороны и мне неловко.а еще и ногти кусает и кожу вокруг-вместо того что профессиональный маникюр пойти сделать...фу.а так и не подумаешь-вроде культурный мужчина свиду и образованный.не знаю-надолго ли меня хватит
    Вы в браке с этим человеком или встречаетесь?

    Leave a comment:


  • BKate
    replied
    Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ или ..?

    Strekozka, так бросьте его. ну если дело доходит до того, что вы не можете обсудить с человеком настолько вас раздражающую ... "манеру поведения"... что выносите это на форум.
    человека, особенного взрослого, нельзя "отучить", он может только сам отучиться что-то делать, если захочет. поговорить не пробовали?

    Leave a comment:


  • Strekozka
    replied
    Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ или ..?

    Originally posted by La Femme
    А ваще пусть себе колупает в носу. Лишь бы не ел ))

    А то был у меня одноклассник. Тот употреблял. Мы его называли козюлишником. Он потом поступил в Бауманку, закончил, женился на москвичке. Сейчас учредитель одного из крупнейших московских банков. Но мы его помним, как козюлишника. )))
    Так пусть даже и ест их.но один на один.вот ведь в чем претензия.и зачем руки вытирать об себя,жалко хор одежду и неужели красиво быть неряхой..хоть и любимым

    Leave a comment:


  • yeswecan
    replied
    Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ или ..?

    Попробуйте сказать ему, что когда он это делает при людях, то люди на него как на дурачка смотрят - может поможет. )) ...Или "прилюдно" это только Вы имеетесь в виду?

    Leave a comment:


  • La Femme
    replied
    Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ или ..?

    А ваще пусть себе колупает в носу. Лишь бы не ел ))

    А то был у меня одноклассник. Тот употреблял. Мы его называли козюлишником. Он потом поступил в Бауманку, закончил, женился на москвичке. Сейчас учредитель одного из крупнейших московских банков. Но мы его помним, как козюлишника. )))

    Leave a comment:


  • Strekozka
    replied
    Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ или ..?

    Originally posted by La Femme
    Филиппинцы едят балут. Представьте, ваш/а/ спауз при вас это ест? )))))))))))



    как хорошо что интернет не передает запахи..я про дуриан...и про новозеландцев тоже

    Leave a comment:


  • La Femme
    replied
    Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ или ..?

    Филиппинцы едят балут. Представьте, ваш/а/ спауз при вас это ест? )))))))))))



    Leave a comment:


  • Strekozka
    replied
    Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ или ..?

    Originally posted by La Femme
    Правда.

    А наши казахи отрыгивают. Раньше хозяин дома даже деньги за это давал. Типа, отрыжка - знак уважения хозяину, что хорошо накормил.
    Пусть меня поправят, если приврала.
    а китайцы в знак уважения повару громко чавкают...что правда то правда

    Leave a comment:


  • La Femme
    replied
    Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ или ..?

    Правда.

    А наши казахи отрыгивают. Раньше хозяин дома даже деньги за это давал. Типа, отрыжка - знак уважения хозяину, что хорошо накормил.
    Пусть меня поправят, если приврала.

    Leave a comment:


  • Strekozka
    replied
    Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ или ..?

    Originally posted by La Femme
    Работала я как-то с новозеландцами. Так те пукают за столом. Поднимают одну булку, дуют, а потом: "Икскьюз ми".
    ужасть............................................ ........это неужто правда

    Leave a comment:


  • La Femme
    replied
    Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ или ..?

    Работала я как-то с новозеландцами. Так те пукают за столом. Поднимают одну булку, дуют, а потом: "Икскьюз ми".

    Leave a comment:


  • La Femme
    replied
    Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ или ..?

    Originally posted by marUSka


    Я бы тоже на нервной почве начала ковырять, если бы мой муж взялся обсуждать на форумах мои дурные привычки...
    или с эксами. Это уже повод для развода. НМВ.

    Leave a comment:


  • Strekozka
    replied
    Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ или ..?

    Originally posted by helmsman
    Исправлять взрослого человека - вернейший способ его потерять.
    сдаюсь...но мои близкие меня не поймут и будут меня уже грызть.но я его даже с его дурными привычками никому не отдам..если только сам не захочет уйти

    Leave a comment:


  • helmsman
    replied
    Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ или ..?

    Originally posted by Strekozka
    не надорваться бы от крестов этих..ну да ладно..а так хотелось чтоб человек стал еще лучше
    Исправлять взрослого человека - вернейший способ его потерять.

    Leave a comment:


  • Strekozka
    replied
    Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ или ..?

    Originally posted by Sonya
    сурово сформулировано))
    Скажите, а Вы не интересовались, не раздражает ли "взрослого мужчину" что-то из Ваших привычек?
    а как надо-то.....................................

    Leave a comment:

Working...
X